| положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация руководитель среднего звена (всех жк), заведующая желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со своих телефонов, их ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ГБУЗ ГКБ № 29 им.Н.Э. Баумана

Ничего не могу сказать о вышестоящем руководстве 29 гкб, но вот начальство в женских консультация - руководитель среднего звена (всех жк), заведующая - желают быть лучше. Зарплату урезали, добавили дополнительные дни в выходные (имейте ввиду, что вам придётся работать в выходные (и не один день), и в праздники. И все в приказном порядке, никто вас слушать не будет - хотите вы или нет. Постоянные унижения и оскорбления, обзывают недостойными словами, словами не для письма, словами недостойными женщин, за людей не считают. Работающих телефонных аппаратов нет, но заставляют обзванивать пациентов со ...
Своевременная оплата труда. Хорошая жизненная школа для начинающих специалистов

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ГКБ 36

На собеседовании говорят,что хотят, чтобы медсестры, которые желают у них работать приходили неделю бесплатно на стажировку в смену. Это нарушение трудового законодательства. Беспредел! Людей хотят рабами сделать. Не советую никому связываться с этой гнилой больницей.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании ГКБ 36

Работала в абдоминальной хирургии, ужасный коллектив, я думала так "повезло" только мне, но нет, почитала отзывы, у всех так, нормальный человек там конечно приживется, но будет одиночкой А вообще нормальные люди тут не задерживаются с такими отталкивающими личностями, условия труда оставляют желать лучше, работа от слова раб, единственный раз за день сядешь поесть, тут же пациенты на кнопку нажимают и надо бежать, санитарки свою работу выполнять не хотят, приходилось выносить за пациентами утки и судна Крайне отталкивающий врач Калинин, на меня орал и при пациентах унижал, что я профнепригодна и ...
Опыт, очень хрошая старшая медсестра отделения и главная медсестра Начальство адекватное, это большой плюс, спасибо им

08.01.2023 | положительный отзыв
52 ГКБ

На сайтах поиска работы от этой больницы выставляют фейковые вакансии в интернете и проводят фейковые собеседования.
Нет ...

23.05.2018 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - УЗИ Моржаковой

Делала скрининг третьего триместра по направлению от гинеколога. Никаких жалоб не было, анализы хорошие и УЗИ, которое мне делали за две недели до этого в роддоме 3 (попала с тонусом) также было хорошее. Моржакова Н. Б. сделала УЗИ быстро и выдала заключение, маловодье и задержка развития плода, сказав, что голова малыша по размерам соответствует 34 неделям, а не 31 моей. Я засомневалась и забеспокоилась, по цифрам в УЗИ я не обнаружила серьёзных патологий. Моя врач Овчарова отказалась комментировать заключение Моржаковой и сказала, что может меня госпитализировать - "там Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Нет слов

Хочу обратить внимание о неврологе 194 поликлинике Серовой врач ни о чём. Не поставив диагноз, сразу начинает кормить таблетками. Мол, всё нормально и так сойдёт. Кузьмин Максим. Делайте выводы. Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Врач постоянно отсутствует

Хочу оставить отзыв о Носенко Светлане Михайловне - врач постоянно отсутствует, очень часто на больничном. Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Мерзость

Невролог Серова прётся от выписанных таблеток, хотя как лечить сама не знает. Директор как вы поясните такую ситуацию.Кузьмин Максим. Подробнее>>