21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании КИВИ КОЛОР

Компания позиционирует себя как стабильный производитель красок, а на самом деле шарашкина контора. Сотрудники склада могут прийти на работу пьяными. Руководстао в полном неадеквате. Постоянные задержки зарплаты под разными предлогами. Есть штрафы в компании. Среди сотрудников текучка. Руководство много обещает, но мало выполняет.
Есть нормальные люди в коллективе

10.11.2022 | положительный отзыв
колор

Компанию с таким лояльным руководством ещё стоит поискать, полностью устраивает. Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
колор

Ну что я могу сказать, работа как работа. Если выполняешь свою работу добросовестно, то и зарплата соответствующая. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
колор

Работаю тут не первый год и всем доволен. Условия комфортные, требований не много к должности. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Колор

В данную компанию устроился три месяца назад, когда искал новое место работы после увольнения. В итоге и наткнулся на вакансию здесь. Успешно смог пройти собеседование и с первого же дня... Подробнее>>

01.10.2022
Фасад Колор

Что ребята, не читаем отзывы про фирму "Фасадколор? Опять были кинуты работники, отработали месяц и им не выплатили зарплату, как неожиданно, не правда? Вы как думаете, ребят, если фирма из трёх калек не может себе 10 лет найти работника за указанную зарплату в 40 55 тысяч рублей (Как они обещают) может быть эта фирма мошенник, которая кидает людей на деньги Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
7 колор - положительный отзыв

Василий:
Настоятельно НЕ рекомендую связываться с этой компанией. Мы несколько лет были клиентами 7Колор. Было все прекрасно до весны 2021 года. Потом подозрительно часто стали меняться менеджеры и дизайнеры. Выяснилось, что директор Евгений перестал выплачивать ЗП своим сотрудникам. Как результат - все уволились. Осталась неадекватный сотрудник Ольга, которая хамит, игнорирует клиентов. В итоге мы не можем вернуть свои деньги, которые были оплачены, но заказ не выполнен.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Колор

Работают нормально. Загонял машину - остался доволен. А по поводу кто кого подставил - мне все равно))) Главное деньги отрабатывают. Работу выполнили в срок, без погрешностей.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Колор

Приятно, что нам не просто выдали готовый результат, а рассказывали о ходе работы, отвечали на вопросы, давали советы. Это вселило уверенность, что все пройдет отлично и результат нас порадует, что и получилось

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Колор

В Гефест Колор мне сделали очистку кузова методом пескоструйной обработки. Ничего не деформировалось, все очень аккуратненько и чистенько, видно, что сотрудники постарались