ГКБ им. В.В. Виноградова - УЗИ Моржаковой

Автор: Lera

Делала скрининг третьего триместра по направлению от гинеколога. Никаких жалоб не было, анализы хорошие и УЗИ, которое мне делали за две недели до этого в роддоме 3 (попала с тонусом) также было хорошее. Моржакова Н. Б. сделала УЗИ быстро и выдала заключение, маловодье и задержка развития плода, сказав, что голова малыша по размерам соответствует 34 неделям, а не 31 моей. Я засомневалась и забеспокоилась, по цифрам в УЗИ я не обнаружила серьёзных патологий. Моя врач Овчарова отказалась комментировать заключение Моржаковой и сказала, что может меня госпитализировать - "там вам переделают УЗИ". Я переделала УЗИ на следующий день платно в ЖК 13 при 4 роддоме. Там меня смотрела врач Казакова Елена Семёновна, смотрела очень внимательно, перемерила все размеры по несколько раз и сказала, что всё в норме, размеры хорошие, правильные и маловодья нет. Резюме: не доверяйте сразу заключениям Моржаковой, есть подозрения, что она недостаточно квалифицированный и добросовестный УЗИст.

12.08.2018 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Нет слов

Хочу обратить внимание о неврологе 194 поликлинике Серовой врач ни о чём. Не поставив диагноз, сразу начинает кормить таблетками. Мол, всё нормально и так сойдёт. Кузьмин Максим. Делайте выводы. Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Врач постоянно отсутствует

Хочу оставить отзыв о Носенко Светлане Михайловне - врач постоянно отсутствует, очень часто на больничном. Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Мерзость

Невролог Серова прётся от выписанных таблеток, хотя как лечить сама не знает. Директор как вы поясните такую ситуацию.Кузьмин Максим. Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Супер

Невролог Серова как у вас нет боязни за неправильное назначения. Кузьмин Максим. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - От таких врачей нужно держаться подальше

Была на приеме у Туминой, было очень плохое узи, попросила переделать - дать направление, на что она ответила что у нас 5 врачей, и ни на какое уши она направлять не будет, пишите президенту и вообще слишком много понастроили домов! Так врач вообще может отвечать пациенту? Не квалифицированный врач! Ни диагноза, ни направления! Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Терапия

Гасанова терапевт, стучать не в ходит в работу врача. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Постоянная отмена записей

Не могу попасть к врачу более 2-3 месяцев Постоянно отменяют запись за день до приема. Дозвониться уточнить конечно же не получается ибо невозможно до них дозвониться. Если приходишь спрашивать в ответ они смотрят на тебя как на дуру и начинают орать. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Как теряются анализы и ноль работы

Добрый день! Сдавала анализы кровь, по итогу что? Они потерялись! Спрашивала куда можно обратиться в ответ получила. А мы что виноваты?? А наши какие проблемы??! Не дозвониться никогда! Номер лаборатории где мои анализы тоже не дают! Сказали ищите сами! Хотелось бы обратится в вышестоящему лицу! Как можно работать и относиться так к людям???! Врач Тумина. Я просто промолчу прописала гормональные даже не взяв при этом анализы! Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Ибрагимова Рухшона

Пришла на приём к Ибрагимовой Рухшоне, болит низ, колит, беременность подтверждённая по узи 5 недель и киста л. яичника. На учёт рано ставить, б/лист тоже не дала. Работа сидячая у меня, что не отойти со всем от компьютера, только перерыв 30 мин за 12 часов. Врач меня не посмотрела, ничего не сказала, кроме как: вызывай скорую если хуже будет. И работа в нас у всех сидячая, что ж теперь. » Видимо, все у нас беременные и с болями. Я вышла вся в слезах после приема. Хорошо на работе Подробнее>>

15.06.2022
ГКБ им. С.С. Юдина

Ромашов безграмотный врач да ещё смеет деньги вымогать с пациентов. Наглец ты Ромашов бесчеловечный. Провёл ужасно операцию по вскрытию абсцесса на ягодицах зашил их, чего делать было категорически нельзя. После операции Ромашов не интересуется состоянием здоровья пациента, ни одного раза не подошёл к пациенту , а у пациента шпарит темпиратура 38 с лишним. Наплевательское отношение к пациентам у Ромашова. Он думает , что оказывает мед.услуги бесплатно ,но тебе наглец пациенты оплатили всё за счёт налогов из своего кармана . Ромашов безграмотный, наглый, взяточник. Ромашов убийца и преступник. Своей халатностью убивает пациентов. Получает зарплату, премии, оплату за стаж , категорию и другие свои регалии за счёт налогоплательщиков пациентов. Как тебе не стыдно Ромашов так относить к больным людям. Что б тебе пусто было негодяй. По твоей вине страдают пациенты и чуть смертью незакончилась операция , которую ты ...