Отзыв сотрудника Константин о компании AMG Group

Константин:

Обманывают своих работников . Которые работают там только по тому что им директора не выплачивают деньги доконца . Не один объект не строят без косяков . Срывают сроки монтажа . А по тому что два директора рулетку в руках держать не умеют . Только обманывают людей . Только я знаю около 15 человек которым они должны в общей сложности около 5 миллионов

Никаких достоинств выделить не могу . Цены дороже чем у конкурентов . Специалистов нормальных нет .

27.03.2022
AMG Group

Компания амд проект: Прошла собеседование, сразу возникли подозрения, на счет руководителя [Т.] [Н.] Не придала значение, списала на усталость, а не надо было, но насторожилась. Сюрпризы пришли сразу, [Т.] не адекватная, тупая стерва! Орла на сотрудников, обзывала их. Она сама не понимает, что такое проектирование, нет никого знания работы на стройке, что такое градостроительный кодекс, она вообще не знает таких Подробнее>>

27.11.2021
AMG Group

Бывший hr менеджер [С.] [А.] распространила информацию, что она состоит в близких отношениях с коммерческим директором Гецко [В.] Зачем эта информация сотрудникам не совсем понятно. [С.] очень неприятный особа, внесла смуту в атмосферу коллектива и огромная радость, что наконец это нечто покинуло компанию. Неграмотная и очень склочная бабенка. Подробнее>>

22.09.2020
AMG Group

Компания не выплачивает зарплату, задержки постоянные. Зарплата чёрная. Условия труда оставляют желать лучшего. Не добросовестный работодатель. Не рекомендую. Обманывают своих работников . Даже старым сотрудникам директор выплачивают деньги не полностью, то есть на 1/4 или 1/3 часть от их зарплат оставляет себе. Ни один объект не строят без косяков . Срывают все сроки монтажа. А всё из за ген.

Россия, Мытищи

05.05.2020
AMG Group отзывы сотрудников

Денис:
Соц. пакет. В отпуск нормально отпускают. График на полгода. Премии исходя из работы по периоду. Дают базу к обзвону. Бывают косяки в проектах, нужно изучать устройство перегородок. У тех, кто долго работает проблем таких уже нет, завидую им. Но, за, то есть к чему стремиться. На время кризиса и карантина не кинули, работаем.

Москва.

06.05.2020 | положительный отзыв
AMG Group отзывы

Владислав:
Уровень заработной платы - все зависит от самого сотрудника, есть оклад и процент.Впечатления о коллективе приятные, все ребята отзывчивые, с такими людьми приятно работать.Офис расположен удобно, буквально 5 минут от метро, так же есть парковка для работников.Вообщем, общее впечатление о компании у меня сложилось на 5+.

Москва.

05.05.2020 | положительный отзыв
AMG group отзывы

Денка:
Интересная работа, , все объекты разные, скучать не придётся. Молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия. У компании большой потенциал роста, рад что работаю в этой компании.))да и планы по продажам ставят адекватные. Я всегда укладываюсь. Жалко, что в офисе нет комнаты отдыха,но у нас такое здоровское руководство,так,что в скором времени и это будет) Когда становишься сотрудником месяца, выплачивают премию , мелочь, а приятно))) Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
AMG Group

Отсутствие соцпакета (дмс). Не так уж это и дорого, зато экономит рабочее время сотрудников, которые могут записаться к врачу после рабочего дня, а не только в Часы записи по омс, пренебрегая рабочим временем; Со временем желательно немного обновить интерьер и мебель. «По одежке встречают»)))

Россия, Москва

04.09.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании AMG Group

Кидают на деньги своих рабочих, заставляют выполнить доп.работы, короче не советую не кому с ними связываться .

14.04.2020
Отзыв сотрудника Ан о компании AMG Group

Бегите из амг. Руководство некомпетентное, безграмотное. Их скоро ждёт тюрьма, в прямом смысле этого слова. Бухгалтерия вообще без комментариев. Зарплата серая! Получите копейки!

Отзыв сотрудника Денис о компании AMG Group

Вот читаю отзывы и поражаюсь , ребята,которые пишут вы кто ? и кто Вам давал права, предоставления ложной информации, тем более о руководстве компании. Работаю уже почти восемь месяцев, пришел из другой фирмы, можно сказать с опытом. Именно в этой компании мне больше всего нравится, что выплаты все официальные и вовремя, плюс есть бонусы, которые вполне реально заработать. Руководство адекватное, готовое пойти на встречу, да и отношение к сотрудникам адекватное, без хамства. А вы уж точно никогда не были в команде!

Отзыв сотрудника Константин Дзантиев о компании AMG Group

Хорошо организованы внутренние процессы, каждый знает своё дело. Работают одни профессионалы. Было бы странно, если бы при таком хорошем руководстве, были бы плохие сотрудники.

Отзыв сотрудника Нина о компании AMG Group

Лояльное руководство, возможность реализации себя в той сфере, которая нравится. Организованная работа с Ген. подрядчиками на высоте, отсюда постоянные крупные объекты, интересные. Работаем с лучшими Архитектурными бюро Москвы. Если работать и быть заинтересованным в своей работе, то и зп повысят и доверят крупный денежный проект. Компания ведет свои собственные разработки, имеет свое производство. Коллектив-это отдельная тема)))Как семья уже.

Отзыв сотрудника Юрий о компании AMG Group

Работаю в компании с 2013 года. Коллектив отличный. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, готово к диалогу. Заработная плата выплачивается вовремя, ежегодно индексируется. Возможно премирование за хорошую работу и отсутствие ошибок. Компания регулярно принимает участие в крупных, интересных проектах. Работы много.

22.04.2020
Отзыв сотрудника Вадим Г. о компании AMG Group

Корпоративная связь. Уютный офис. Гуманное отношение. Премирование лучшего сотрудника (что мотивирует быть на уровне). Работа над интересными проектами от известных Заказчиков. Мне приятно осознавать себя в команде сильных спецов своего дела.