07.12.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Лексус (Измайлово)

Заманивая любыми способами "Новогодними акциями", СМС, звонками и т. д. один из менеджеров по продажам (Луценко Максим) рассказывает вам про "Сказочные скидки" на автомобили "Лексус", затем предлагает на основе взаимных договоренностей внести предоплату для брони понравившегося мне авто. На самом же деле при подписании договора цена резко меняется в бОльшую сторону, когда данный договор оказывается у старшего менеджера (Степанова Алексея), что не соответствует ранним договоренностям, а также навязыванием услуг доп. оборудования, страховки и т. д. Итог: Потеря своего личного времени, потеря процентов по вкладу (в связи с ранним Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Измайлово

Не знаю как у кого а меня трейд-ин здесь устроил. Как оценщик оценил (Бурыгин Петр), так и вписали в договор. Раф-4 2010 года забрали за 454 тыс, я доплатил наличными 200 тыс и оформил остаток в рассрочку, получил новый Раф-4 с 2-литровой механикой. Оформление КАСКО – без проблем. Сколько написано в рекламных документах, столько и оплатил (32000р). Условия в Тойота-центр Измайлово по КАСКО удобные – можно вписать мультидрайв или одного водителя. Да, конечно заняло больше времени чем я планировал,, пришлось отменить пару дел, но зато всё тщательно проверили, мне объяснили узкие места. Не каждый день в конце концов машину покупаю.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Измайлово

Давно с женой хотели RAV4, машина интересная и нам нравится. Конечно не вездеход, но на нем гораздо приятнее выехать куда-то на природу чем на легковой. Купили в итоге в Тойота центре Измайлово, здесь оказались самые выгодные цены и еще несколько вариантов с разными комплектациями в наличии. Подробнее о Тойота Центр Измайлово...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Измайлово

Я покупал Land Cruiser Prado Style в Тойота Центр Измайлово, автомобиль брал не из наличия, заказывал, так как хотел кожаный салон кремового цвета. Авто ждал месяц и неделя, Prado приехал в срок и мой менеджер не забывал позванивать мне и информировать. В день получения авто мне осталось только страховку оформить, все быстро. Машина кстати была идеально чистой.

22.12.2016
Тойота Центр Измайлово

infiniti3031:

02 июля 2014 года я, согласно договоренности с менеджером Д..жжиным А..реем, приехал в Тойота Центр Измайлово забирать свой новый полностью оплаченный автомобиль в 09:00. Предварительно я записался через Гос. портал в ГИБДД на постановку на учет на 12:30 (расчет простой: менеджером было названо необходимое время на прием автомобиля и оформление документов в пределах 1,5 часов – я отвел себе на час больше, т.е. 2,5 часа).Фактически выехал от дилера на заправку в 12:15: в частности из-за ошибки, допущенной при оформлении ПТС: адрес моей регистрации внесен неправильно (для внесения исправлений потребовалось более 40 минут). Кроме того, машина была в пятнах, на устранение которых тоже ушло много времени. При объяснении мне правил настройки и обращения с автомобилем (что входит в обязанность дилера) я попросил показать систему настройки открывания только водительской двери с одного нажатия на брелоке, а со второго нажатия должны открываться все ... Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Измайлово

Стоит обращаться. Узал про автосервис 2 месяца назад. 2 раза уже приезжал, с мастером познакомился. К нему и буду ездить - смышленый парень. Пока все устраивает. Сервис хочется найти такой чтобы сразу все в одном месте можно было сделать. Посмотрим на этот

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Измайлово Шуз

Условия, на которых сдают площади в этой фирме, намного выгоднее, чем у других, цены лояльнее, поэтому теперь будем сотрудничать только с ними. Работают слажено, быстро и своевременно. Нам осталось только приехать и разместиться.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рада о компании Вернисаж в Измайлово

Работать предлагают без официального оформления. Нарушают Трудовое законодательство! Не ходите!