15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jeans Street - Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler»

не могу сказать за все магазины,слышала от других что в стареньких магазинах хорошо обучают,заставляют мерить все и штрудируют по всему,в новом открывшемся же пихают кучей инфы и ты должен все запомнить,всю историю в 50 листов о компании,в компании постоянно проводятся опросы и тесты,так что если ты готов учить историю,много истории вам сюда,когда какой шов в каком году был создан.бред полнейший.но это требует руководство,в зал ты не можешь взять тел,4 перерыва и то если повезет,нет микроволновки,холодильника для еды,так что ваша еда просто тухнет.уходишь и приходишь секунда в секунду на работу,должен втюхивать дорогой товар и в течении дня ты каждый день перебираешь джинсы складываешь их заново,проверяешь защиту.когда ты новичок, будешь пол дня еще сидеть точнее стоять за компом и изучать инфу, которую нужно запомнить.нельзя вот так просто встать и поговорить, никаких разговоров,работа на камеру- только работа,при том что устаешь от ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jeans Street - Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler»

Ставка 109/ч, планы не выполняются ( соответственно премий нет). Пригласили пройти стажировку после собеседования, отстажтровался 6 часов, после этого сказали позвонят, но звонка так и не последовало... Во время работы узнал, что на вакантное место уже взяли работника. Какой смысл тогда приглашать на стажировку?
З/п без задержек ... Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв пользователя Amigo о компании Максидом

Станция метро прям рядом,достоин качеством товаров и услуг,N-*1 в России по сравнению с остальними сетями строительных магазинов,отличная система скидок,хоть я и не на все попал если честно)))))и самое главное,это максидружба,макси помощь друг для друга,хороший и дружный коллектив, в первую очередь,а так же профессиональные навыки продаж и их знание техники,ни где нет такой в России!!!!)))DIY,это правило и основа продаж по европейским стандартам ни где нет такой в России системы продаж и ассортимента большого строительного магазина))))

Казань

27.09.2016 | отрицательный отзыв
pizza ollis

1)Питание!: Да это удобно, тем более когда работаешь по 16 часов. Работая там можно забыть о питании дома и жизни в своем доме)) Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Prime Pizza отзывы

Сергей-Александрович Сибарит:
22/02/17 в 10:47 был оформлен заказ на самовывоз на время 13:00, по телефону принимал заказ Андрей, заказ договорились забрать по адресу ул.Урицкого 32, предварительно позвонив. В назначенное время был сделан звонок, трубку взяла уже девушка, подтвердив заказ по сумме сказала что нам его вынесут через 10 минут, прошло 10 минут, последовал повторный звонок, на что опять девушка удивленно ответив что сейчас разберется в чем дело повесила трубку, когда прошло еще 10 минут последовал от нас третий звонок, и мы надо же! натыкаемся на Андрея!!! на вопрос Когда же нам все таки вынесут заказ, от Андрея последовал ответ, что заказ вообще то еще и не начинали делать, и готов он будет к трем часам!!! На встречный вопрос, зачем вы изначально принимали заказ на самовывоз и говорили готовность на конкретное время, Андрей просто снял с себя всю ответственность тем что он всего лишь принимает заказы! Уважаемые руководители, кто в таком случае в вашей компании несет ответственность за исполнение и принятие заказов?? Это неуважение и полное отсутствие профессионализма!!!! И вам тут в личку напишем и везде напишем, не оставим это так без ответственно!!! Ужасное отношение к клиентам!!! прекратите удалять отзывы и наберитесь смелости комментировать

Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 38

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Prime Pizza отзывы

Сергей-Александрович Сибарит:
22/02/17  в 10:47 был оформлен заказ на самовывоз на время 13:00, по телефону принимал заказ Андрей, заказ договорились забрать по адресу ул.Урицкого 32, предварительно позвонив. В назначенное время был сделан звонок, трубку взяла уже девушка, подтвердив заказ по сумме сказала что нам его вынесут через 10 минут, прошло 10 минут, последовал повторный звонок, на что опять девушка удивленно ответив что сейчас разберется в чем дело повесила трубку, когда прошло еще 10 минут последовал от нас третий звонок, и мы надо же! натыкаемся на Андрея!!! на вопрос Когда же нам все таки вынесут заказ, от Андрея последовал ответ, что заказ вообще то еще и не начинали делать, и готов он будет к трем часам!!! На встречный вопрос, зачем вы изначально принимали заказ на самовывоз и говорили готовность на конкретное время, Андрей просто снял с себя всю ответственность тем что он всего лишь принимает заказы! Уважаемые руководители, кто в таком случае в вашей компании несет ответственность за исполнение и принятие заказов?? Это неуважение и полное отсутствие профессионализма!!!! Последовал четвертый звонок с нашей стороны, на что менеджер ответила что разберется и свяжется в течении 10 минут, звонка так и не последовало!!! У вас всегда

Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 38

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг)

Миша ..[]..Гость, это PR ход, обратили же внимание Гость А почему такое название? Если Вы хотите называться Тиграми, то это Tiger. Пока ремонт не закончили лучше поменять, чтобы потом не переделывать. Гость Гість на 2 дні : Немережевий заклад на Шулявці з середьою популярністю, де я простажувалась пару днів, особисто мені не сподобалось керівництво, оскільки є дуже Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Dodo Pizza

Клиентский сервис на двойку. Нельзя оплатить заказ банковской картой при самовывозе не смотря на то, что есть терминал. Только наличными. Принципиально развернулся и ушёл. Dodo, будьте посовременнее и клиентоцентричнее.
не найдены ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
"Primo Piano","Pizza.ru"

Довелось мне познакомиться с кафе Pizza.ru. У них одно в Томске и недавно открылось в Северске. Так вот не советую тратить нервы и драгоценное время на попытки туда устроиться. Дело в том, что у них подозрительная система собеседований, очень напоминающая пополнение своей клиентской базы. Записался вроде на собеседование недавно, все хорошо и завтра ждут. Прихожу и непонятно зачем требуют заполнять анкету Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pizza Ninja»

Переработки не оплачиваются. Хамское отношение руководства. Постоянные штрафы хрен пойми за что! Постоянная текучка кадров - никто не хочет работать за мизерную з/п с таким НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношением!!! Постоянные задержки с выплатой з/п! Когда увольняешься вычитают из премиальных (чёрной части з/п) всё что только могут. Первая з/п только через 2 месяца!!! Ужас! Позор этой организации!!!
Их нет ... Подробнее>>