06.03.2019 | положительный отзыв
MARIS, Центр оформления недвижимости

Работаю уже 4 года, очень доволен
Отличная компания, очень отзывчивое руководство. Никаких проблем с зарплатой, оплачивается всегда вовремя. Ну а отрицательные отзывы - привет конкурентам, работайте лучше ребята и карму чистите! ...

Москва, Томск

21.08.2016 | отрицательный отзыв

08.07.2020
Центр оформления сделок Фора-банк

"помощник юриста в банк", "юрист в ГорОбмен", "Юрист в центр оформления" это всё одно и то же! Работают с Фора банком, но к нему не имеют никакого отношения, потому что это другая организация. Собеседование Проводил Цыбульский Дмитрий Вадимович, рассказывал какая классная это организация. По факту: у вас нет своего рабочего места и даже свой постоянный офис есть не у Подробнее>>

17.02.2019
Центр страхования и оформления автомобилей, ИП Янчак А.Я. - отзыв пользователя Толя. о работе в компании

Толя.:
Заманил меня туда мужчина зазывала стоит постоянно на улице,В результате у меня девушка мошенница обманным путем забрала 400 р.Для меня пенсионера это значительная сумма. Хамство , воспитание нет,нарушают все законы и нормы человеческой морали , Советую всем проходить мимо этой сомнительной конторы..

Бердск, Северный микрорайон, 21 - 1 этаж, вход с ул. Первомайская

16.02.2019
Центр страхования и оформления автомобилей, ИП Янчак А.Я. - отзыв пользователя анатолий о работе в компании

анатолий:
мошенники и жулики,девушка хамка и безграмотная обманщица,меня обманула на 400 р., вернуть сдачу отказалась. Девушка хамка работает ,меня обманула на деньги , вернуть украденное отказалась.Услуги оказаны отвратительно ,Обходите стороной эту кантору,

Бердск, Северный микрорайон, 21 - 1 этаж, вход с ул. Первомайская

28.02.2020
Центр оформления военной ипотеки

Здравствуйте! Я обратился в Центр оформления военной ипотеки за консультацией. Гражданин Князев Сергей Николаевич (он же генеральный директор шарашкиной конторы с уставным капиталом в 10.000рублей) соизволил меня проконсультировать. Я человек столкнувшийся впервые с оформлением документов и сделкой , Агент он же Князев должен являться профессионалом , но на деле это п**дец! Но, по порядку : 1. Князев объяснил пошагово как Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : Центр оформления справок "Spravkamvd.ru"

Хочу оставить небольшой отзыв о довольно редкой услуге - истребовании справок МВД о судимости/несудимости. Данная бумага мне потребовалась для оформления визы. Почему запросили - не знаю, возможно потому, что до этого в визе однажды был отказ. Причем запрос на справку поступил уже после подачи бумаг, так что думаю дело точно в этом (возьмите, кстати, на заметку).Юрист есть знакомая, и само собой первым делом я направилась к ней. Предложили два варианта: заказывать справку в МВД (до 30 дней) либо заказывать срочное истребование в агентстве (услуга платная, 2000р, но 10 дней всего). Ладно, деньги вроде небольшие, согласилась. Меня направили в центр

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 27

16.11.2016 | положительный отзыв
Центр оформления налоговых вычетов (ndflcenter)

Василий:

Обратился за услугой подготовки пакета документов на получение налогового вычета на покупку квартиры и подачу данного пакета в налоговую. Общался с менеджером М...ой. Все быстро, четко, без задержек. Управился минут за 15. Через 3 дня мои доки были поданы в налоговую. Понравилось, что платишь за услуги только после получения подтверждения факта передачи пакета документов в налоговую. В общем, я остался доволен.  ... Подробнее>>

19.11.2015
Отзывы о компании Центр оформления виз и загранпаспортов

не найдены
Обратилась в эту компанию после Финского отказа. Уже расстроилась что шенген мне в ближайшие годы не светит. Оказалось светит) Спасибо Александре за подробные консультации. PS Извините, что кратко. Я редко пишу отзывы, но тут вот решила написать. ... Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр оформления виз и загранпаспортов

не найдены
Заезжал на косультацию по шенгену. Пришлось подождать в очереди минут 15. Но консультацию получил. Подробную, с возможными вариантами. Девушки – компетентные сотрудники. Договорились, что курьер заберет мои документы сам, чтобы снова не приезжать. С другой стороны, очередь – знак того, что услугами этой компании пользуются. Позже еще отзыв напишу. ... Подробнее>>