30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Щербина Игорь Александрович о компании АСК ОлимпСтройСервис

С начала основания компании руковожу направлением городского строительства. С каждым годом утверждаюсь в правильности моего выбора. Динамичность, способность идти в ногу со временем и реалиями современного строительства, отделочных работ. Тщательный подбор сотрудников. Воспитание требовательности к самим себе. Акцент в работе на запрос наших заказчиков, гибкость и лояльность к их запросам. Это всё о нашем коллективе. Горжусь своей работой в компании, сплочённым коллективом. Уверен в завтрашнем дне.
Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.

22.12.2023 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

09.11.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Я готовился к строительству дома пару лет и за этой время обдумал все нюансы. Договор на строительство заключил с Юнит, это выбор тоже был не простой и много факторов этому сопутствовало. Работают качественно, отдыхают только по выходным, поставкой стройматериалов занимаются сами, то есть услуга полностью под ключ. Оплата стройки поэтапная и стоимость остается фиксированная. Заселились в прошлом году, недостатков на сегодня не обнаружили

02.11.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

О таком дома я давно мечтала, спасибо нашему риелтору Елене, которая подсказала нам обратиться в эту фирму. Дом под ключ, я очень рада. Дом у меня уже готов к проживанию. Ребята отличные, все этапы работ прошли гладко. В любое время можно было позвонить, задать вопросы, да их особенно и не возникало. Для меня, как для человека не разбирающегося в строительстве и ремонте, было очень важно переложить всю эту работу на профессионалов своего дела. В очередной раз благодарю всю команду ЮНИТА.

09.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий О. о компании АСК Юнит

Не нахожу пока

09.11.2023 | отрицательный отзыв
аск: Правят два ушлепка не лезьте в это рабство

Два ушлепка правят не лезьте туда в рабство

09.10.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

С Юнит построил себе дом по приемлемой цене. Не хотел деревянный, но и не знал с чего начинать. Очень удобно, что они сами и проект и смету сделали. Дом построили со всеми коммуникациями, сделали теплые полы. Положительные впечатления от компании

02.10.2023 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в организации во второй раз (да-да и такое бывает))) уже несколько лет. Успешная строительная компания, объекты интересные - стандартный функционал сотрудника разбавляется творческой работой. Переработки иногда бывают в строительный сезон, но без перегибов и сторицей вознаграждаются. Зп стабильная, есть дополнительная система мотивации, текучки сотрудников нет.
Несмотря на то, что в работе иногда всякое бывает и споры, и недопонимания, в целом, могу отметить здравомыслящее руководство и дружный молодой коллектив.

17.09.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Компании Юнит огромное спасибо за качественно проведенные работы! Та компания, которой можно доверять! В 2022 заказывал строительство двухэтажного дома с мансардой. Кроме этого отдельно баня и гараж. По функциональности и практичности все спроектировано разумно. Также спасибо прорабу за ответственный подход к работе. Ход стройки можно было наблюдать как по вебкамере, так и приезжать в любое время. Все классно

14.09.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Участок за городом купил много лет назад и только в 21 году я решил, что хватит ждать, и пора строить дом. О том, что это будут делать мелкие частные компании речи не было, потому что знаю, как они работают и несут минимальную ответственность. Мне нужна была надежная строительная компания, поэтому выбрал Юнит, чтобы построить двухэтажный дом с гаражом. Спроектировали, обсудили какие будут заказывать материалы, установили сроки. То есть, организация работы компании на высоком уровне. Стройку оплачивал поэтапно. Как отработала компания, мне понравилось. По качеству стройки не подвели.