николай аляев Аляев Николай Михайлович

Выступает как подрядчик по сварочным работам. Нанимает исполнителей, сварщики монтажники. Кидает всех, не платит. Для понтов катается на Porsche Cayenne _022__ регион 152. Денег хватает только на бензин. Косит под спортсмена борца. Пустой человек, при требовании заплатить долги, пробует угрожать, встретив отпор, пугается сам и сливает. Родом из села Красный бор Шатковского района Нижегородской области. В школе учился еле-еле на 3, по отзывам учителей балбес. Пишет безграмотно. В Красном Бору живет его мать. В Шатковской полиции о его подвигах знают. Должен мне 3 месяца за алмазное бурение, нескольким сварщикам за работу на объекте Котельная Вагонное депо Арзамас. Есть отзывы о нем от заказчиков - берет аванс за работу и не выполняет.

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

28.07.2020
ИП Салтанов Николай Михайлович «СТРОЙКА»

Когда я первый раз пришла в филиал, мне показалось это место нормальным. Но когда начала работать, увидела как все устроено и какое отношение Гендира к работникам, я просто была в шоке. Менеджерам при устройстве обещают от 32 до 37 т.р. По факту 24 без объяснения причин. Не так давно в филиале на Красной звезды 7б ушел полностью весь штат изза Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чугунов Николай Михайлович о компании ДомСтрой

С компанией Домстрой делал ремонт уже не один и не два раза. Впервые обращался еще в 2014 году, начинали сотрудничество с ремонта ванной и кухни. Работой был очень доволен, толковые ребята работали. В этой же квартире во второй раз Домстрой делал ремонт комнаты и коридора, бригаду просили ту же и все так же хорошо отработали. И 3 месяца назад купил квартиру в новостройке, ремонт доверил той же проверенной компании, правда бригада работала другая, но качество осталось на высшем уровне. Цены не взлетели, что приятно удивило. Поэтому с полной ответственностью

04.04.2018 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Николай Михайлович

Николай Михайлович:
  Здравствуйте. Меня зовут Николай Михайлович.В кухонном дворе работаю с 2002 года (стаж 16 лет). Меня приняли на данную должность ещё в те времена, когда компания только набирала свои обороты. С каждым годом компания становилась всё лучше и лучше. Расширялось производство, приобретались новые автомобили для службы доставки, привлекались все новые и новые сотрудники. Заработная плата также не стоит на месте, а идёт в ногу со временем. Даже во времена кризиса никаких задержек и понижения оклада не было. На данное время компания занимает лидирующее место в своей сфере. Я думаю, что это всё от того что руководящие места занимают высоко образованные , вежливые и отзывчивые (что не маловажно в наше время) люди. Спасибо, Вам, за оказанное мне доверие работать в данной должности. Желаю успехов и процветания.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Дурандин Николай Михайлович

Николай Михайлович Дурандин ищет на сайтах инвесторов по разработкам энергосберегающих устройств, которые якобы сам разрабатывает. После встречи дает образец, который работает на импульсном токе и может нагревать. Затем предлагает доработать свою же разработку и просит денег на доработку. Как гарантии предлагает организовать фирму (сейчас у него несколько фирм в Европе и Азии)и оформить патент на нее. После получения денег попросту Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
E5.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Николай Николай о работе в компании

Николай Николай:
На складе нечем дышать даже в прохладную погоду. Отвратительное отношение к людям и товару. Нет ни одного достойного руководителя.

Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж

15.02.2015 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Николай Собенников о работе в компании отзыв Николай Собенников

Николай Собенников:
Здравствуйте меня зовут Николай,мне 28лет,очень нравится,как устроено приложение,там все устроенно очень удобно,при работе проблем нет можно брать несколько заказов это здорово и даже на другой день,закозов много,хорошая поддержка от менеджера,можно решить любую возникшую трудность я работаю курьером 8лет и это по моему самая лучшая компания по доставке в Москве для свободных курьеров,я доволен.Хорошо было бы придумать систему поощрений для хороших курьеров,которые стремятся повысить доверие к компании,результатами своей работы,например за набор определенного количества рейтинга,даются баллы которые можно перевести на транспортную карту или телефон,хотя возможно это усложнение к простой и гениальной системе,которой она является на нанный момент.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай 2 Николай 1 Николя(Хозяин) о компании Баусервис

Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем. - график - холодный склад - + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся ) Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!

Московская Область

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add