Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, тел. +79081616147 (моб.), +79616395441 (моб.), [email protected], [email protected]) не выполнил взятых на себя обязательств по договорам займа перед займодателями системы WebMoney Transfer на общую сумму более $4 800 долларов США, а также имеет непогашенные долги перед банками. Архипов (Кузнецов) Максим Валерьевич скрывается от кредиторов и судебных приставов. Всем заинтересованным лицам готовы предоставить все имеющиеся данные в отношении злостного должника. а также дополнительную информацию. [email protected]

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Максим Валерьевич о работе в компании

Максим Валерьевич:
Мы работаем с компанией уже давно. Вся проблема в том, что непонятно и неизвестно кто и как посадил таких долговязых и несмышлёных сотрудников за работу. ЧТОБЫ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЭТИХ ПОФИГИСТОВ,ЕСЛИ НЕ ДРУГОЕ СЛОВО НУЖНО ПОТРАТИТЬ ПОЛОВИНУ РАБОЧЕГО ДНЯ ИЛИ ДАЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Девушка по имени Лиза и другие ёё коллеги настолько редко подходят к телефону, что просто диву даёшься!!! На.ер такие сотрудники нужны вообще? А при звонке на добавочные номера сотрудники не отвечают! Выслали счёт, обещали перезвонить после оплаты-проходит день-два и тишина! Потом их менеджеры по закупкам плачут - почему продукция не поставлена в срок! А потому что дебилы работают в ТВОЁ!!! Хорошее начальство у Вас,наверно им нравится как вы работаете!

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Сотников Максим Валерьевич

Очень поверхностно разбирается в вентиляции и кондиционировании. Для выполнения проектов привлекает фрилансеров. Монтажники системы кондиционирования профаны, которые только набивают руку. Подробнее>>

28.07.2020
маг. Выбор ИП Шипилов Максим Валерьевич

Девочки никогда не устраивайтесь в эту шарашкину контору! На собеседовании красиво рассказывают про зарплату в 18000 20000тыс а по факту ты работаешь 5 2 на ногах и получаешь 10000 13000 за весь месяц, устраивают только на 0,5 ставки, черную зарплату при увольнении не выплачивают! отопление зимой выключают раньше на 2 мес и ты постоянно мерзнешь. Ужасная контора, руководство отвратительное, как говорит Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Прокошев Максим Валерьевич

Прокошев Максим Валерьевич:
  В Светогоре есть хорошие возможности для профессионального развития. Мне очень интересна эта работа, вижу результат в профессиональном плане, да и в финансовом тоже. В целом стабильно, надежно, платят достойно, даже сейчас. Мне нравится работать с профессиональными людьми и общение у нас складывается легко. Спасибо огромное за опыт и помощь.

11.02.2018
Шимнюк Максим Валерьевич

Шимнюк Максим Валерьевич и его фирмы ООО "Спецстрой" и Мичуринский ДСК являются откровенными мошенниками как в отношении наемных работников так и в отношении заказчиков строительства. Обещают золотые горы, большую зарплату и постоянный объем работы но на деле в процессе работы выплачивают копейки и то только для того, чтобы люди не разбежались до окончания строительства. После того как работы завершены начинают Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>