Тема отзыва: профилактика простатита
Год назад проходил комплексное лечение простатита, на начальной стадии был. Два месяца назад пошел к доктору на очередной осмотр, он мне порекомендовал носить турмалиновые трусы turmaprost для профилактики. Я доволен эффективностью турмалина. Проблемы, которые были с эрекцией постепенно становятся меньше.
миньон

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Трусы от простатита и для потенции TurmaProst

Покупал такие трусы с турмалином, думал что врач просто надо мной издевается, ну думаю …ладно, попробую. В итоге постепенно проблемы с эрекций разрешаются, сам в шоке как так. Так что turmaprost полезно для мужского здоровья. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Трусы от простатита и для потенции TurmaProst

Покупаю для мужа трусы TurmaProst, у него после аварии и стресса начались проблемы с эрекцией. Мы посоветовались с врачом что делать. Предложил такие трусы с турмалином носить, потом посмотреть какой будет результат. Потихоньку эффект от таких трусов начинает радовать, постепенно все восстанавливается. трусы Подлежат стирке, не одноразовые. Подробнее>>