24.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Вельта-Пенза" (Россия, Пенза) - Впечатление ужасное!

График как рабов нанимают Впечатление о компании ужасное!!!! Приехали на собеседование за 70 км, в отделе кадров обещали с первого дня официальное трудоустройство. Доставку служебным транспортом. Отработали 4 смены, доставку отменили ни денег ни документов не вернули. Каждый день кормят обещаниями.
Нет плюсов одни слова

16.04.2017 | положительный отзыв
Почтовое отделение связи 440031 г.Пенза - Потеря посылок в ОС 440031 г.Пенза

4 марта 2017 г. я получила сообщение СМС, что моя посылка LM249049509CN прибыла в почтовое отделение 440031 по адресу г.Пенза, ул.Кижеватова, д.5. Неоднократно я просила, требовала ее найти, но все безрезультатно. Сведений, что ее отправили обратно - нет. Посылка так и числится в отделении связи 440031 г.Пенза. 22 марта мне пришло СМС сообщение, что посылка на 1954 руб. №14084009923426 прибыла в Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Пензавторсырье" (Россия, Пенза) - Работа в организации

Коллектив, заработная плата Я работаю в этой организации уже не первый год. Нравится работа, необычная специфика организации, и конечно сплоченный коллектив. Работа выстроена слажено, нет лишних действий. Однозначно порекомендовала бы придти если вы хотите работать, зарабатывать и развиваться!
Месторасположение

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Окна ремстрой, Пенза, сплошной обман

Заказал раму на балкон, замерщик приехал взял задаток, сказал в течении месяца установим, в договоре стояло 50 дней ну думаю на долго не обманут. Прошёл месяц звоню спрашиваю где вы когда ставить будете. На что говорят вам ещё рано ставить в течение 50 рабочих дней (выходные не считаются) те через 3 месяца зимой, на мои просьбы связать с начальством ответили в отпуске все, установить раньше ни как, установщиков нет. Короче приехали через 3 месяца ставить посмотрели на 8 этаж и говорят ставить не будем кондиционеры мешают подъёму (после звонков ...

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Пензенский автовокзал отзывы - Пенза Москва

Не рекомендую ездить утром и вечером из Пензы в Москву рейсом 9:30 и 19:00 постоянно у них ломаются автобусы в Нижнем Ломове.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дионис, Пенза

Ск один большой недостаток
Их нет

04.10.2022
Максимум мебель (Пенза): Не теряйте время и деньги

Неоплачиваемый отпуск, не оформляют по тк, неоплачиваемая стажировка и проезд до нее, несоблюдение договоренностей.Я человек с большим опытом работы в мебели.Собеседование проводили 2 раза. Со второго раза меня пригласили на стажеровку. При собеседовании было оговорено ,что я могу выбирать время стажировки сама. Учиться нужно 3 7 дней это по времени 9 календарных дней. Плюс было сказано,что учиться можно как удобно Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Управдом Пенза ИП Хангажеев Алексей Владимирович ( ИНН 680301370901) - негативный отзыв

На собеседовании предлагают з/п от 27000 плюс % от количества чеков. По итогу з/п 21000 не больше за 21 рабочий день. Работа по 10 часов в день!!! Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
ЮрТрейд - Юридическая компания ЮрТрейд г Пенза, ул Захарова, 1