Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая бригада, оборудование уехало в неизвестном направлении. Прямые убытки составили 400000 рублей. Не связывайтесь с этим "человеком".

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Алюминий первичный вторичный. - Евгений, щербаков антон владимирович

Компания якобы занимается поставками алюминием, чер.мет, и.т.д по предоплате ссылается на то что у них прямой договор с ООО Торговым домом, хотя не какого договора и нет вовсе, только переведены деньги как тут же "абонент не "абонент", скидывает старые уставные документы как оказалось что прописанные лица в уставе уже не работают в данной организации, представляются группой компаний МС комплект щербаков Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

06.06.2023
Отзыв сотрудника Щербаков Иван Преподаватель о компании Skillbox

Преподаю в Skillbox. Респект методистам за реально классную программу, руководству соответственно респект за ее одобрение. Из плюсов преподавания именно здесь могу отметить также гибкость по отношению к преподавателям, комфортный график, достойный уровень оплаты.
Все слушатели разные. Я в принципе был готов и к очень идиотским вопросам, и к неадекватности со стороны некоторых из них. Но в одной группе результаты превзошли все ожидания. Все же есть необучаемые люди, хотя я, конечно, буду стараться.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Сергей Щербаков о работе в компании

Сергей Щербаков:
Понабрали лизинговых машин а страдают сотрудники,задержка зарплат и аванса уже три месяца,и дальше такая тенденция будет продолжатся,повышают план с ноября,типо к уберу подключают,сразу до 10000 тысяч за сутки,пошла текучка водил конторе это на руку,раздуди штат офисный который ты должен кормить а они там нихера не делают,то не оплачивают делаеш в своё рабочие время, машины на механике. а везде на автомате, на собеседование вешают лапшу на уши,не ведитесь.надо на них в трудовую инспекцию написать,трудовой договор на руки не выдают.В контору ребята ни ногой я вас предупреждал учтите.а ещё в случаи аварии по вашей вине ремонт за свой счет

Москва, Хачатуряна, вл15Б - 203 павильон, 2 этаж, ТЦ ВВС

17.01.2015 | отрицательный отзыв
флк-фрут - отзыв пользователя Алексей Щербаков о работе в компании

Алексей Щербаков:
Елене одной стало тяжело управлять динамично развивающей фирмой,наняв заместителей в помощь,выбрав квалифицированных,неизвестных и не проверенных горе руководителей,Елена доверила им проверенных годами сотрудников,которые поднимали фирму с нуля,получив полномочие горе руководители не могли выполнить поставленные цели,поняв что в компания и так стабильно работает много лет,горе руководители взялись за не честную борьбу,что бы спасти свою жопу и не потерять свои высоко оплачиваемые места,обливали грязью добросовестных сотрудников,фирма теряла бесценные кадры,тех кто понял что происходит и молчать и не хотел,не так было просто с хорошей репутацией убрать,горе руководители создавали для них не выносимые условия работы,вешали по пять должностей,что бы люди не выдерживали и сами уходили,да и ещё за чёрную заработную плату. ...безпридел

11.12.2021
ООО "СУ-5" ген. директор Щербаков

Столкнулся с деятельностью ооо "су 5" на Варшавке дом 100, построили на отвалите, сплошной брак, закупали некачественный стр. материал, подешевле..АО "мфс 6" никогда не сдаст этот дом с такими паршивыми субподрядчиками как ооо "су 5"... Щербакова о.о. с его клоунами прорабами и родственниками с Брянска надо заселить в этот дом...и пусть мучаются до конца своих дней..на фото бракованные блоки, которые Подробнее>>

10.08.2012 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Роман Щербаков о работе в компании

Роман Щербаков:
Отличная компания! Я действительно рад, что меня приняли в эту Компанию. Организации такого уровня в данной отрасли я, честно, не встречал. Постоянное развитие и самой компании (огромное количество солидных и глобальных проектов), постоянный приток новых заявок... короче не по дням, а по часам! И конечно же профессиональный рост. Здесь я научился тому, что не преподавали в институтах, и чем не владели коллеги на прошлых местах работы. Работал, работаю и буду работать!

12.10.2021
ООО "СУ -5" Щербаков Олег Олегович

Работал в ооо "су 5" , пришлось уволиться именно из за директора. [Щ.] о.о. сам малограмотный, видно сказывается заочное деревенское образование и окружает себя такими же тупицами. Большинство итр в ооо "су 5" ничего не понимают в строительстве, конкретно [В.] [Е.] Евминов [А.] [Б.] [А.] и др. И в отделе кадров работают две тупые, ответить толком не могут на заданные Подробнее>>

15.09.2021
ООО "СУ-5" (Щербаков О.О.)

ООО "су 5" давно надо внести в черный список в градостроительном комплексе г. Москвы, а также ту организацию, которая предоставляет им контракты это ао "мфс 6" [Н.] в.и.). Я уволился из этой шараги, проработав там кое как три месяца постоянное унижение рабочих проявляется даже в том, что им самим приходится маски покупать, работодатель экономит даже на этом! жить в отстойном Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Щербаков Захар Владимирович

Продает откровенное г........о. Вещи не соответствуют заявленной цене. Заявление подано в прокуратуру Крыма и РФ. На связь не выходит заносит сразу в черные списки. Не советую с ним связываться откровенный мошенник.!!!! Подробнее>>