E5.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Николай Николай о работе в компании

Николай Николай:

На складе нечем дышать даже в прохладную погоду. Отвратительное отношение к людям и товару. Нет ни одного достойного руководителя.

25.02.2015 | отрицательный отзыв
E5.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Покойся с миром

Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж

15.02.2016 | отрицательный отзыв
E5.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В отделе кадров на Косыгина 4 работает темненькая Ольга фамилии не помню. Собеседования принимает по хамски не корректно разбрасывается потенциальными работниками. Примите меры к сотруднику. Могу подтвердить по телефону свои слова. Устраивался оператором в отдел техники. Я не понимаю зачем сотруднику техники делать сан книжку а именно мазок из дырки члена...

Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж

10.12.2013

ПРОСТО УЖАСНО И ОТВРАТИТЕЛЬНО
нет ... Подробнее>>

13.12.2013

НЕТУ ... Подробнее>>

13.07.2014
E5.RU

Не чем дышать на складе температура где то 35 градусов. Гасторбайтеры везде даже среди начальников. С товаром обращаются ужасно, кидают, пинают и т.д и т.п
Гроши платят стабильно. ... Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв

Покойся с миром
Не указаны ... Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
E5.RU

Я уволился,но зарплату так и не получил,при звонке в офис,"кормят только завтраками",отношение к сотрудникам отвратительное,на складе с товаром обращаются ужасно,кидают,пинают,я понимаю почему люди получают вскрытый,разбитый,нерабочий товар,вообщем советую никак не связываться с этой компанией Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «E5.RU»

Основное название: E5.RU Другие названия: x5Retail Group Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.e5.ru Телефоны: 8-800-700-55-78 Эл. почта: sotrudnichestvo..[]..e5.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Новосёлки Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Интернет магазин Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $500 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
e5.ru

В принципе хорошая контора очень нравиться работа но к сожалению вынужден уйти, настолько малограмотного персонала я вижу в первый раз. Если директора управлений что-то пытаются стараются, но начальники отделов оставляют желать лучшего. Устал слушать фразы я тебе голову откручу, му**ак, что за х**ня. За два года морально уничтожили как личность. Рекомендации всем соискателям, кто когда-либо будет устраиваться в е5. Терпения вам Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
e5.ru - Негатив

Заказал мобильник. В магазине не заметил дефекта, очередь, спешка. Вышел, посмотрел внимательней, обнаружил трещину на корпусе, возвращаюсь, говорят можно вернуть только через центральный офис. Еду туда, тратя время, деньги, нервы. В итоге - отказ!! Безобразие. Больше не буду заказывать в этом хамском месте. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
e5.ru - Рога и копыта

ждал товар 7д, потом приперся за ним в перекресток, отпустить не могут т. к. штрих не сканируется написал им на эл. почту, эти обезьяны отписались : код выслали, можно забирать товар я сходил за этим заказом, ничего внятного, нету ни каких кодов и ни каких товаров. звонил в их службу их поддержки, поддерживала меня по телефону менеджер "ольга" с 22.-10 по 22.-18 Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
e5.ru - Продают неисправную технику.

Купил микроволновку, проверять отказались(сослались на неисправность розетки).В течении часа, доехал домой, проверил и вернулся в магазин.Понял попал на деньги.В моём кармане минус 2500р. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
e5.ru - Нарушение сроков доставки

Оформила заказ 6 декабя. 7 декабря получила смс, что заказ поступил в обработку, и планируемая дата поступления в магазин - 12 декабря. 12 декабря - тишина, звоню сама в их поддержку, сообщают, что заказ по техническим причинам перенесен и будет доставлен не позднее 3 дней, может даже и сегодня, сидите и ждите смс. Что за причины и передан ли заказ Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
e5.ru - Сервис

Заказали электронную книгу, доставили четко, но она не проработала и недели. Вот тут и начались проблемы. Больше месяца нам морочат голову, наконец вынесли решение о возврате денег. Три раза запрашивали реквизиты в разных формах для перечисления денег, но денег так до сих пор и не перечислили. "В бухгалтерии Ваша заявка зависла, вот только сейчас отправили. Ждите". А то они до Подробнее>>