Отзыв о работодателе «Jeans Street - Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler»

Ставка 109/ч, планы не выполняются ( соответственно премий нет). Пригласили пройти стажировку после собеседования, отстажтровался 6 часов, после этого сказали позвонят, но звонка так и не последовало... Во время работы узнал, что на вакантное место уже взяли работника. Какой смысл тогда приглашать на стажировку?

З/п без задержек

г. Санкт-Петербург, Тц Лето

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jeans Street - Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler»

не могу сказать за все магазины,слышала от других что в стареньких магазинах хорошо обучают,заставляют мерить все и штрудируют по всему,в новом открывшемся же пихают кучей инфы и ты должен все запомнить,всю историю в 50 листов о компании,в компании постоянно проводятся опросы и тесты,так что если ты готов учить историю,много истории вам сюда,когда какой шов в каком году был создан.бред полнейший.но это требует руководство,в зал ты не можешь взять тел,4 перерыва и то если повезет,нет микроволновки,холодильника для еды,так что ваша еда просто тухнет.уходишь и приходишь секунда в секунду на работу,должен втюхивать дорогой товар и в течении дня ты каждый день перебираешь джинсы складываешь их заново,проверяешь защиту.когда ты новичок, будешь пол дня еще сидеть точнее стоять за компом и изучать инфу, которую нужно запомнить.нельзя вот так просто встать и поговорить, никаких разговоров,работа на камеру- только работа,при том что устаешь от ... Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работа с одеждой, это прямо мое. Когда-то хотелось стать дизайнером, не сложилось. Зато теперь всем девочкам покупательницам подбираю наряды на раз-два. Сама ношу Глорию с удовольствием. Много постоянных покупателей, ходят именно ко мне, это и на зарплате сказывается

13.05.2022
Отзыв : Компания Глория Джинс - Gloria Jeans

Обманщики!! интернет-заказ --- срывают сроки, доставляют, когда хотят, адрес почты электронной не дают, говорят нет, трубки бросают, оплаченный заказ не получить!! Не рекомендую!

Россия, Москва, ул Орджоникидзе, д 11

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Ужасное качество FOR U JEANS

Заказала джинсы в forujeans.tilda.ws, сразу не заметила, что одна штанина криво сшита-при ходьбе внутренний шов все время сползал влево, приходилось поправлять постоянно. Не прошло и пару месяцев, как на джинсах под линией пояса образовались дыры на ткани. Разочарована покупкой, собираюсь... Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

В эту компанию устроилась с подружкой на пару т.к. нам понравился график, мы обе учимся, решили и работать вместе))). По зарплате все ОК, платят ровно столько, сколько обещают, конечно если уходишь на больничный, то выходят копейки. Коллектив более менее. Мы правда обе хотим перевода в магазин поближе к дому, там и девочки знакомые работают, как-то выходила в помощь к ним. работа в МСК, работаем рядом с учёбой, но далековато от дома получается и до метро, еще идти или транспортом, а если учесть, то бывают переработки и приходится задерживаться, тяжеовато бывает потом в универ встать или на смену утром. Поэтому как место будет, хотелось бы перевестись, очень устаём

23.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Студенту мало где рады, но в Глорию меня взяли легко. Первое впечатление было, как будто домой вернулась. Управляющая мировая женщина, с графиком моим все разрулила так, что я не падала с ног, а отдых был тоже. Зарплата нормальная, а для меня, как зеленого студента - вообще шикарная. Еще и шмотки можно прикупить работникам с хорошей скидкой. Только работай.

07.03.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работаю здесь еще недолго. Устраивает плаающий график работы, потому что я студентка. Нормально платят и главное, без задержек. Коллектив к новичкам относится хорошо. Помогают чем могут. Управляющая адекватная, ну и сама работа недалеко от дома.

24.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Для студентов в Глории Джинс работать отлично. Я совмещала у них заочное обучение и работу. Порой конечно было тяжеловато, но за мою учебу платить было некому, поэтому выкручивалась, как могла. Хорошо еще, что начальство скидки давало на одежду, можно было прилично одеться за вполне приятную сумму. Работала там все студенчество, потом пришлось уехать обратно домой, в связи с ухудшением папиного здоровья. Но, надеюсь когда-нибудь вернуться обратно.

21.02.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

В Питер переехала недавно из небольшого городка. Была долго в поиске работы, хотелось устроится в какую-то крупную компанию. Обратила внимание на вакансию Глория Джинс. Требовался кассир, взяли на место без стажировки. Работать мне нравится, коллеги одна молодежь, зарплата приличная. Периодически бывают переработки, всегда оплачиваемые. Еще и скидки для сотрудников на одежду есть.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Глория Джинс - Gloria Jeans

Модели одежды прикольные и модные, но качество ужасное, мало стали завозить качественных вещей и стоимость высокая для этих тряпок. Так же очень маленькое помещение, а шмоток много, можно попросту запутаться, персонал, раз на раз, иногда сами проявляют инциативу и заинтересованы в клиенте , а иной раз зайдешь даже не поприветсвуют. В общих чертах - раньше было намного лучше, чем сейчас, покрайне менее по качеству вещи были намного лучше!!!

Россия, Москва, ул Орджоникидзе, д 11