Отзыв : VNC brokers

Горите вы все в аду со своими отзывами. Потерял с одной ОлимпТрейд деньги и последовал советам, чтобы вернуть деньги. Обратился к Игорю [email protected] и обобрали до нитки!!! Просили аванс, чтобы решить вопрос, отдал им последние деньги. Промурыжил он меня 3 месяца и в итоге остался без денег и без надежды вернуть утраченное. Не верьте никому! Все отзывы покупные!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Помощь по выводу слитых средств.Юристы. Опыт работы.Возврат депозита от черного брокера.пишите на почту [email protected]

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Анна из города Москва о компании VNC Brokers

Анна:
https://forex-brokeri.ru/broker-vncbrokers.html везде обман

МОСКВА, НИЖНИЙ СУСАЛЬНЫЙ ПЕР, Д. 5

26.02.2020
если проблема с выводом средств

Опыт работы по выводу слитых средств. Юристы.Возврат депозита от черного брокера. пишите в скайп igorigumnov114 Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : VNC brokers

Удалось наконец-то вернуть своё! Хочу рассказать о своей с ними работе и предупредить остальных! Номер моего торгового счёта 112800 Почта mihfurman..[]..yandex.ru После долгих и настойчивых звонков, открыл у них счет. Обещали полное сопровождение и помощь во время торгов, а также и обучение. Показывали по началу прибыль, но соответственно требовали и постоянных пополнений, чтобы и я видел результат, ну и они не были обижены процентом, от этой прибыли. Плюс также необходимо было перекрывать просадки, которые появились после того, как на счету стало больше двадцати тысяч долларов. В общем за два месяца такой работы, внёс почти 70 000$! В один момент,

Отзыв : VNC brokers

Я тоже могу сказать, что у меня к этому брокеру нет никаких вопросов, все условия торговли, политика компании и информация о рисках представлены на их странице в сети, в том числе и партнерское соглашение компании. Так что если внимательно всё прочитать, прежде чем соглашаться, то потом и неожиданностей не будет. Надо реально оценивать свои силы. Я, например, никогда не рискую большими суммами, но трейдинг дело рисковое всё равно. Всем удачи!

Отзыв : VNC brokers

Успех на рынке Форекс главным образом зависит от упорства, интеллекта и желания учиться. Но иногда валютный рынок — это ещё немного и лотерея. В качестве посредника для своей торговли я выбрал VNC Brokers и не пожалел ни разу. По всему видно, что им не плевать ещё на свою репутацию и они дают заработать рядовому трейдеру через себя.

Отзыв : VNC brokers

VNC Brokers подходящий для меня вариант по своим условиям и общей политике. Но я искренне считаю, что заниматься онлайн-трейдингом эффективно вполне возможно, только если правильно подобрать все необходимые инструменты. Ну и начинать конечно надо с выбора брокера и инструментов торговли, и обязательно тренироваться на демо счете чтобы не прогореть моментально.

Отзыв : VNC brokers

На VNC открыл свой первый торговый счет. Сначала ушел в минус естественно, как и все новички наверное, ибо совершил ряд глупых ошибок и не до конца разобрался в функционировании торговой платформы, к тому же был слишком азартным. После первой неудачи я пробовал разную торговлю, применял некоторые торговые стратегии, научился хладнокровно принимать решения и наконец-то начал зарабатывать. Но скажу честно – сейчас торговля на форекс не является основным моим заработком, а выступает в роли такого себе прибыльного хобби. В общем, мое мнение о VNC Brokers позитивное. Главное не бросаться в крайности.

Отзыв : VNC brokers

Реально торгую на VNC Brokers, их условия мне показались оптимальными по сравнению с другими конторами. У меня есть свои правила: 1.не торговать на заемные деньги; 2. я мысленно прощаюсь с деньгами, отправленными на рабочий счет. Для меня они уже не существуют. Зато для меня существуют деньги, выводимые с рабочего счета, и ложащиеся на мои банковские депозиты;)???

Отзыв : VNC brokers

Я торгую в VNC Brokers и могу сказать, что это вполне нормальный брокер и поверьте мне есть с чем сравнивать. Я пытаюсь заработать в интернете очень давно и попадал на всякое. В одной конторе мне предлагали обучение трейдингу, а потом мол и бонус в 40% от внесенной суммы и когда я прошел небольшой курс обучения с аналитиком и пришло время открывать реальный счет я зашел с 700$, в итоге и бонуса я так и не увидел и даже когда увеличил депо на 15% так и не смог вывести деньги. Именно тогда наученный горьким опытом я решил найти качественного и

Отзыв : VNC brokers

Я сам и несколько знакомых уже торгуют через VNC и никого ни разу не кинули, так что негативные отзывы скорее всего заказуха. Пока играю малым депозитом, так что на особый заработок не рассчитываю.Но по всем признакам (не считая рекомендаций) компания серьезная.Ордера даже на самых дерганных валютах не проскальзывают.

Отзыв : VNC brokers

Привет всем. Я тоже хочу оставить положительный отзыв о VNC. Очень быстро обрабатываются все ордера, за доли секунды. Работают честно и деньги выводят по заявке и после верификации за несколько дней.

Отзыв : VNC brokers

Мой путь трейдера начался 4 года тому назад, за это время я слил не мало депозита и был сильно этим огарчен, но не успокаивался. И спустя 4 года я научился понемногу зарабатывать на рынке 7-8% от депозита. Главное научиться сберегать депозит, а прибыль прийдет сама . А чтоб эта прибыль шла в свой карман а не брокеру, надо найти нормальную брокерскую контору, чтоб всё почесноку было. На VNC Brokers пока не понимаю кто пишет жалобы, это один из немногих реальных брокеров

Отзыв : VNC brokers

Хочу предостеречь трейдеров-новичков!!! К сожалению сливы депозитов явление не редкое,и зачастую даже не временное . Есть люди которые в силу каких-то личных факторов или черт характера никогда не смогут торговать прибыльно достаточно долго чтобы можно было сказать что они перестали сливать .Форекс — это далеко не для всех, и нужно это признать и сразу предупреждать людей о том что мечта о светлом будущем на деньги полученные от торговли на форексе — это только мечта и не более того. На своем опыте знаю, как сложно найти порядочного брокера.Сам сейчас в VNC Brokers торгую, удобная площадка и с выводом проблем нет.

Отзыв : VNC brokers

Торгую на VNC Brokers на протяжении последних 5 или 6 месяцев, Уже сам сбился. Рискованное это дело конечно. Но сейчас я вывел для себя простую формулу управления риском: в одной сделке я рискую не больше чем 0,5 % от депозита. И все вроде пошло как по маслу. VNC Brokers неплохой посредник, торговать с ним вполне можно.

Отзыв : VNC brokers

А я вот часто слышу про то, что тот или иной брокер нагрел на деньги и офигиваю. Ну ответ тут простой, не связывайтесь с проходимцами и не торгуйте через лохотронщиков. Достаточно внимательно почитать, что пишет о себе компания, что в их документации написано, а потом это проверить. И ТОЛЬКО ПОТОМ РЕШАТЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ ИЛИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. А про VNC Brokers скажу, что это честная контора, насколько возможно на форе быть честными) Ну, деньги они выводят реально, если есть что выводить. А если кто сам сливает, так это к сасмому себе вопрос. Както так…

Отзыв : VNC brokers

Работаю с VNC уже больше полугода и ни разу не возникали проблемы по торговле или же выводу средств. Торговая платформа МТ5 не виснет, ордера исполняются в доли секунды, спреды низкие и кредитное плечо достаточно высокое. По поводу вывода средств, деньги лично у меня выводись в течение 5 рабочих дней после запроса, даже не знаю кто здесь понаписал отрацательные отзывы…странно…

Отзыв : VNC brokers

Не сказал бы, что зарабатываю много, но к брокеру в этом плане претензий нет. Работать не мешают и ограничений не так много, поэтому мне довольно комфортно с ними. Все вопросы касательно вывода решаются в довольно сжатие сроки.

Отзыв : VNC brokers

Пока, я встречал по удобству, скорости исполнения и вывода средств, только пару подобных брокеров на рынке. Очень быстро обрабатываются все заявки, бывает, что по пол часа всего. Но, всё это мелочи, главное, что сама работа в качестве трейдера простая. Не приходится ждать подвоха в виде неожиданного падения платформы или в виде «левых» котировок. И с выводом денег нет никаких проблем

Отзыв : VNC brokers

Сменил несколько компаний, и остановился на VNCBrokers как на наиболее оптимальном варианте для меня. Я часто меняю стратегию, заметив за собой, что не могу долго и профитно торговать на одной валютной паре или придерживаясь одной и той же стратегии. У VNC в плане вариативности все отлично. Сначала скальпил на долларе, потом перешел на евро, потом торговал на новостях… Как перестанут давать профит, перейду на что-нибудь еще. Благо финансовых инструментов тут еще надолго хватит. Ввод денег быстрый, вывод быстрый. С мобилы планшета и ноутбука проблем с МТ не замечено.

Отзыв : VNC brokers

Я вот что хочу всем сказать: немало времени надо потратить, чтоб научиться зарабатывать на форексе стабильно, или вообще хотя бы чуть-чуть зарабатывать. Для того, чтобы научиться существуют демо-счета.НАДО УЧИТЬСЯ! И тогда небудет необоснованных жалоб на брокеров. Я пользуюсь услугами VNC BROKERS уже второй год. Первый как раз учился, а потом уже завел реальный счет. Последние четыре мясяцев получается неплохой профит и что бы тут кто ни писал брокер деньги выводит – и это факт.

Отзыв : VNC brokers

Всем привет! Я тоже торгую на VNC Brokers. Первые полгода побаивался вводить большие суммы и рисковать. Думал, что в самый ответственный момент прогорю, да и вообще в минус уходить боялся. Но сейчас постепенно начинаю чувствовать уверенность в действиях и понемногу прирастаю! Главное – аккуратность! VNC Brokers - респект!

Отзыв : VNC brokers

Торговля на форексе мой основной заработок. Занимаюсь этим давно, более 8 лет. Постепенно увеличиваю депо и получаю стабильный профит. Аналитиков у них нет, да мне и не надо. Научился сам предсказывать ситуацию на рынке

Отзыв : VNC brokers

Были накопления набежавшие от процентов с инвестиционного пакета. Решил найти брокера, с которым можно торговать и торговать себе в плюс. По отзывам нашел компанию VNC Brokers. Опробовал систему на демо версии, все работало нормально. То, что они являются членами фин комиссии для меня большой плюс. Соотношение удачных сделок после года торговли с этим брокером процентов 60

Отзыв : VNC brokers

К VNC Brokers по вопросам вывода средств претензий не имею. Ни разу за за всё время моего с ними сотрудничества не задержали выплаты. Хотя я читал о том, что кто-то попадал на задержки. Но, в любом случае у меня выводили всегда. А вот терминал стал немного глючить в последнее время. В начале думал что проблема в провайдере, сменил его на всякий случай и все равно бывали сбои. Пришлось писать в тех отдел. Но среагировали норм.

Отзыв : VNC brokers

А мне бы хотелось выразить свое приятное удивление количеством валютных пар на VNC Brokers. Мой интерес составляют NZDJPY и EURTRY. Не везде увидишь и такие варианты: GBPTRY, XAGAUD, XAGCHF. Да и в целом сервис достойный!

Отзыв : VNC brokers

Хочу всех предупредить об опасности работать с компанией VNC brokers. Эта компания является брокером-мошенником. С помощью своих сотрудников Калининой Виктории и Стратова Максима, сначала вытянули у меня 42 000 долларов, а после обнулили мой счёт, специально открывая убыточные сделки! Никому не советую с ними работать! Также хочу посоветовать всем пострадавшим от этой компании обратится к Перунову Игорю(perunov.fx92..[]..gmail.com)он помог мне вернуть все мои средства. Огромная ему за это благодарность!!! Не дарите свои деньги этим мошенникам! Правдивость своих слов, могу подтвердить! Моя почта marina-solovyova..[]..rambler.ru

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

Самое главное реалистичный подход во всём и в трейдинге в частности. Не стоит себе строить иллюзий, что закинув минималку сразу сорвёшь большой куш. Ну и конечно надо всегда быть готовым к риску. В случае с VNC Brokers риск оправдан только волатильностью того инструмента, который я выбрал для торговли, а не махинациями брокера. Это качественный сервис + удобная платформа для торгов с оптимальными условиями и прозрачной документацией.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : VNC brokers

VNC Brokers - хорошая компания. Меня, например, ни разу ещё не подвели, всегда решают возникающие проблемы быстро и всегда открыты для диалога. Нормально в общем