27.12.2014 | отрицательный отзыв
Кафе абажур - По этому прежде, чем пойти в кафе " абажур" задумайтесь, нужны ли вам негативные эмоции и впечатления

Придя в кафе " Абажур" сразу же с порога столкнулись с хамским обращением со стороны так называемого администратора по поводу размещения за столиками, я и мой молодой человек изъявили желание присесть за диванчиком у окна, на что администратор ответила что это невозможно в связи с тем, что нас двое человек, а это место рассчитано на более большую компанию, хотя замечу, Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, IT-компания - отзыв работника «Anton Ray» о работе в компании

Как-то я решил заняться веб-разработкой сайтов, ну и искал подходящую кампанию, где можно было понабраться опыта. Коллектив дружный, совместными силами разрабатываем тот или иной проект (сайт). Кампания старается вносить что-то свежее, в свои работы. Офис приятный, на вид, светлый, современный, комфортный (зимой тепло, летом прохладно, отличные условия работы). Оборудование, на котором работаем, всегда обновляется, поддерживается на должном технологическом уровне. Теперь здесь я надолго :) их куча :Ъ
нету ^-^

04.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал три месяца в компании. Постоянно, практически, в работе, оплачивали неплохо. Коллектив дружный, конфликтов не было. Работать можно, только постоянно на ногах. много работы

02.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в этом кафе два года поваром. Работа нравилась, коллектив тоже. Нравилось приносить людям радость от вкусно приготовленных блюд и приятного обеда. Хорошие условия труда. несклочный коллектив. Со многими до сих пор общаюсь. Клиентам нравилась моя свежая выпечка. Благодарили в книге отзывов. хороший коллектив

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Абажур, квартирное бюро - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Абажур- ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ!!! Абажур- ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ!!! Жильцы и иногородние гости г. Тюмень, никогда не обращайтесь в это чудо-квартирное агенство! Не верьте тому, что написано на сайте и в заказных отзывах на просторах интернета! Если проигнорируете этот отзыв, будете ночевать на улице! Мы обычная иногородняя семья, которой нужна была квартира в Тюмени на два дня. Мы забронировали квартиру по телефону. На все наши вопросы и сомнения приветливый голос Кристины по телефону обещал, что все будет хорошо. Когда мы приехали в Тюмень и сообщили, что готовы заехать, нам ответили что в квартире идет уборка и нам перезвонят. Мы простояли возле адреса дома 3 часа в ожидании звонка, в итоге нам не позвонил НИКТО, мы пытались позвонить раз 200 менеджерам по телефонам, они либо трубку не брали, либо скидывали, потом выключили совсем. В итоге мы потратили комок нервов и 4 часа своего времени, чтобы найти другой вариант! Это агенство и дальше безнаказанно продолжает обманывать и предоставлять сомнительные услуги!

Тюмень, Севастопольская, 25

06.11.2018
Абажур

Если вы решитесь придти на собеседование в этот магазин люстр и софитов-будьте готовы что вульгарная неприятная женщина (владелица скорее всего) на вас будет смотреть как на отребье, недостойное работать в их богом забытом магазинчике. Поправлять вас когда вы говорите и оставит очень неприятное впечатление. А, и кстати, официальное трудоустройство предлагается только после полугода работы. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Абажур, мастерская мебели под старину

Мы продаём мебель в нескольких регионах России. В основном это деревянная мебель, часто - мебель под старину. Один из главных поставщиков - компания "Абажур". Никогда не подводили ни со сроками, ни с качеством. Любые недоразумения улаживаются мгновенно, потому что директор Абажура Михаил всегда на прямой связи и с дилерами, и даже с розничными клиентами.

Россия, Москва, Сколковское шоссе, 31 стр. 2

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Такси Абажур

В этой компании водители никогда не получат в полном объеме заработанных денег. Вы будете получать мелкие авансы и обещания что чуть позже вам выплатят остальное. Но этого не будет. Кроме того вы здесь никогда не узнаете ни тарифов, ни заработанной вами суммы. Только примерно. В компании постоянно идет бешенная ротация кадров. Обычно здесь никто не задерживается больше нескольких дней. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Абажур - Ужасный сервис

Недавно с друзьями были в Абажуре. 1. В такую жару, в любом уважающем себя заведении должен быть кондиционер, я думаю прибыли у них для этого достаточно! 2. Уже 3 - ю неделю (или даже дольше) у них тупо нет льда!!! Я считаю это не нормально. Во всех коктейлях должен быть лёд, у них и в меню это написано, но нет, Льда нет!!! 3. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Абажур - Мы не единственные - кто так сказать обманулись в его круглосуточности - очень обидно и неприятно!

В ночь, а конкретнее 26 марта в седьмоми часу утра мы посетили круглосуточное заведение "Абажур", и были глубоко разочарованы их приёмом, т.к. до этого ходили туда сами и имели положительное мнение от этого кафе. При своих недостатках это кафе подкупало вежливым и корректным обслуживанием. Но в этот день, прибыв туда буквально на час мы столкнулись с достаточно хамским обращением персонала Подробнее>>