Работа в Ульяновский мебельный комбинат отзывы

ООО "Ульяновский Мебельный Комбинат" - это кухонные гарнитуры, гостиные, мебель для спален и другая корпусная мебель. Вся мебель нашего предприятия отличается высоким качеством, что подтверждают многочисленные награды престижных международных и региональных выставок.    Предприятие владеет сетью фирменных магазинов и филиалов в 7 городах России. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Ульяновский мебельный комбинат. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Ульяновский мебельный комбинат! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Ульяновский мебельный комбинат – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Ульяновский мебельный комбинат, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Ульяновский мебельный комбинат, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Ульяновский мебельный комбинат – обязательно напишите свой отзыв.

matar2010:

Хочу предостеречь ульяновцев от работоКИдателя в лице Ульяновского Мебельного комбината по адресу Проезд Нефтяников, 12. На hh.ру их объявления под вывеской Лависта. Работала там с 22 февраля по 22 марта. Кое-как выбила часть своей ЗП только 20 апреля. Все время работы руководство устраивали результаты, мной были довольны. Но как только пришло время оплаты - сразу я стала плохим работником, но почему-то моя "плохая работа" выставлена у них на сайтах. Договор не заключают, кормят "завтраками" как по оформлению, так и по оплате. Даже маршрутчики знают (видимо, научены горьким опытом) что эта контора - кидалово! Будете работать в лучшем случае за четверть обещанного! Кроме прочего - работать пришлось на неотапливаемом складе, столовая находится на 3 этаже административного здания, но чтобы туда попасть, нужно подняться по наружной железной лестнице (зимой - супер!) Сам комбинат расположет на окраине города рядом с очистными сооружениями, так что носите противогаз! И грузчики там всегда заняты, мебель таскать и двигать будете сами, но за это вам никто ничего не заплатит! Контора эта еще с 90 годов имеет дурную репутацию. Торгуют мебелью сомнительного качества, только пыль в глаза клиентов и сотрудников пускают!

Корпоративный транспорт

23.04.2022
Ульяновский мебельный комбинат: пр.Нефтяников, 12

Хочу предостеречь ульяновцев от работоКИдателя в лице Ульяновского Мебельного комбината по адресу Проезд Нефтяников, 12. На hh.ru их объявления под вывеской Лависта. Работала там с 22 февраля по 22 марта. Кое как выбила часть своей зп только 20 апреля. Все время работы руководство устраивали результаты, мной были довольны. Но как только пришло время оплаты сразу я стала плохим работником, но Подробнее>>

12.10.2017
Ульяновский мебельный комбинат отзывы

Василий:
В период начала кризиса, были проблемы, связанные с сокращением рабочей неделе и увольнением.На данный этапе,сокращения рабочей недели и увольнений не происходит, зарплата в целом средняя-выше средней по Ульяновску.Корпоративный транспорт, есть столовая,коллектив вполне дружелюбен.Система проходная,опаздывать нельзя,но на первый раз прощают.Рекомендую к устройству на работу в Ульяновский мебельный комбинат.Заработная плата без задержек. Подробнее>>