12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Трусы от простатита и для потенции TurmaProst

Год назад проходил комплексное лечение простатита, на начальной стадии был. Два месяца назад пошел к доктору на очередной осмотр, он мне порекомендовал носить турмалиновые трусы turmaprost для профилактики. Я доволен эффективностью турмалина. Проблемы, которые были с эрекцией постепенно становятся меньше. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Трусы от простатита и для потенции TurmaProst

Покупаю для мужа трусы TurmaProst, у него после аварии и стресса начались проблемы с эрекцией. Мы посоветовались с врачом что делать. Предложил такие трусы с турмалином носить, потом посмотреть какой будет результат. Потихоньку эффект от таких трусов начинает радовать, постепенно все восстанавливается. трусы Подлежат стирке, не одноразовые. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
НТВ - Сплошная реклама препаратов для потенции

Невозможно смотреть канал НТВ, особенно в будни по вечерам с 18-00 и до завершения работы канала. Сплошная реклама препаратов для потенции!! Складывается такое ощущение, что в России живут сплошные импотенты! А Сергей Шнуров в шотландской юбке!!! Это же вообще позор нации!!!! Причем, рекламу АЛИКАПС крутят через ролик, т.е. через 30 сек!!! Это ни в какие социальные нормы не укладывается! Муж Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Недорогие и качественныв окна

Никаких вопросов, очень надежный и ответственный исполнитель! Установили все окна точно в указанные сроки, вся оплата ровно столько сколько указано в договоре - никакого обмана. Качеством окон очень довольны как и стоимостью работ. Буду рекомендовать друзьям!
Нету

24.07.2023 | положительный отзыв
Недорогие, практичные окна

С этой фирмой я давно уже работаю, их продукции доверяю, потому что они производители и все плюсы у них имеются. Основной плюс, конечно же - отсутствие наценки на товары, которая в магазинов и перекупщиков. А это сразу -20% примерно получается...

11.05.2023 | положительный отзыв
недорогие двери

В марте 2022 делала заказ на 5 дверей из массива, покупкой довольна до сих пор. Сколько ходила к ним присматривалась, никаких негативных моментов не обнаружила. Наоборот, они мне нравятся все больше и больше. Брала массив со стеклом, стильный классический дизайн,...
пока нет

26.02.2023 | положительный отзыв
Недорогие мотоциклы

Нашел их, когда сравнивал цены в интернете на нужную модель ABM. У них цена была самая выгодная. Доставили через 3 дня, состояние отличное. Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Цены недорогие, но качество на троечку, не советую

Заказывали в Столплите кухню, шкаф-купе и детскую двухъярусную кровать в январе. На первый взгляд все было отлично (хотя слышала негативные отзывы), небольшая цена, сборка за счет компании (конечно сборка была включена, но без сборки дешевле бы не было), неплохая мебель. Оформляли все в кредит. Радость от мебели была недолгой - кровать наверное уже через полгода стала ломаться - дно нижнего яруса проваливалось, после того как муж сделал намертво, сломалось в другом месте и провалилось еще хуже. Ящики выкатные тоже быстро сломались, теперь не закатываются, а стоят на полу. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
30.07.2018 | положительный отзыв
Центр диабета "Свет" (Россия, Нижний Новгород) - грамотный подход к будущим пациентам, недорогие услуги, назначение реально нужных продедур

грамотный подход к будущим пациентам, недорогие услуги, назначение реально нужных продедур Подробнее>>