Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в этом кафе два года поваром. Работа нравилась, коллектив тоже. Нравилось приносить людям радость от вкусно приготовленных блюд и приятного обеда. Хорошие условия труда. несклочный коллектив. Со многими до сих пор общаюсь. Клиентам нравилась моя свежая выпечка. Благодарили в книге отзывов. хороший коллектив

Москва, Трубная, 21 - 1 этаж, БЦ Инженер

04.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, IT-компания - отзыв работника «Anton Ray» о работе в компании

Как-то я решил заняться веб-разработкой сайтов, ну и искал подходящую кампанию, где можно было понабраться опыта. Коллектив дружный, совместными силами разрабатываем тот или иной проект (сайт). Кампания старается вносить что-то свежее, в свои работы. Офис приятный, на вид, светлый, современный, комфортный (зимой тепло, летом прохладно, отличные условия работы). Оборудование, на котором работаем, всегда обновляется, поддерживается на должном технологическом уровне. Теперь здесь я надолго :) их куча :Ъ
нету ^-^

04.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал три месяца в компании. Постоянно, практически, в работе, оплачивали неплохо. Коллектив дружный, конфликтов не было. Работать можно, только постоянно на ногах. много работы

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Абажур, квартирное бюро - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Абажур- ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ!!! Абажур- ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ!!! Жильцы и иногородние гости г. Тюмень, никогда не обращайтесь в это чудо-квартирное агенство! Не верьте тому, что написано на сайте и в заказных отзывах на просторах интернета! Если проигнорируете этот отзыв, будете ночевать на улице! Мы обычная иногородняя семья, которой нужна была квартира в Тюмени на два дня. Мы забронировали квартиру по телефону. На все наши вопросы и сомнения приветливый голос Кристины по телефону обещал, что все будет хорошо. Когда мы приехали в Тюмень и сообщили, что готовы заехать, нам ответили что в квартире идет уборка и нам перезвонят. Мы простояли возле адреса дома 3 часа в ожидании звонка, в итоге нам не позвонил НИКТО, мы пытались позвонить раз 200 менеджерам по телефонам, они либо трубку не брали, либо скидывали, потом выключили совсем. В итоге мы потратили комок нервов и 4 часа своего времени, чтобы найти другой вариант! Это агенство и дальше безнаказанно продолжает обманывать и предоставлять сомнительные услуги!

Тюмень, Севастопольская, 25

06.11.2018
Абажур

Если вы решитесь придти на собеседование в этот магазин люстр и софитов-будьте готовы что вульгарная неприятная женщина (владелица скорее всего) на вас будет смотреть как на отребье, недостойное работать в их богом забытом магазинчике. Поправлять вас когда вы говорите и оставит очень неприятное впечатление. А, и кстати, официальное трудоустройство предлагается только после полугода работы. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Абажур, мастерская мебели под старину

Мы продаём мебель в нескольких регионах России. В основном это деревянная мебель, часто - мебель под старину. Один из главных поставщиков - компания "Абажур". Никогда не подводили ни со сроками, ни с качеством. Любые недоразумения улаживаются мгновенно, потому что директор Абажура Михаил всегда на прямой связи и с дилерами, и даже с розничными клиентами.

Россия, Москва, Сколковское шоссе, 31 стр. 2

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Абажур - Ужасный сервис

Недавно с друзьями были в Абажуре. 1. В такую жару, в любом уважающем себя заведении должен быть кондиционер, я думаю прибыли у них для этого достаточно! 2. Уже 3 - ю неделю (или даже дольше) у них тупо нет льда!!! Я считаю это не нормально. Во всех коктейлях должен быть лёд, у них и в меню это написано, но нет, Льда нет!!! 3. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Абажур - Мы не единственные - кто так сказать обманулись в его круглосуточности - очень обидно и неприятно!

В ночь, а конкретнее 26 марта в седьмоми часу утра мы посетили круглосуточное заведение "Абажур", и были глубоко разочарованы их приёмом, т.к. до этого ходили туда сами и имели положительное мнение от этого кафе. При своих недостатках это кафе подкупало вежливым и корректным обслуживанием. Но в этот день, прибыв туда буквально на час мы столкнулись с достаточно хамским обращением персонала Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Абажур - Не советую туда ходить, если вы цените свое время!

Очень неприятно удивило местечко "абажур", казалось бы приличное заведение, но не всё так хорошо как оказалось.Очень долгое обслуживание, что бы перекусить потребовалось более получаса, администратор заведения не мог предоставить книгу жалоб и предложений, убеждая что её нет вовсе!!!Не советую туда ходить, если вы цените свое время!!! Подробнее>>