17.02.2020
Магазин "Совхоз"

В м-х "Совхоз" директора два брата Белозеров Н. и Белозеров А.работникам не выплачивают з/п по 20,80,70,30 тыс.рублей, т.е кидают. Работают люди без договоров, не официально. Отношение просто ужасное к сотрудникам.Магазины находятся по адресу Европейский пр-т 5 и Пражская ул.13 Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании совхоз Алексеевский РБ, ГУСП

Не рекомендую работать в данной организации, очень наплевателькое отношение к сотрудникам. Отношение вышестоящих как к говну! В "Открытом грунте" начальник по имени Назир - ублюдок, которому не жалко женщин, использует как хочет! Заставляет работать на поле ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ! Это каким надо быть мракобесом, чтобы такое сотворить!! А зарплаты.... о ужас.. в таких моментах лучше работать уборщиком и зарабатывать больше! Если вы собрались устраиваться туда, то лучше бегите! Но если ты терпило - то добро пожаловать!!! Подробнее>>

03.02.2019
АО "Совхоз-Весна"

Никому не советую устраиваться на работу в АО "Совхоз-Весна", даже не предполагала, что такие работодатели существуют - невероятно тяжелый ручной труд без приспособлений и механизации, очень травмоопасный. При устройстве требуют пройти медкомиссию за свой счёт, мне это вылилось в 3700 руб. (включая прививку от столбняка и дифтерии), эти деньги потом не компенсируются. Спецодежда и спецсредства (а без них просто невозможно Подробнее>>

19.01.2019
АО Совхоз-Весна отзывы

Елена:
Никому не советую устраиваться на работу в АО "Совхоз-Весна"! Даже не предполагала, что такие работодатели существуют - невероятно тяжелый ручной труд без приспособлений и механизации, очень травмоопасный. При устройстве требуют пройти медкомиссию за свой счёт, мне это вылилось в 3700 руб. (включая прививку от столбняка и дифтерии), эти деньги потом не компенсируются. Спецодежда и спецсредства (а без них просто невозможно работать) - тоже за свой счёт. Пришлось покупать галоши, резиновые перчатки каждую неделю, потому что быстро рвутся любые от их работы, некоторые покупают специальную шляпу с защитой от пчёл, которых там очень много... Одежду все используют свою старенькую, так что коллектив выглядит весьма живописно. Защищать нужно всю поверхность кожи, иначе сразу аллергия, красные пятна по всему телу от используемых там химикатов... Тепличные овощи теперь точно не буду есть, потому что были постоянные обработки разными химикатами, это яд в чистом виде. В женском коллективе порядки, наверно, как на зоне. От тяжелой работы за небольшие деньги люди озлоблены; никто особо ничему не обучает, в работе постоянная гонка. Денежной мотивации никакой, хотя приходится выполнять тяжелую и грязную работу по нарядам за непонятные деньги и до момента получения з/п нет данных, сколько заработала... Тележки, Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Красный Октябрь то ли колхоз, совхоз, спк,, тнв ооо, и другая херня»

У моей хорошей знакомой муж оттуда сбежал. Водитель, повесили на него ущерб за падёж каких-то коров. Как всегда в этом колхозе нашли стрелочника, которому начальство велело взять то и вести туда. До этого вешали затраты на трактористов, других водителей и прочих стрелочников. Бывало, что люди и сами после того вешались. В прямом смысле слова. Зарплату платят более менее, если родственники начальников им же и медалки какие-то каждый год дарят. В остальных случаях сказки всё. Пишу, чтоб молодёжь предостеречь от этого колхоза. Комментарии к отзыву
Если есть посторонний доход, а работа там нужна для того, чтоб где-то числилась, то может и сойдёт. ... Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания ПОБЕДА СОВХОЗ ГУП

елена:
На целый клинский район только один совхоз Победа. Смотреть больно на эту организацию. 20 лет загибается предприятие, не как не загнётся. Свои растения в клинском районе добываю по канавам. Теплицы все разрушены, как после бомбёжки. Самое главное здание бухгалтерия, что они там считают не понятно. Висит реклама на территории совхоза проводят свадьбы и банкеты. Интересно кто это хочет справит свадьбу рядом с парниками и теплицами. Ассортимент тоже специфический, как будто для мичурина и тимирязева. Легче съездить в люберцы или на киевское шоссе и добыть посадочный материал. Видно будем жаловаться губернатору московской области Андрею Воробьеву, если в таком прекрасном и благоустроенном городе как город Клин не возможно приобрести куст калины ,,буль де неж,,. С уважением дачница клинского района.

Моск. обл., Клин г., Дурыманова ул., д. 10

16.12.2016 | положительный отзыв
совхоз Рощинский

Задержка зарплаты - за сентябрь выплатили в начале ноября. Берут с испытательным сроком, медкомиссию не компенсируют, спецодежду не выдают, тоже за свой счёт. Зарплату урезают, премии нет. Профком карманный. Единственный плюс - компенсация за обед 55р. /день и 5кг свинины в месяц. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Георгиевский совхоз - Беззаконие

В Ливенском районе, в совхозе Георгиевском, которым руководит местный князек Александр Михайлович, есть ферма, которая поставляет молоко жителям города. Работают там люди без медкомиссии, а если и есть медкомиссия- то купленная (сифилис, СПИД- это разве зараза?). Как говорит руководитель совхоза: «Мне никто не указ- ни прокуратура, ни санэпидемстанция, я- хозяин и совхоз- мой! Я всех купил…». Одним словом- князек. Принял Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Ульяновский моторный завод: Убыточное болото

Убыточное болото, делать тут нечего. Обязанностей за троих и еще наваливают каждый день, в каждой бочке затычкой пытаются запихнуть. И все это бесплатно, либо за мизер. Зарплата маленькая, за несколько лет раз прибавили на жалкие 3%, а уж раструбили даже в газете, как будто по миллиону всем дали, а себе то начальство 30% плюсануло к не маленькой зарплате и что то нигде не пишут об этом. Удобств никаких, холодная вода, которую постоянно отключают, питьевой вообще нет, заказывают в бутылях по графику. Хоть умри. В простои общественные работы за копейки. ...

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ульяновский мебельный комбинат отзывы

matar2010:
Хочу предостеречь ульяновцев от работоКИдателя в лице Ульяновского Мебельного комбината по адресу Проезд Нефтяников, 12. На hh.ру их объявления под вывеской Лависта. Работала там с 22 февраля по 22 марта. Кое-как выбила часть своей ЗП только 20 апреля. Все время работы руководство устраивали результаты, мной были довольны. Но как только пришло время оплаты - сразу я стала плохим работником, но почему-то моя "плохая работа" выставлена у них на сайтах. Договор не заключают, кормят "завтраками" как по оформлению, так и по оплате. Даже маршрутчики знают (видимо, научены горьким опытом) что эта контора - кидалово! Будете работать в лучшем случае за четверть обещанного! Кроме прочего - работать пришлось на неотапливаемом складе, столовая находится на 3 этаже административного здания, но чтобы туда попасть, нужно подняться по наружной железной лестнице (зимой - супер!) Сам комбинат расположет на окраине города рядом с очистными сооружениями, так что носите противогаз! И грузчики там всегда заняты, мебель таскать и двигать будете сами, но за это вам никто ничего не заплатит! Контора эта еще с 90 годов имеет дурную репутацию. Торгуют мебелью сомнительного качества, только пыль в глаза клиентов и сотрудников пускают! Подробнее>>