ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил к Юре раза 4, писал ему письма почти каждый день, спрашивал что с моим товаром (от заказа до последнего дня), в ответ тишина...телефон постоянно "вне зоны сети"... 5 марта я ему написал последнее письмо, где сказал что от заказа отказываюсь, надоело уже в "молчанки" играть, даю 2-е суток на выплату мне обратно данной суммы, если не поступит, напишу в полицию заявление. Мое письмо проигнорировал....тишина по сей день. Если у кого то возникнут вопросы, пишите...у меня сохранилась переписка с ним и чек оплаты на его карту Сбербанка. Вот данные, мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич Сайт: yurprockopencko201.wixsite.com Майл: [email protected] ЕГРИП: www.find-man.com/ogrn/314265119000452_prokopenko_yurij_valerevich Чем точно занимается, не понятно (16 направлений): sbis.ru/contragents/910200000619/ ...город проживания, то ли Симферополь, то ли Пятигорск улица Эльбрусская фото: fotostrana.ru/user/67599805/ Телефоны меняет, старается не отвечать, даже когда делаешь заказ: 8-928-826-16-78 8-928-818-60-05 Также меняет карты сбербанка

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прокопенко о компании БаТди-промстройсервис

Меня работа устраивает, конечно не сидишь на месте, но зато и платят достойна. Трудоустроен в компании официально, с выплатами нареканий нет. Предусмотрены командировки, конечно не всегда кстати, но с учетом оплаты стоит смотаться чтобы потом приятную сумму получить
Серьёзных недостатков нет

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Анатолий Прокопенко» о работе в компании

Анатолий Прокопенко:
там полный бардак,не справедливось ,хамство со стороны начальства,неуважение,грубиянство и стукачество друг на друга и это видно даже в этих отзывах и комментариях как люди которых смело можно назвать сволочи пытаются выжить других и стать на их место ,или всунуть своих родствеников, и такое происходит довольно таки часто.

04.10.2013 | положительный отзыв

Анатолий Прокопенко:
Уважаемые заказчики, банки, прорабы, поставщики и подрядные организации! Никогда не связываетесь с данными фирмами и людьми. Не попадайтесь на их уловки и лживые обещания. В противном случае вы окажетесь в этом кинутом списке, Более 100 людей и организаций попались на их удочки и на протяжении 5 лет не могут получить свои заработанные деньги.

14.12.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михаил Прокопенко о работе в компании

Михаил Прокопенко:
Задумал делать ремонт в загородном доме. Заказал пакет "Большая четверка" на сайте Регион Спецтехно. Был приятно удивлен, что быстро перезвонили для уточнения деталей заказа, на следующий день товар уже был у меня, продукция качественная, доставка быстрая, очень доволен.

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Собачий Рот Прокопенко о работе в компании

Собачий Рот Прокопенко:
я рот их ебал пидорасов гнид ёбаных сук

22.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Прокопенко Т.В.

Работа: заставить людей подписать договор со страховой, брокерской компанией и пенсионным фондом. З/п: оклад - 0 руб + % с заключенных договоров после их проверки, т.е. через 3 мес. Соц.пакет: отсутствует Штат компании: 2 чел. Личное впечатление: Рассказал про свой опыт работы в компании у которой был свой пенсионный фонд, агентские соглашения со страховыми компаниями, и собственная площадка Forex, банки и т.д. Она наверное от меня больше узнала об этом всём :)) Имея опыт агрессивных переговоров, мне пришлось три раза задавать вопрос об уровне оклада, т.к. ответы были "туман-туман". (Никогда не стесняйтесь спрашивать про з/п, если вы не поняли её формирование, т.к. скорее всего это делается умышлено. мой опыт лишь это подтверждает) Призвал к более конструктивному ответу и услышал, то о чём я догадывался: - 0 руб и % по прошествии 3 месяцев. Не стал им говорить, что это незаконно и т.д. Было сильное желание ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Марина Прокопенко

Марина Прокопенко:
  В U2B серьезно относятся к организации рабочего процесса, а лично я использую опыт других и рекомендации. Все четко налажено – отбор кандидатов с помощью тестов, обучение. Учат общаться с коллегами и контрагентами, поэтому и в компании дружелюбная и при этом деловая атмосфера и продажи делаются неплохие. Также есть постоянный контроль и самоконтроль с помощью статистики и плана, это еще больше повышает эффективность, ну и зарплата очень стимулирует работать с полной отдачей. Очень сильно, конечно, ситуация зависит от руководителя в каждом городе, где руководители адекватные там работать хоррошо

Челябинск

09.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв Оля Прокопенко

Оля Прокопенко:
Центр мне понравился, несмотря на то, что узнала о нем недавно. Поступил звонок от девушки, которая пригласила прийти к ним. Внутри все культурненько, чисто, персонал приветливый. Так как у меня были небольшие проблемы с весом, то решила записаться на прием к диетологу. Врачом у меня была Павлоцкая Светлана Юрьевна. Как человек очень приятная в общении, а как специалист - опытная. Провела обследование, направила меня на анализы. Потом уже по результатам составила для меня правильное питание и записала на физ.процедуры. Чувствовать себя стала намного легче, весь постепенно стал снижаться. И это без какого-либо вреда для организма. так что результаты хороший, думаю еще не один раз приду в этот центр.

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 8/10

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ип.комаров ип.прокопенко отзыв сотрудника mixail-1974

муж и жена проживают в серпухове, занимаются всем чем только можно от транспортных услуг до вывоза отходов. со своими сотрудниками обращаются как с быдлом, на словах обещают одно а на деле другое.договаривались о договоре на год, подписали на 3 месяца сказали что формальность и договор продляется автоматом, в процессе работы добавляли обязанности и снижали зарплату.Когда я отказался выполнять их доп условия расторгли договор. Подробнее>>