их нет

Компания амд проект: Прошла собеседование, сразу возникли подозрения, на счет руководителя [Т.] [Н.] Не придала значение, списала на усталость, а не надо было, но насторожилась. Сюрпризы пришли сразу, [Т.] не адекватная, тупая стерва! Орла на сотрудников, обзывала их. Она сама не понимает, что такое проектирование, нет никого знания работы на стройке, что такое градостроительный кодекс, она вообще не знает таких слов. 87 постановление, и все нормативные документы вообще для нее это что то за облачное. Я гл. спец. по внутрянке, мне сначала впихнули разработать вру?? это делает завод изготовитель, а не эом щик, потом выдай им отверстия от наружных сетей без проекта! Ну и на меня наехала эта дура))) зачем ты здесь, то не делаешь это, хахахаха. Почитай нормативы, должностные обязанности и тд а потом руководи, и для начала в институт помимо уроков по строительной части на уроки воспитания!НИКОГДА не ходите В эту контору, ни кто!

2023-07-18  AMG group

AMG Group полагает, что, безусловно, каждый работник вправе публиковать свои отзывы о работодателе, исходя, в том числе из своего субъективного взгляда.
Между тем, данный отзыв относится к компании АМД проект, а не к AMG Group, однако по какой-то причине добавлен в раздел нашей организации, что вводит сторонних лиц в заблуждение.
В этой связи просим Вас удалить данный отзыв из раздела нашей организации.
AMG Group выражает Вам свою признательность и надеется на понимание с Вашей стороны.

27.11.2021
AMG Group

Бывший hr менеджер [С.] [А.] распространила информацию, что она состоит в близких отношениях с коммерческим директором Гецко [В.] Зачем эта информация сотрудникам не совсем понятно. [С.] очень неприятный особа, внесла смуту в атмосферу коллектива и огромная радость, что наконец это нечто покинуло компанию. Неграмотная и очень склочная бабенка. Подробнее>>

22.09.2020
AMG Group

Компания не выплачивает зарплату, задержки постоянные. Зарплата чёрная. Условия труда оставляют желать лучшего. Не добросовестный работодатель. Не рекомендую. Обманывают своих работников . Даже старым сотрудникам директор выплачивают деньги не полностью, то есть на 1/4 или 1/3 часть от их зарплат оставляет себе. Ни один объект не строят без косяков . Срывают все сроки монтажа. А всё из за ген.

Россия, Мытищи

05.05.2020
AMG Group отзывы сотрудников

Денис:
Соц. пакет. В отпуск нормально отпускают. График на полгода. Премии исходя из работы по периоду. Дают базу к обзвону. Бывают косяки в проектах, нужно изучать устройство перегородок. У тех, кто долго работает проблем таких уже нет, завидую им. Но, за, то есть к чему стремиться. На время кризиса и карантина не кинули, работаем.

Москва.

06.05.2020 | положительный отзыв
AMG Group отзывы

Владислав:
Уровень заработной платы - все зависит от самого сотрудника, есть оклад и процент.Впечатления о коллективе приятные, все ребята отзывчивые, с такими людьми приятно работать.Офис расположен удобно, буквально 5 минут от метро, так же есть парковка для работников.Вообщем, общее впечатление о компании у меня сложилось на 5+.

Москва.

05.05.2020 | положительный отзыв
AMG group отзывы

Денка:
Интересная работа, , все объекты разные, скучать не придётся. Молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия. У компании большой потенциал роста, рад что работаю в этой компании.))да и планы по продажам ставят адекватные. Я всегда укладываюсь. Жалко, что в офисе нет комнаты отдыха,но у нас такое здоровское руководство,так,что в скором времени и это будет) Когда становишься сотрудником месяца, выплачивают премию , мелочь, а приятно))) Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
AMG Group

Отсутствие соцпакета (дмс). Не так уж это и дорого, зато экономит рабочее время сотрудников, которые могут записаться к врачу после рабочего дня, а не только в Часы записи по омс, пренебрегая рабочим временем; Со временем желательно немного обновить интерьер и мебель. «По одежке встречают»)))

Россия, Москва

04.09.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании AMG Group

Кидают на деньги своих рабочих, заставляют выполнить доп.работы, короче не советую не кому с ними связываться .

04.09.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании AMG Group

Обманывают своих работников . Которые работают там только по тому что им директора не выплачивают деньги доконца . Не один объект не строят без косяков . Срывают сроки монтажа . А по тому что два директора рулетку в руках держать не умеют . Только обманывают людей . Только я знаю около 15 человек которым они должны в общей сложности около 5 миллионов

14.04.2020
Отзыв сотрудника Ан о компании AMG Group

Бегите из амг. Руководство некомпетентное, безграмотное. Их скоро ждёт тюрьма, в прямом смысле этого слова. Бухгалтерия вообще без комментариев. Зарплата серая! Получите копейки!

Отзыв сотрудника Денис о компании AMG Group

Вот читаю отзывы и поражаюсь , ребята,которые пишут вы кто ? и кто Вам давал права, предоставления ложной информации, тем более о руководстве компании. Работаю уже почти восемь месяцев, пришел из другой фирмы, можно сказать с опытом. Именно в этой компании мне больше всего нравится, что выплаты все официальные и вовремя, плюс есть бонусы, которые вполне реально заработать. Руководство адекватное, готовое пойти на встречу, да и отношение к сотрудникам адекватное, без хамства. А вы уж точно никогда не были в команде!

Отзыв сотрудника Константин Дзантиев о компании AMG Group

Хорошо организованы внутренние процессы, каждый знает своё дело. Работают одни профессионалы. Было бы странно, если бы при таком хорошем руководстве, были бы плохие сотрудники.

Отзыв сотрудника Нина о компании AMG Group

Лояльное руководство, возможность реализации себя в той сфере, которая нравится. Организованная работа с Ген. подрядчиками на высоте, отсюда постоянные крупные объекты, интересные. Работаем с лучшими Архитектурными бюро Москвы. Если работать и быть заинтересованным в своей работе, то и зп повысят и доверят крупный денежный проект. Компания ведет свои собственные разработки, имеет свое производство. Коллектив-это отдельная тема)))Как семья уже.

Отзыв сотрудника Юрий о компании AMG Group

Работаю в компании с 2013 года. Коллектив отличный. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, готово к диалогу. Заработная плата выплачивается вовремя, ежегодно индексируется. Возможно премирование за хорошую работу и отсутствие ошибок. Компания регулярно принимает участие в крупных, интересных проектах. Работы много.

22.04.2020
Отзыв сотрудника Вадим Г. о компании AMG Group

Корпоративная связь. Уютный офис. Гуманное отношение. Премирование лучшего сотрудника (что мотивирует быть на уровне). Работа над интересными проектами от известных Заказчиков. Мне приятно осознавать себя в команде сильных спецов своего дела.