Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании КИВИ КОЛОР

Доброжелатель:

Компания позиционирует себя как стабильный производитель красок, а на самом деле шарашкина контора. Сотрудники склада могут прийти на работу пьяными. Руководстао в полном неадеквате. Постоянные задержки зарплаты под разными предлогами. Есть штрафы в компании. Среди сотрудников текучка. Руководство много обещает, но мало выполняет.

Есть нормальные люди в коллективе

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Отзыв о Киви банк

03.04.2017 через форму обратной связи на сайте Киви оставил запрос об инициировании процедуры чарджбек в отношении платежа от 18.11.2016 на невыполненный заказ в одном из интернет магазинов, посредством Киви кошелька. На, что получил ответ про то, что "в соответствии со 161-м Федеральным Законом ""О национальной платёжной системе"" перевод денежных средств является окончательным и отозвать его нельзя, и о том, что банки не вмешиваются в договорные отношения клиентов."С чем я попробовал не согласиться, указав, что раз они осуществляют денежные переводы посредством платежной системы Visa, то значит работают согласно правилам Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Киви платежная система - Киви

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (QIWI-кошелек)- а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (QIWI-кошелек) История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе "QIWI" волшебный кошелек- и все что вы на него пошлете вернется вам в Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Отмена зачисления на другой киви кошелек

Положила деньги мошенникам на киви кошелек, с целью трудоустроиться. После того как поняла, что это мошенничество, позвонила в службу безопасности, хотела чтоб заблокировали мошенника и вернули мне деньги. Помимо того что кошелек мошенника не заблокировали, и мою жалобу тоже игнорируют. Без прокуратуры здесь не обойтись. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Неисправностью сети терминалов киви, и отсутствием поступления уплаченной суммы на счет.

Добрый день! Высылаю жалобу в связи с неисправностью сети терминалов Киви, и отсутствием поступления уплаченной суммы на счет. 11.01.2014г заплатила 1550р.через платежный терминал КИВИ на номер счета 341209453019. по состоянию на 20.01.2014 деньги так и не дошли. По телефону 8 495 626 52 52 оставила заявку на перевод денег в киви-кошелек, было сказано ожидать два дня, по истечению двух дней я Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Киви-Кошелек - Номер киви кошелька 9120486680

Всем привет, перепробовал кучу так называемых волшебных кошельков, потратил почти 2000р. Пока нашел только один работающий кошелек, отправлял на него первый раз 100р.пришло 200р. через 2 часа, сразу отправил 360р все что было, пришло 720р. и отправил я их и ни хрена не получил, пробовал еще несколько раз умножает вдвое суммы до 500р. сумму меньше 100р. тоже не возвращает, я Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Сняли с киви деньги

26 числа у меня были 730 руб на киви кошельке у меня мошенники сняли их со сщета а мне они очень нужны.. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi Киви-Кошелек - Украдены деньги из киви - кошелька

Шарашкина контора, а не система, еще банком называются. Допускают кражи с кошельков, а потом рекомендуют обратиться в полицию, сами ничего делать не хотят. Ясен перец, что в полицию я обратился и без их советов. ЛЮДИ! НЕ ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В КИВИ!!! В моем случае деньги пролежали 5 часов, после чего благополучно были украдены. Не удивлюсь, что не без помощи сотрудников. Я Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
колор

Компанию с таким лояльным руководством ещё стоит поискать, полностью устраивает. Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
колор

Ну что я могу сказать, работа как работа. Если выполняешь свою работу добросовестно, то и зарплата соответствующая. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
колор

Работаю тут не первый год и всем доволен. Условия комфортные, требований не много к должности. Подробнее>>