14.03.2015 | отрицательный отзыв
Forex - Как я торговал с forex club

Торговал с Forex Club больше года. И на учебном счете и на реальном. Главная проблема этой конторы – открытие и закрытие позиций и обработка ордеров. На учебном счете позиции открываются и закрываются моментально, но зато когда торгуешь на реальном – запрос цены идет по 15 – 20 сек., а если в этот момент на рынке начинается стремительное движение цены, то и Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
TOOLS FOR BROKERS

Очень рада что попала сюда, совершенно другой взгляд, на коллектив, условия труда и отношения работодателя. Наконец-то для меня обрели смысл слова "дружный коллектив". Молодые ребят, все на одной волне, приятно работать. Есть большая комната для перезагрузки с настолками, аэрохоккеем и красивым видом на закат. Проводятся корпоративные мероприятия, квизы, челленджи, книжный клуб и др. Кухня с вкусняшками, даже душевая (с феном) Самое приятное отношения руководителя, всегда выслушают с предложениями и пойдут на встречу в любой ситуации. Кругом приятная забота и комфортные условия для работы.
На кухне столько еды, что невозможно остановится таскать конфеты..

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

через ВНЦ Брокерс я торгую уже более полугода, "не заметили ничего подозрительного", а вот эти негативные отзывы весят один в один и у финама с которой тоже сотрудничаю давно, мой вам совет СПАМЕРЫ: Хорош обижать хороших брокеров!

12.12.2016 | положительный отзыв
GOODWILL BROKERS

Хочу выразить благодарность компании "GOODWILL BROKERS",а также ее генеральному директору Андрею Тарабану и менеджеру, который вел мою сделку - Никите Поликарпову за срочную продажу пивного Бара-магазина на моих условиях. Компания всерьез постаралась и закрыла сделку в установленные сроки. В день приводили от 4 до 10 потенциальных ЦЕЛЕВЫХ покупателей, представляющих специфику ведения бизнеса. Также, зная как работают другие компании, помогающие в купле-продаже бизнеса, могу выделить представителей GOODWILL BROKERS, как профессиональных, вежливых, ответственных и что очень важно, ориентированных на результат работников. Ко мне на просмотры приводили покупателей от разных компаний (называть не буду),в основном которые хотят "че-то купить недорогое,и чтоб приносили сразу Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Libra brokers

Репутация у них хорошая, условия что надо: комиссий нет, спреды низкие. По кредитному плечу тоже без вопросов. Главное, что при торговле нет ни реквот, ни проскальзываний. Я торгую мейджорами по валюте и иногда работаю по индексам. Не могу сказать, что зарабатываю в 100% случаев, но в целом в плюсе. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Libra brokers

Сама компания – новички на рынке, но на базе опытных трейдеров, как я понял. Мне нравится их платформа МТ 5. Пробовал веб-платформу от компании, тоже ничего, но больше предпочитаю МТ 5. Компания предлагает торговать без комиссий, с адекватными спредами, никаких дополнительных комиссий и скрытых сборов нет. Ну, и исполнение приказов просто супер, за секунды на исполнение уходит! Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Свой опыт с VNC Brokers оцениваю как положительный. Условия устраивают, сервис не навязчивый, вывод денег быстрый. Что ещё для счастья трейдеру надо?) Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Горите вы все в аду со своими отзывами. Потерял с одной ОлимпТрейд деньги и последовал советам, чтобы вернуть деньги. Обратился к Игорю perunov.fx92..[]..gmail.com и обобрали до нитки!!! Просили аванс, чтобы решить вопрос, отдал им последние деньги. Промурыжил он меня 3 месяца и в итоге остался без денег и без надежды вернуть утраченное. Не верьте никому! Все отзывы покупные!

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

А мне бы хотелось выразить свое приятное удивление количеством валютных пар на VNC Brokers. Мой интерес составляют NZDJPY и EURTRY. Не везде увидишь и такие варианты: GBPTRY, XAGAUD, XAGCHF. Да и в целом сервис достойный!

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

К VNC Brokers по вопросам вывода средств претензий не имею. Ни разу за за всё время моего с ними сотрудничества не задержали выплаты. Хотя я читал о том, что кто-то попадал на задержки. Но, в любом случае у меня выводили всегда. А вот терминал стал немного глючить в последнее время. В начале думал что проблема в провайдере, сменил его на всякий случай и все равно бывали сбои. Пришлось писать в тех отдел. Но среагировали норм.