09.08.2019 | отрицательный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

«Белая» З/П, оформление с первого дня. Нет переработок, всё очень чётко и понятно, что нужно делать. Обязанности озвучивают ещё во время собеседования. Никаких сюрпризов потом нет, т.е. что озвучают, то и делаешь. Периодически выдают премии за хорошие показатели + поощрительные подарки небольшие по праздникам в стиле «мелочь, а приятно». Коллектив нормальный. Работаю аналитиков в компании Агропромкомплектация раньше нам мой взгляд были устаревшие процессы и инструкции, на сегодняшний момент вывели всё на новый уровень, работаем супер-продуктивно. У меня был период адаптации. Не сразу мне понравилось здесь, но, когда втянулась, все стало просто.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к313Б

15.08.2019 | отрицательный отзыв

есть карьерные перспективы, можно стать начальником цеха. Постоянно открываются новые мощности. Если пережить первое время, потом становится легче. Колбасы хорошего качества. Кормят дёшево и вкусно по внутренним ценам в столовой, можно экономить на еде. Есть корпоративный транспорт. Задерживаться после работы никто никогда не просил. Выдают форму. работы много для обвальщика, у «Агропромкомплектации» её всегда очень много. Тяжёлый, монотонный труд. Это задача не для белоручек. Первое время бывает трудно привыкнуть, особенно если давно не работал: ломит всё тело, сильная усталость. Приходишь домой - отрубаешься.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к313Б

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агропромкомплектация

С приходом Сач кова Игорь Александрович врун которых свет не видел в коллективе появился разлад. Гнать подстрекал таких надо
Возят, кормят, чистота в свинарниках

25.09.2023 | отрицательный отзыв
агропромкомплектация: Директор свк

Работаю уже более трёх лет, но такого бардака который творится я не видела. За последний год поменялись почти все директора, по моему всего 3 или 4 остались старенькие. Скоро их заменят. Основная масса директоров это друзья нашего суперпупса сачкова. Почти каждую пятницу у пупсиков гулянка до саплей. Кроме директоров заменили многих ветеринарных врачей и они в основном друзья сачкова. Самый главный максимильян полностью коврик сачкова причём очень не грамотный, показатели наши очень упали за последний год. Идут жалобы от сачкова по генетики значит скоро будет новый сотрудник р.ю. заменят. Многие ...
До работы есть доставка, питание. Видно что учредитель н.с.а. Действительно старается заботиться о сотрудниках. Зарплата полностью бела.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
агропромкомплектация: Сачковый руководитель

Много пока на свк не появился сачковый руководитель фамилия сачков. Подробнее>>

17.02.2022
Агропромкомплектация

Низкая корпоративная культура, вплоть до того что если вызвали на совещание будешь стоять как школьник перед кабинетом, присесть некуда, или скажем в столовой запросто могут начать перекрикиваться через все помещение или встать прямо перед тобой пока ешь повернувшись задом, много лет с таким не сталкивался вообще. Огромное количество дополнительных обязанностей за себя и за того парня которого не могут Подробнее>>

07.10.2019
Агропромкомплектация, ООО

На КМПЗ текучка большая. Много народу то увольняется, то приходит. Я работал в цехе обвалки, платили в начале так себе, но потом подняли зарплату. Подробнее>>

17.08.2020
Агропромкомплектация

Работа летом 2019, буквально несколько месяцев в ит департаменте. Не понятно, зачем тратить столько сил на поиск специалистов, если вы не собираетесь их удерживать, и создаете все условия чтобы они скорее ушли. Диалог внутри департамента отсутствует, хамство и мат со стороны директора. Увольняет людей направо и налево не заморачиваясь как закрывать их обязанности, потом набирает новых и вешает на них все что зависло, не обращая внимания относится ли это к должности или нет. При этом бегает Подробнее>>

12.10.2021
Агропромкомплектация

По агропромкомплектации хочется отметить следующее: Из хорошего по моему мнению это всегда своевременная выплата зарплаты. Адекватное и профессиональное руководство (финансы, проектное управление, директор [Д.] с которыми приятно иметь дело и уровень их профессионализма достаточно высокий и они зачастую изменяют эту компанию к лучшему (но у них не всегда это получается) Из плохого, по моему мнению, что кроме адекватных и профессиональных Подробнее>>

12.10.2021
агропромкомплектация: Не рекомендую

Из плохого, по моему мнению, что кроме адекватных и профессиональных руководителей есть и те у которых уровень профессионализма и адекватности не соответствует занимаемой должности. Например хочу отметить заместителя генерального директора по правовым вопросам [Ю.] которая по моему мнению на фоне других руководителей очень слаба и можно сказать тянет компанию в низ (систематизации в юр. Департаменте нет колхоз менеджмент, ей главное Подробнее>>