Киви Кошелек - Отмена зачисления на другой киви кошелек

Положила деньги мошенникам на киви кошелек, с целью трудоустроиться. После того как поняла, что это мошенничество, позвонила в службу безопасности, хотела чтоб заблокировали мошенника и вернули мне деньги. Помимо того что кошелек мошенника не заблокировали, и мою жалобу тоже игнорируют. Без прокуратуры здесь не обойтись.

Опубликовано: 13-05-2015 Noldor

Люди, не ведитесь на лохотроны! Если вам некуда девать свои деньги, пожертвуйте их детям!
Я воспитанник третьего мытищинского дома ребёнка.
Совсем недавно я узнал об этом и решил проведать моих воспитателей.
Я был в шоке, когда узнал в каком размере осуществляется финансирование...
Сегодня я решил зарегистрироваться тут и создать благотворительную страницу. Пока её нет, прошу вас помочь дому ребёнка, отправив деньги на 164156591005 (wallet one).
Оплатить wallet one (единый кошелёк) можно из любого интернет-банка или терминала.
Я и персонал дома ребёнка будут Вам очень благодарны.
Помимо этого дому ребёнка требуется помощь в работе: уборка территории, мойка окон и т.д. Если у вас нет денег, вы можете просто приехать и помочь.
Если вы отправите деньги на этот кошелёк, вам гарантированно ничего не придёт!!! Но вы будете знать, что вы помогли детям, которых бросили родители!

19.06.2022 | положительный отзыв

Играя в игру Заработовай сам стабильно и пасивно...манинг ферма покупайте много кур они несут яйца...собирайте яйца продавайте их выводите деньги на карту или на киви кошелек...(совет если хочешь ускорить процесс придется в ложится чтобы купить много кур они несут много... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Мошенничество

Меня развели на 4000р для покупки бензина хочу вернуть банкомат 9694072 перевел деньги на номер 9677707433 когда звонил в киви они мне советуют обратится в службу безопасности на сайт fm..[]..qiwi.ru ну там не понятно как писать и где. А разводили по тел. 8 987 - 2852560 и тел. 9874153338. Помогите как связаться со службой безопасности. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Киви Кошелек - Платеж отклонен службой безопасности

26 сентября с киви кошелька был отправлен платеж в сумме 2700 на счет альфа банка платеж не зачислен причина? Платеж отклонила служба безопасности Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Блокировка

Заблокировали кошелек 2 недели назад, запросили документы подтверждающие личность, договор с оператором сотовой связи(были высланы).При каждом обращении в С.Б. и поддержку клиентов, ответ один, ожидайте 7 дней. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Заблокировали кошелёк

31.08.2014 на номер моего киви кошелька +7929***0909 с терминала был зачислен платёж в размере 10.000тыс.руб. Как только я их получила, сразу же сделала перевод на кошелек моей сестры +7938***8081 Буквально через 2-3минуты, мне пришло сообщение что на мой киви зачислена сумма в размере 9.000тыс.руб. Их я тоже должна была перевести на кошелёк моей сестры, но зайти на свой акаунт не Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Списаны денежные средства

Путем оферы были списаны денежные средства за коммиссию 975 рублей, с киви кошелька привязанного по номеру 89201066967 Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Обманули мошенники

Добрый день сегодня 13.07.2014 поступило сообщение якобы от сестры, что у нее беда нужно срочно 50000 рублей, я через киви терминал отправила данную сумму, в последствии узнала, что это были мошеники.номер терминала 9004237 есть 4 чека коды операций 328414853856, 049336282488, 310123655175. 558135695986 все чеки на один номер 89631014044. помогите пожалуйста вернуть деньги. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Деньги

Здравствуйте. Я 29 июля 2014 года положила на свой киви кошелек 1970 рублей. Затем 850 рублей с киви кошелька положила на телефон МТС 8 9886184976. До сих пор деньги на телефон не поступили.. N транзакции 1406655211485. Помогите пожалуйста. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Не поступили деньги

Здравствуйте! У меня такая проблема. Пополняла киви кошелек, а оказалось что оплатила какую-то услугу. Хочу вернуть деньги!!! спасибо. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Киви Кошелек - Убрать

Неудобно платить кредит, если забуду пароль кредит не оплачен, уберите этот кошелек, валет киви мне не надо Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Заблокировали деньги

Я что то не понимаю, как так? 3сутки подряд я не могу получить свои же деньги с киви кошелька!кроме того что они уже заблокировали 6000 рублей и взяли их себе так ещё решили опять так же сделать!закинул ешё 6400 и не могу использовать! что за ... ограничение и тому подобное что не знают как лошить и так на прямую уже Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Как заработать.

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (QIWI-кошелек), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (QIWI-кошелек) История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе "QIWI-кошелек" волшебный кошелек, и все Подробнее>>