Щербаков Николай Валерьевич! г. Москва. Розыск!

Гр-н Щербаков Николай Валерьевич, 21.08.1970 г.р. разыскивается ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство" за долги физлицу по распискам на сумму свыше 300 тыс рублей.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

06.06.2023
Отзыв сотрудника Щербаков Иван Преподаватель о компании Skillbox

Преподаю в Skillbox. Респект методистам за реально классную программу, руководству соответственно респект за ее одобрение. Из плюсов преподавания именно здесь могу отметить также гибкость по отношению к преподавателям, комфортный график, достойный уровень оплаты.
Все слушатели разные. Я в принципе был готов и к очень идиотским вопросам, и к неадекватности со стороны некоторых из них. Но в одной группе результаты превзошли все ожидания. Все же есть необучаемые люди, хотя я, конечно, буду стараться.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Сергей Щербаков о работе в компании

Сергей Щербаков:
Понабрали лизинговых машин а страдают сотрудники,задержка зарплат и аванса уже три месяца,и дальше такая тенденция будет продолжатся,повышают план с ноября,типо к уберу подключают,сразу до 10000 тысяч за сутки,пошла текучка водил конторе это на руку,раздуди штат офисный который ты должен кормить а они там нихера не делают,то не оплачивают делаеш в своё рабочие время, машины на механике. а везде на автомате, на собеседование вешают лапшу на уши,не ведитесь.надо на них в трудовую инспекцию написать,трудовой договор на руки не выдают.В контору ребята ни ногой я вас предупреждал учтите.а ещё в случаи аварии по вашей вине ремонт за свой счет

Москва, Хачатуряна, вл15Б - 203 павильон, 2 этаж, ТЦ ВВС

17.01.2015 | отрицательный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Алексей Щербаков о работе в компании

Алексей Щербаков:
Елене одной стало тяжело управлять динамично развивающей фирмой,наняв заместителей в помощь,выбрав квалифицированных,неизвестных и не проверенных горе руководителей,Елена доверила им проверенных годами сотрудников,которые поднимали фирму с нуля,получив полномочие горе руководители не могли выполнить поставленные цели,поняв что в компания и так стабильно работает много лет,горе руководители взялись за не честную борьбу,что бы спасти свою жопу и не потерять свои высоко оплачиваемые места,обливали грязью добросовестных сотрудников,фирма теряла бесценные кадры,тех кто понял что происходит и молчать и не хотел,не так было просто с хорошей репутацией убрать,горе руководители создавали для них не выносимые условия работы,вешали по пять должностей,что бы люди не выдерживали и сами уходили,да и ещё за чёрную заработную плату. ...безпридел

11.12.2021
ООО "СУ-5" ген. директор Щербаков

Столкнулся с деятельностью ооо "су 5" на Варшавке дом 100, построили на отвалите, сплошной брак, закупали некачественный стр. материал, подешевле..АО "мфс 6" никогда не сдаст этот дом с такими паршивыми субподрядчиками как ооо "су 5"... Щербакова о.о. с его клоунами прорабами и родственниками с Брянска надо заселить в этот дом...и пусть мучаются до конца своих дней..на фото бракованные блоки, которые Подробнее>>

10.08.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Роман Щербаков о работе в компании

Роман Щербаков:
Отличная компания! Я действительно рад, что меня приняли в эту Компанию. Организации такого уровня в данной отрасли я, честно, не встречал. Постоянное развитие и самой компании (огромное количество солидных и глобальных проектов), постоянный приток новых заявок... короче не по дням, а по часам! И конечно же профессиональный рост. Здесь я научился тому, что не преподавали в институтах, и чем не владели коллеги на прошлых местах работы. Работал, работаю и буду работать!

12.10.2021
ООО "СУ -5" Щербаков Олег Олегович

Работал в ооо "су 5" , пришлось уволиться именно из за директора. [Щ.] о.о. сам малограмотный, видно сказывается заочное деревенское образование и окружает себя такими же тупицами. Большинство итр в ооо "су 5" ничего не понимают в строительстве, конкретно [В.] [Е.] Евминов [А.] [Б.] [А.] и др. И в отделе кадров работают две тупые, ответить толком не могут на заданные Подробнее>>

15.09.2021
ООО "СУ-5" (Щербаков О.О.)

ООО "су 5" давно надо внести в черный список в градостроительном комплексе г. Москвы, а также ту организацию, которая предоставляет им контракты это ао "мфс 6" [Н.] в.и.). Я уволился из этой шараги, проработав там кое как три месяца постоянное унижение рабочих проявляется даже в том, что им самим приходится маски покупать, работодатель экономит даже на этом! жить в отстойном Подробнее>>