Недбайлов Николай Валерьевич : Горе сварщик/лепило

Не умеет варить от смысла совсем, здает мужиков начальству, наговаривает на коллег, с***а редкая. Прогульщик/алкаш, всегда умеет подставлять других, на работе руки в брюки. С предыдущих контор увольняли за прогулы.

Алкаш, вечно с бодуна, баламут в коллективе. Прогульщик

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Валерьевич о компании Компания "Сухой"

Работа под "командованием" Гайдукова бывшим "офицером" не предвещала ничего плохого, несмотря на постоянную смену кадров в отделе, как оказалось. Время показало, что честь и совесть остались в прошлом у данных пенсионеров-руководителей. Подлоги - подтасовки данных - обман и не без коррупционной составляющей в полной мере по премиям и компетенциям. Там, где начальников больше подчиненых видимо и нельзя)) И все к сожалению (докладывалось официально- документально- подтвержденными данными) покрывается Вышестоящими начальником Забарным и д.р. по структуре «командирами». В общем ТАК((. Надежда на руководство желающих исправить, а не только объединить

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков Николай Валерьевич! г. Москва. Розыск!

Гр-н Щербаков Николай Валерьевич, 21.08.1970 г.р. разыскивается ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство" за долги физлицу по распискам на сумму свыше 300 тыс рублей. Подробнее>>

22.12.2018
Зверев Николай Валерьевич

Зверев Николай Валерьевич ещё может быть ООО"ТОПДИЗАЙН" Нижний Новгород,ни в коем случае не устраивайтесь к ниму работать,если не хотите остаться без денег. Люди отработали у него по нескольку месяцев и он всех кинул на деньги,договор не подписывает,хотя при устройстве на работу обещал и постоянно врёт,таких сказочников я ещё не встречал.По нему ни только Трудовая инспекция и Налоговая плачет,но и тюрьма похоже.Обходите этого работодателя стороной. Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
E5.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Николай Николай о работе в компании

Николай Николай:
На складе нечем дышать даже в прохладную погоду. Отвратительное отношение к людям и товару. Нет ни одного достойного руководителя.

Москва, Большая Полянка, 28 к1 - 2 этаж

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай 2 Николай 1 Николя(Хозяин) о компании Баусервис

Есть как и везде, но мы всегда пытались их преодолеть не опуская руки и у нас получалось и получится с таким прекрасным Руководителем Прусаченковой Н.В. и её заместителем Кармановым Виктор Викторовичем. - график - холодный склад - + ну очень много заказов который сложно обработать вкладываясь в график(я знаю и верю что руководство думает об этом и с этим тоже разберутся ) Идите в эту компанию не бойтесь сложностей преодолев их поверьте станете настоящими профессионалами своего дела!!! Успехов!

Московская Область

30.03.2018
николай аляев Аляев Николай Михайлович

Выступает как подрядчик по сварочным работам. Нанимает исполнителей, сварщики монтажники. Кидает всех, не платит. Для понтов катается на Porsche Cayenne _022__ регион 152. Денег хватает только на бензин. Косит под спортсмена борца. Пустой человек, при требовании заплатить долги, пробует угрожать, встретив отпор, пугается сам и сливает. Родом из села Красный бор Шатковского района Нижегородской области. В школе учился еле-еле на Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро Панченко Денис Валерьевич

Обратился в это бюро по бракоразводному процессу. Развод, в силу обстоятельств и поведения бывшей супруги, мог быть только через суд. Поскольку это были вопросы имущественного характера, нерешаемые досудебным соглашением путем. Супруга, несмотря на свое более, чем вольное поведение, хотела отобрать большую половину имущества, и это с условием того, что нашу дочь она решила не брать с собой в новую жизнь. В принципе не такое уж сложное дело, доказательства измены у меня были на руках, отказ жены от дочери тоже на руках. Необходимо было грамотное юридическое сопровождение. Вот , как оказалось, этого у Дениса Валерьевича нет, или ему просто не захотелось Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Яшмолкин Александр Валерьевич - Просто альфонс

Яшмолкин Александр Валерьевич 13.07.1958 г.р., уроженец села в Чувашии, образования нет, но лжет, что закончил Санкт-Петербургский университет. Представляется большим специалистом в области деревообработки, якобы имеет свое производство в Карелии и Вологодской области. Легко входит в доверие. Упоминает Питерский спецназ "ТАЙФУН", "Союз помощи ветеранам горячих точек" к которым якобы имеет отношение, но это бесстыдное вранье. Языком, в плане околпачивания доверчивых, владеет в Подробнее>>