Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Максим Валерьевич о работе в компании

Максим Валерьевич:

Мы работаем с компанией уже давно. Вся проблема в том, что непонятно и неизвестно кто и как посадил таких долговязых и несмышлёных сотрудников за работу. ЧТОБЫ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЭТИХ ПОФИГИСТОВ,ЕСЛИ НЕ ДРУГОЕ СЛОВО НУЖНО ПОТРАТИТЬ ПОЛОВИНУ РАБОЧЕГО ДНЯ ИЛИ ДАЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Девушка по имени Лиза и другие ёё коллеги настолько редко подходят к телефону, что просто диву даёшься!!! На.ер такие сотрудники нужны вообще? А при звонке на добавочные номера сотрудники не отвечают! Выслали счёт, обещали перезвонить после оплаты-проходит день-два и тишина! Потом их менеджеры по закупкам плачут - почему продукция не поставлена в срок! А потому что дебилы работают в ТВОЁ!!! Хорошее начальство у Вас,наверно им нравится как вы работаете!

Близко от метро. Офис находится в торговом центре, подземная парковка.

31.10.2008 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стажировку проходил в июле, должен был выйти на работу в новый магазин, который должен был открыться в августе. Магазин открылся в сентябре. Все это время мне звонили, я звонил, что вот вот, всё заработет, ждем вас. Вышел на работу, как сказали в центральном офисе, пришел, а местный директор, говорит, подожди, ты пойдешь в другой магазин, хотя все документы были уже оформлены на работу в открывшемся магазине, опять ожидания. Вышел, наконец то в другой магазин, поработал. Отношение директора к персоналу, оставляет желать лучшего. Выделяются "СВОИ ЛЮДИ", все остальные, так мусор... Короче, я уволился, расчет жду уже второй месяц, ребята, которые там остались работать, столько же ждут заработную плату. Спросил у директора, как же трудовой кодекс, вы же должны были меня в три дня расчитать. Ответ "Мне всё равно, что там в кодексе". Вот, такая история.

20.09.2009 | отрицательный отзыв

первый месяц работалось так сказать нормально...а потом началось мучение и каторга!! Я устраивалась на график 2*2,так как учусь,а как сказать директор ставила график 5*2 , 4*1 или 6 дней выходных,затем 2 рабочих...а потом две недели впахивать без выходных,с тем учетом что рабочий день длится 12 часов!!!! Я выматывалась просто ужасно!!! к концу рабочего дня сил не было стоять на ногах,да еще и наплыв людей ужасный,все наравили купить вещички ужасного качества по низкой цене. Отношение столь "любимого" мною директора к коллективу ,да и ко мне в отдельности просто ужасное. Я три месяца работала вообще без ЗП,так как директриса потеряла и не передала мои банковские данные в бухгалтерию. Через неделю моей работы была инвентаризация...я устроилась 23 сентября,и в конце концов за сентябрь у меня ЗП составила 300 рублей(так как у меня из зп вычли награбленное за четыре месяца)....... В дальнейшем вместо обещанной ЗП 18000 рублей,я получала максимум 15000. Не смотря на очумелый график! Директор постоянно погоняла мной и еще двумя работниками, любимчики ее (это те которые обладали отменным слухом и длинным языком)сидели пол дня на складе,а остальное время ходили курить, бегали по всему торговому

01.09.2010 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Галя о работе в компании

Галя:
Компания просто мрак. Сначала обещают, потом не выполняют. Про график 2х2 стоит забыть сразу, его не будет. Шла на 2х2 чтобы совмещать с учёбой в итого график неровный и есть по 3-4 выходных и по 5 дней подряд рабочих. Рабочий день 12 часов, всё время на ногах. Работа в основном подсортировка, консультирование, слежка за залом и вывешивание вещей. Удивило то, что я в зале была постоянно одна, остальные или на кассе сидят (да, сидят) или же на складе ну и иногда ходят по магазам. Или мне неповезло, или это такая политика у компании, пахать на вновь прибывших. Ноги к вечеру просто отваливаются. Выдержала только полтора месяца, обещанная зп в 18 000 выплачена не была. Получила 10 000 (!!!) рублей за полтора месяца мук, да ещё и ждала денег 3 недели, хотя должна была ждать 3 дня максимум. Компания говно, подумайте прежде чем туда идти.

11.02.2011 | отрицательный отзыв

эта компания полная х....,в офисе что бы пройдти собеседование нужно ждать по 2 часа,потом повторно приезжать на оформление и опять ждать столькоже.Ну казалось что все позади и можно работать.....но не тут то было...Работать нужно как негр,постоянная распоковка товара,на клиентов просто нет времени,застовляют тупо складывать дешевые футболки.ЗП очень маленькая,план завышен и выполняется редко.Постоянно варуют вещи и девочки платят за них.Потомучто какой то придурок с офиса отменил номерки в примерочных,дабы неограничивать покупателей,а мы плати......Постоянная текучка кадров.Если вы готовы работать как раб и тягать коробки то вам сюда.......

17.02.2011 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работала на Молодежной в ТЦ "Трамплин".Коллектив потрясающий,директор,Ирина Николаевна,тоже оказалась очень хорошей и понимающей женщиной!Зарплату платили почти во время,бывали незначительные задержки!Конечно.весь день на ногах,тяжело,но это как и в любом другом магазине!А работа всегда была интересная и динамичная,поток людей был большой,поэтому скучать редко приходилось.По утрам или вечерам,когда совсем не было народа,можно было пообщаться с коллегами,повторюсь,с коллективом очень повезло.План продаж тоже часто выполнялся!

24.02.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я проработала в компании 10 месяцев и у меня остались только плохие воспоминания о работе:труд не соответствует зарплате,планы завышают специально,начальство вечно не довольное,карьерного роста вообще нет,особенно если ты приезжий.Если прийдете на собеседование,то просидите минимум 2 часа,также и при увольнении. Ждала трудовую книжку 2 часа,а расчетные больше 2-х недель (кстати они не дают расчетный лист,вы уходите с трудовой,не зная,сколько Вам начислили. Советую всем-прозванивайте и узнавайте,иначе могут неправильно рассчитать,вместо 300р за инвентаризацию,они спишут 3000р,потому что в бухгалтерии не работают,а присыпают,наверное,и не видят цифры). Так что подумайте,прежде чем пойдете работать в эту компанию. Просто ужас!!!!

09.03.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Низкая з/п, пару месяцев получал обещанные 18, и то, с учетом того, что я выходил на подработки в другие магазины. Большие инвентаризации, такое чувство, что одежду выносили гондолами. Иногда приходилось задерживаться на работе и до половины 12, чтобы наклеить наклейки на витрину или наоборот отодрать, что еще хуже. Очень не хотелось подставлять своего директора, по этому брался за эту работу.

22.04.2011 | отрицательный отзыв

Елена:
Условия для работы очень плохие, подсобки маленькие, в которых стоит и рабочий стол, и едят, и склад всё там же! Труд, причём тяжёлый физический труд в этой компании не ценят, как и своих сотрудников. Именно поэтому бешеная текучка кадров. За последние 2 месяца уволились даже несколько координаторов и менеджеров отдела персонала, и я их понимаю! Зарплату постоянно задерживают, а при увольнении её выплачивают не как положено в течение 3 дней, а 3 недель. При этом из расчета высчитывают непонятные суммы задним числом! Что не является законным. В итоге получаете в 3 раза меньше! Я свой расчет жду уже почти 3 недели!!! Ни в одной компании, которой я до этого работала такого нет, так как они дорожат своей репутации и не хотят судебных разбирательств. "ТВОЕ", видимо, не боится ничего и никого, ни закона, ни налоговой инспекции, ни пожарной, а зря!!!))Таких нарушений я еще нигде не видела!!! И такое отношение за то, что сотрудники постоянно остаются сверхурочно за бесплатно, молоденькие девочки таскают сами тяжеленные коробки, летом рабоют в помещении +40, а зимой мерзнут! Честно говоря, минусы можно перечислять просто бесконечно...их

24.08.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Работала в ТВОЁ на семеновской.Хочу поделиться впечатлениями.Не знаю как в других магазинах,но там творился полный беспредел.Директор материлась,как сапожник,любимое занятие пожрать и потрепаться в подсобке по телефону, бесконечные сплетни начальства за спиной,про зарплату это вообще отдельная история!Вместо обещанных 20-27 тысяч,нетвердые 17,когда 18.Уборщицы не было,в ее должности числится директор,но убирались,естественно,продавцы!Вообщем сто раз подумайте,прежде,чем пойти работать в этот замечательный магазин с чудном начальством.

25.08.2011 | отрицательный отзыв

Работала в ТВОЕ 20. Впечатления отвратительные, сто раз пожалела о потраченном времени. Начну с того, что в офисе мне навешали лапши на уши по поводу зарплаты, сказав, что в магазине, куда я устраивалась, она колеблется в пределах 20-25т.р, плюс действительно очень долго оформляли. В итоге получила я всего 15 т.р. за месяц, несмотря на то, что магазин перевыполнил план! Это же просто смешно просто! С директором магазина я познакомилась заранее, на первый взгляд она показалась совершенно спокойным адекватным человеком. Первый же мой рабочий день начался с фразы директора "понабрали всяких криворуких идиотов, даже полы помыть не могут" сдобрив матерком, однако в офисе об уборке никто ничего не сказал. На протяжении всех смен от руководства звучали мат, оскорбления в адрес сотрудников, неоправданные истерики и вечные угрозы штрафов и коронное "я вас всех премии лишу!", хотя работали мы действительно добросовестно и качественно. Ещё у директора пунктик, если вдруг вы пришли со знакомыми или друзьями работать, то она убьётся, но не допустит чтобы ваши смены совпадали, видите ли "вы пришли работать, а не общаться", даже если вы не разговариваете вообще, на самом же деле

03.10.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Общая оценка -ОТСТОЙ!!!!!!!!!! Моя дочь работала в магазине ТВОЕ Санкт Петербург Колпино устроилась с 1.08.2011 уволилась 1.09.2011 Работа тяжелая.приходила она домой и сразу спать.о руководстве особо не рассказывала. в место положенных 12 часов каждый раз задерживали на 2 часа. сегодня 03.10.2011 до сих пор не выдали зарплату.За месяц тяжелого труда заработала 10000 и то не может получить.Руководитель утверждает что причина в том что карта зарплатная не готова.Обратились в банк.карта готова аж в середине августа. подумываю подать в прокуратуру

08.10.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Люди не ходите туда! даже от безысходности !!!!!!!!работала я там совсем не малое время!!!! за последний месяц мне заплатили з.п. 4 ТЫСЯЧИ !!!!!!!!!! не вру 4 тысячи рублей!!!!!!!!ЭТО БЫЛ ШОК! ловишь воров , а им фиолетово.в магазинах сделано все что бы там воровали !!!!!!! а потом списывают с сотрудников!!!!!!!!!!! постоянные звонки и крики координаторов !!!!!! будете таскать коробки , складывать эту БАЗУ, народу постоянно не хватает! пашешь за пятерых! и вещи растягиваются и через одну с браком!

09.11.2011 | отрицательный отзыв

с руководителем компании "Твоё" работать сложно. Необходимо найти подход. Понятие "подход" включает в себя экстрасенсорные способности, бешенный трудоголизм граничащий с психическим расстройством, цепкость ума, отличная память, знание пары тройки иностранных языков, умение быстро реагировать на поставленные задачи и главное незамедлительно их выполнять. Вот только главное тут экстрасенсорные способности, нужно знать слова-табу, например "договорились", ужасное слово, оно под запретом, помощник не должен нарушать субординацию и в конце концов помощник же не является другом руководства "что за договорились"!!!. А на вопрос начальства "Как у Вас дела?" необходимо рассказать о проделанной Вами работе. Звонить начальству нельзя, все исключительно в письменной форме или смс. С работы уходить раньше начальства нельзя, т.е. задерживаться необходимо до 22:00. Важно не делать ошибок, одно неправильное слово и Вы уволены.

28.11.2011 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Елена Полякова о работе в компании

Елена Полякова:
вот читаю ваши отзывы и удивляюсь,может вам не повезло с начальством.я начала работать продавцом и через пол года стала зам директором.получала не меньше 17тыс.бывало и 24получала с подработкой.да..иногда и тяжело было ...уставала,но я справилась и теперь я зам.у нас тоже воровали часто,но мы поймали эту воровку и теперь пропажи почти прекратились(бывает пару вещей за неделю)а вы только и умеете жаловаться и плакаться.не умеете преодолевать трудности,так сидите дома ..

04.12.2011 | отрицательный отзыв

Ни в коем случае! работала там по 16 часов , вместо 8-! так как им не хватает персонала ! Штафы обсалютно за все! Без обьяснений, работают там в основном только киргизы , которые по русски ни как. А зарплате вместо 25000 =18000... увы ... ни ногой туда больше!

06.12.2011 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Анна Кукла о работе в компании

Анна Кукла:
Здравствуйте!! Я в шоке!!!! Дела вот в чем... я 25 ноября устроилась на работу в магазин одежды Твоё, пришла на собеседование и мне там сказали что я буду получать 115 рублей в час! Работа эта по 12 часов и 2 перерыва по пол часа. Менеджер отдела кадров по подбору персонала мило мне улыбалась и рассказывала какая у них замечательная кампания и постоянно говорила,а карьерном росте! Озвучив мне оклад в 19 тысяч и + проценты от продаж,мне предложили подписать договор и попросили трудовую книжку еще раз повторюсь с милой улыбочкой!!!!! Далее я получила договор и ВНИМАТЕЛЬНО с ним ознакомилась...в договори точно было прописано что сумма за час работы составляет 115 рублей! Подписав договор в 2 экземплярах я отдала их в отдел кадров и попросила копию на что мне сказали что копию отдадут в конце стажировки,а стажировка длится 3 дня! Я с улыбкой на лице и стремлением работать поперлась трудится....Поработала там 3 дня потом моя начальница поехала в офис уточнять по поводу зарплаты,так как раньше зарплата продавца-консультанта составляла 52 рубля в час и она ни чего не знала о 115 рублях. Съездив в офис ей сказали что

21.12.2011 | отрицательный отзыв

Во-первых, склад практически не подписан, а поставка осуществляется дважды в неделю (по вторникам и четвергам) и для того, чтобы начать её разбирать, нужно сперва разобраться что есть, чтобы знать куда и что класть. Затем, после каждой поставки не в твою смену месторасположение некоторых вещей меняется и выходит, что ты ищешь то, чего там нет. Во-вторых, за всё время работы в компании директриса (Диана Акопян) так и не смогла выдать форму, хотя обязанна выдать в течении 3-х дней. А также банковская карточка так и не была оформленна. В третьих, сам склад очень маленький. Два человека там уже не могут толком развернуться, чтобы найти то, что нужно. Нельзя обойти без внимания тот факт, что за время испытательного срока ставка составляет 52 руб. (!!!) в час, при том, что перерывы (2 перерыва по 30 мин.) не оплачиваются. Получаются смешные деньги для Москвы, около 9-ти тысяч в месяц. Но это ещё пол беды. Как только произойдёт инвентаризация, то от зарплаты не останется совсем ничего, в прямом смысле слова. Но самое интересное было потом - уволившись, кантора не торопится с расчётом.

24.12.2011 | отрицательный отзыв

это просто ужас какой то(((проработала 3месяца и думаю уволится оттуда..была у нас директриса молодая,ну полная дура..ничего не делала.ходила и орала только,не выполняла свои обязанности(фотоотчет),а заставляла нас.недавно была инвентаризация,так оказалось там не хватает на МИЛЛИОН рублей.куда столько вещей делось,так и не понятно.в итоге мы получили 3тыс за целый месяц работы...это как раз на дорогу и обед(((.не советую идти работать в ТВОЁ,по крайней мере не ходите в СОЛНЕЧНЫЙ РАЙ на боровском шоссе.

26.01.2012 | положительный отзыв

На складе очень хороший коллектив. Если трудиться и стараться то можно очень легко получить повышение, практически каждый начальник или кладовщик начинали снизу! Премия зависит в основном от посещений, штрафы получают только за дело, за серьёзные нарушения или за многократное игнорирование правил! Тяжело было в самом начале, при открытии склада, сейчас всё намного легче. Новый, большой, чистый, отапливаемый слад, всё новое, большая столовая! За смену 4 перерыва по 10 минут и один 40 - обед. Текучка кадров отсутствует, уже больше месяца никого не брали на работу. За кражу одного носка увольняют моментально и не выплачивают зарплату! За курение на складе, употребление спиртного увольняют моментально! Если придти пьяным отправят домой и о премии можно забыть. Люди реально дорожат работой, хоть и много чем недовольны, увольняются единицы.

24.02.2012 | отрицательный отзыв

аноним:
обманывают с зарплатой как только могут.всякие штрафы и инвентаризация.работала целый январь,сделали план,выходила на подработки 7дней.в итоге получила 17тыс.смешно.сказали сняли за инвентаризацию..но сколько сняли так и не известно,на расчетных листах ничего не пишут((буду увольняться..

25.03.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Не думала, что такие конторы еще остались... Условия, озвученные менеджером по персоналу: график 2 в день - 2 в ночь - 2 выходных = итого 21!!! смена. При этом обязательно наличие автомобиля, чтобы могла задерживаться после смены на 1-2-3 часа!!! В пересчете на рабочие часы это более 315 часов в месяц, двойная переработка! Оклад у всех сотрудников 10900 руб, остальное в конверте))) Четких критериев оценки работников нет - фраза "серьезные косяки" ни о чем не говорит. Обещанная з/п 60000 ничтожно мала для такой работы, да и ее едва ли увидишь с такими условиями. Не ходите туда, люди, пока условия не пересмотрят.

01.04.2012 | отрицательный отзыв

Просто тупое руководство, с открытия склада не могут навести хоть какой то порядок. Условия работы тяжёлые, по 240 часов в месяц, два в день, два в ночь, два выходных, народу вечно не хватает. Отношение к рабочим ужасное, охрана проверяет трусы и носки, шкафчиков нормальных нет, своих сотрудников мало в основном наёмники. Зарплату постоянно задерживают и ни когда не платят с первого раза правильно, вечно ошибки! На складе большая текучка среди рабочих и руководства, нормальные люди там просто не задерживаются.

12.04.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя светик о работе в компании

светик:
работала 3месяца,больше сил моих и нервов не хватает.приходится работать за троих,так как персонала не хватает.а зарплата 20тыс.так если работаешь за троих надо хотя бы 35-40тыс платить.отдел кадров наверное специально не набирает сотрудников,думают и одна справляется,зачем ещё брать.или же они есть на бумаге,,левые сотрудники,,которые деньги получают.целый день бегаешь как угорелая в итоге получаешь копейки.а офис постоянно что то требует.ещё кординатор новый,какой то молодой волосатый тип,разъезжает по магазинам и проверяет,будто мы тут ерундой занимаемся,а не работаем.неужели директор сети ТВОЁ не читает отзывы и не знает что творится у него в магазинах...

22.04.2012 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Я буду АНОНИМОМ о работе в компании

Я буду АНОНИМОМ:
Даже в самом хорошем настроении и приподнятом моральном духе, никогда не скажу ИМЕННО ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ,РАСПОЛОЖЕННОМ В ТЦ "СЕМЕНОВСКИЙ" ничего хорошего

22.04.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Бывший справедливый сотрудник о работе в компании

Бывший справедливый сотрудник:
И снова о нашем любимом ТЦ "Семеновкий".Это было мое первое место работы, сейчас, работая в банке,я могу сделать оъективный вывод.Мне не понятен факт отношения директора к продавцам. А именно директора НАТАЛЬИ. Цитирую ее любимые фразы: "Марин (администратор), пойдем кушать в 3 часа, а эти пусть после нас идут". И уходят на 1,5-2 часа. А у нас,продавцов, обед мог начаться и в 5 вечера и даже в 6.Это было в порядке вещей."Пусть эти податрут,пусть эти притащат коробки, пусть эти то, пусть эти это." Так оскорбительно звучала фраза "ЭТИ". Мы не ЭТИ,мы тоже люди. Когда устраивалась на работу, про уборку помещений ничего не говорили, в результате ты работаешь и за уборщицу, и за грузчика, и за кассира, и за консультанта. Переработки, урезание зарплаты, непонятный график, про 2*2 можно забыть, за редким исключением такой график получится. Когда мы, новенькие, пришли на работу, директор со своей верной помощницей Маришкой сразу же решили провести инвентаризацию. Очень расчетливо.У них все крайне расчетливо. Ещё,что касаемо болезни...Тут действительно феномен. Видят же, что с температурой продавец пришел, весь бледный, еле на ногах стоит. Всё равно не отпустят, работай, в выходные подлечишься. Вообщем, вся эта

07.05.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Nxs о работе в компании

Nxs:
Персонал,который работает непосредственно офисе компании ТВОЁ оставляет неизгладимые впечатления, к слову, интересности начинаются уже там, на втором этаже. Сидят люди не удивлюсь если не то что без высшего образования, но и без средне-специального, которые гоняют чаи и слушают love radio. Менеджер Анна,которая проводила собеседование на первый взгляд показалась миловидной и далеко не глупой девушкой, но когда по прошествии самой беседы и ожидания более 2х часов она вышла из кабинета в холл со словами "а вы знаете, вакансия на которую вы претендуете уже закрыта" я поняла,что это только начало. При моём вопросе "А где копия договора", я услышала следующее- "А зачем?". Вывод-человек не владеет правовой информацией и не видел даже ТК РФ. В итоге была принята на работу в ТЦ. Директор-человек,который абсолютно не знает нормы поведения, структуру работы, не говоря уж и об этикете. Этакая провинциалка, жаждущая выйти замуж поскорей и закрепиться в Москве. Кассир- человек,промышляющий аферы с денежными средствами. Администратор-мачо, который кадрит всё и всех. Когда не было директора, в магазине начинается хаос: 1 оставалась работать за всех( а именно выполняла функции кассира,продавца-консультанта, администратора), остальные бегали

08.05.2012 | отрицательный отзыв

Новая мотивация- долго и многообещающе аннонсировалась руководством, но с её введением, получать стали меньше при той же выработке часов. Инвентаризации- стали чаще (раз в три месяца). Охраны у магазинов (нет никакой) магазины в ТЦ с большой проходимостью, как указано на сайте компании. Недостачи вычитываются с зп каждый месяц, ведь есть же откуда брать - серая зп. В общем во всех отзывах (больше отрицательных) есть не малая доля истины.

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Работал о работе в компании

Работал:
Все началось еще с момента оформления,которое проходит очень странно.2-й экземпляр договора мне не дали обосновав это отсутствием руководителя.(Вернется он якобы через 2 недели,тогда и заберу).Сказали указать несколько магазинов подходящих мне территориально,в итоге отправили к черту на рога. Приехав в магазин не нашел там ни директора,ни администратора.Только один консультант и один администратор-киргиз.Сказали подождать до часу дня и директор подъедет.Ладно,жду. Смотрю за работой консультанта: девочка бегает от вещи к вещи,поправляя все то,что она уже 5 минут назад поправила не единожды.Приветствия покупателей никакого.Никаких предложений о помощи.У меня впечатление,что главной задачей консультанта в ТВОЕ,это сделать так,что бы покупатель тебя не заметил.Я провел в магазине 8 часов(по привычке общаясь с покупателями и проавая товар).На меня начали коситься - мол,что он делает???Он же говорит с покупателями,разве так можно?))) Кстати когда приехала директор,ей было плевать кто там говорит с клиентами,лишь через пол час она заговорила со мной и спросила: - "вы тот,то-тот,то?".Да,ответил я......и все.Больше ни слова.Вообщем все что я уяснил за целый день работы,это то что,продавцам ТВОЕ нужно быть профессиональным страусом,который при виде клиента должен прятать голову в бетон!! Еще меня очень удивил один факт - директор вышла куда то

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя светлана о работе в компании

светлана:
проработала в этой компании пол года.вроде бы все было хорошо,кое как жили и работали...но 2месяца назад появился новый координатор некий Ильяс,патлатый парнишка лет 18-22.И начал он новые правила и требования придумывать.постоянные перевешивания зала,то это не так, то не правильно лежит.план на месяц начал повышать в 2раза чем раньше.как можно сделать 4миллиона в месяц,если вещи стоят от 100до1000рублей.соответсвенно зарплата упала,нет плана-получи 15-20тыс и хватит..сотрудников не хватает,работаешь за двоих,а зарплата такая же((ещё часто инвентаризация,много вещей не хватает.постоянно воруют,находишь кучу сломанных,,пищалок,,в примерочной.вся нехватка сказывается на зарплате...кто то придумал в каждую футболку в базе укладывать лист бумаги А4,чтоб ровно лежали.придет какой нить покупатель все потрогает,понюхает,на вкус попробует..и приходится всю базу заново переделывать и укладывать опять бумагу...я это все не выдержала и уволилась...отдохну чуток от этого кошмара...

20.06.2012 | положительный отзыв

Вот и пришла пора высказаться о компании, которой я отдала три года своей жизни.Может и еще бы отдала, если бы не обстоятельства. Я вам скажу, что в принципе компания не плохая, если работать, именно работать, а не стоять как манекены и не прятаться за торговым оборудованием и на складе, то можно заработать и здесь. За эти годы у меня сменилось много руководителей и все они были замечательными людьми в целом, но некоторые как "руководители" были не очень. Не буду называть имен, но их всех уже нет в компании. Сотрудники офиса тоже милейшие люди, главное к каждому найти определенный подход. Кто то писал про отдел персонала, а вы знаете, что девочки которые работают там тоже люди, и тоже, к вашему удивлению, устают!? А договора отдаются на руки через какое-то время, лишь потому что в компании работает огромное множество человек и все они увольняются и переводятся очень часто, и поэтому подписи ставятся так долго. Уволилась я из ТВОЕ лишь потому что уехала из Москвы. А сейчас не могу никуда устроится потому что нет нигде этого сумасшедшего ритма как там.