Отзыв на : Адвокатское бюро Панченко Денис Валерьевич

Тема отзыва: Недобросовестное отношение к выполнению обязательств
Обратился в это бюро по бракоразводному процессу. Развод, в силу обстоятельств и поведения бывшей супруги, мог быть только через суд. Поскольку это были вопросы имущественного характера, нерешаемые досудебным соглашением путем. Супруга, несмотря на свое более, чем вольное поведение, хотела отобрать большую половину имущества, и это с условием того, что нашу дочь она решила не брать с собой в новую жизнь. В принципе не такое уж сложное дело, доказательства измены у меня были на руках, отказ жены от дочери тоже на руках. Необходимо было грамотное юридическое сопровождение. Вот , как оказалось, этого у Дениса Валерьевича нет, или ему просто не захотелось особо напрягаться. Не знаю, но в итоге, дело мы чуть не проиграли. Спасибо большое его помощнику, который все же ответственно отнесся и подготовил документы, прошения и прочие бумаги должным образом. Не рекомендую обращаться в это адвокатское бюро, есть риск проиграть заранее выиграшное дело, а с таким адвокатом вообще опасно связываться
Александр Смирнов

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро Панченко Денис Валерьевич

Пишу сюда от безысходности, работала в бюро у Дениса Валерьевича Панченко его личным ассистентом. Про ведение его дел я даже говорить не собираюсь и об отношение к клиентам тоже. Но то, что он позволяет со своими подчиненными это просто за гранью. Он под угрозой увольнения заставлял меня постоянно прикрывать его перед женой, когда он уезжал там с "важными людьми" в бани. А сколько раз он после этих бань, пьяный, требовал его забрать на машине и отвезти в офис просто не счесть, а жена главное терпела его и мне верила. Вот после одного из очередных возлияний он до меня домогался, а Подробнее>>