23.10.2018 | положительный отзыв
Группа ЛСР, ОАО - ; отзыв пользователя сварщик о работе в компании отзыв сварщик

сварщик:
работал в ЛСР. Строительство-СЗ сварщиком. Может потому что я молодой еще, и из сельской местности сам, но мне все очень нравилось и проживание в общежитии, и весь коллектив, и работа. Ушел из компании, так как поступил в институт, работать как-то некогда.

Санкт-Петербург, Казанская, 36

29.09.2018 | положительный отзыв
АгроТехХолдинг — отзыв пользователя Сварщик о работе в компании отзыв Сварщик

Сварщик:
Ну я работал на АТМ (агротехмаш), но это вроде бы одно и то же. Компания неплохая, я мест работы за жизнь сменил - закачаешься. И могу уверенно сказать что это честный работодатель с ЗП чуть выше среднего по ВРН, и лояльным адекватным руководством.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш: безмозглый лысый главный сварщик

Неадекватное руководство в лице главного сварщика. Данный лысый персонаж не имеет компетенций руководителя, лишает премий и выплат за то что человек отказывается работать сверхурочно бесплатно! Полный идиотизм его руководства отделом приводит к тому что опытные технологи поголовно увольняются. Его заместитель такой же некомпетентный и неадекватный мешок, который занимается только лишь тем что курит бездымку своего начальника! Постоянное нарушение техники безопасности, но отделу охраны труда по барабану. Чтобы выслужиться перед главным инженером они пишут на каждой проверке что у них всё хорошо. Генеральный директор не оплачивает сверхурочные, кидает работников на деньги. ...
Никаких

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Уралспецсталь или просто магазин Главный сварщик в Евразии

Эта организация испортила трудовые 3 сотрудникам по статье утрата доверия (в нее входит и воровство) . Устраивает но договора на руки не дает . ЗП низкая . Как я понял они просто каждые 3 месяца меняют продавцов тк налоги ) . Внутри постоянно плетут интриги . А директор с юристом любит приезжать и снимать на камеру как товар не выложен. Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
технолайн: Сварщик на производстве

До того как устроился сюда работать опыт был год.Посмотрели как заварил шов и сказали что берут на работу.Будут еще обучать.С мужиками поговорил зп не задерживают все вовремя выдают.Аппараты новые оборудование все хорошее качественное.Варят для нефтянки.Зп хорошая 75р.У сварщиков с накс за сто с лишним получается
Далеко добираться, но условия хорошие

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Недбайлов Николай Валерьевич : Горе сварщик/лепило

Не умеет варить от смысла совсем, здает мужиков начальству, наговаривает на коллег, с***а редкая. Прогульщик/алкаш, всегда умеет подставлять других, на работе руки в брюки. С предыдущих контор увольняли за прогулы.
Алкаш, вечно с бодуна, баламут в коллективе. Прогульщик