Недбайлов Николай Валерьевич : Горе сварщик/лепило

Не умеет варить от смысла совсем, здает мужиков начальству, наговаривает на коллег, с***а редкая. Прогульщик/алкаш, всегда умеет подставлять других, на работе руки в брюки. С предыдущих контор увольняли за прогулы.

Алкаш, вечно с бодуна, баламут в коллективе. Прогульщик

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Валерьевич о компании Компания "Сухой"

Работа под "командованием" Гайдукова бывшим "офицером" не предвещала ничего плохого, несмотря на постоянную смену кадров в отделе, как оказалось. Время показало, что честь и совесть остались в прошлом у данных пенсионеров-руководителей. Подлоги - подтасовки данных - обман и не без коррупционной составляющей в полной мере по премиям и компетенциям. Там, где начальников больше подчиненых видимо и нельзя)) И все к сожалению (докладывалось официально- документально- подтвержденными данными) покрывается Вышестоящими начальником Забарным и д.р. по структуре «командирами». В общем ТАК((. Надежда на руководство желающих исправить, а не только объединить

22.12.2018
Зверев Николай Валерьевич

Зверев Николай Валерьевич ещё может быть ООО"ТОПДИЗАЙН" Нижний Новгород,ни в коем случае не устраивайтесь к ниму работать,если не хотите остаться без денег. Люди отработали у него по нескольку месяцев и он всех кинул на деньги,договор не подписывает,хотя при устройстве на работу обещал и постоянно врёт,таких сказочников я ещё не встречал.По нему ни только Трудовая инспекция и Налоговая плачет,но и тюрьма похоже.Обходите этого работодателя стороной. Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков Николай Валерьевич! г. Москва. Розыск!

Гр-н Щербаков Николай Валерьевич, 21.08.1970 г.р. разыскивается ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство" за долги физлицу по распискам на сумму свыше 300 тыс рублей. Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
E5.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Николай Николай о работе в компании

Николай Николай:
На складе нечем дышать даже в прохладную погоду. Отвратительное отношение к людям и товару. Нет ни одного достойного руководителя.

Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж

15.02.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Николай Собенников о работе в компании отзыв Николай Собенников

Николай Собенников:
Здравствуйте меня зовут Николай,мне 28лет,очень нравится,как устроено приложение,там все устроенно очень удобно,при работе проблем нет можно брать несколько заказов это здорово и даже на другой день,закозов много,хорошая поддержка от менеджера,можно решить любую возникшую трудность я работаю курьером 8лет и это по моему самая лучшая компания по доставке в Москве для свободных курьеров,я доволен.Хорошо было бы придумать систему поощрений для хороших курьеров,которые стремятся повысить доверие к компании,результатами своей работы,например за набор определенного количества рейтинга,даются баллы которые можно перевести на транспортную карту или телефон,хотя возможно это усложнение к простой и гениальной системе,которой она является на нанный момент.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай 2 Николай 1 Николя(Хозяин) о компании Баусервис

Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем. - график - холодный склад - + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся ) Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!

Московская Область

30.03.2018
николай аляев Аляев Николай Михайлович

Выступает как подрядчик по сварочным работам. Нанимает исполнителей, сварщики монтажники. Кидает всех, не платит. Для понтов катается на Porsche Cayenne _022__ регион 152. Денег хватает только на бензин. Косит под спортсмена борца. Пустой человек, при требовании заплатить долги, пробует угрожать, встретив отпор, пугается сам и сливает. Родом из села Красный бор Шатковского района Нижегородской области. В школе учился еле-еле на Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазин AVOCADO BIO (ИП ЧЕЧЕТЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ): Худший опыт работы в моей жизни

1. Напряженная атмосфера в коллективе 2. Отсутствие субординации со стороны руководителей: сообщения в нерабочее и ночное время 3. Несоблюдение изначальных договоренностей об оплате 4. Отсутствие прозрачной системы расчета, как заявлено изначально 5. План на месяц показывается только в день расчета за предыдущий месяц, то есть ты никак не можешь повлиять на свою зп, потому что не знаешь сколько и чего нужно сделать за месяц 6. Отсутствие каких либо официальных договоров, всё на «добром слове», в итоге обманывают с зарплатой, могут оштрафовать, потому что им так захотелось 7. Отсутствие расчетных листов ...
Корпоративная скидка для сотрудников Приятный интерьер в магазине