29.01.2021
Интерхолдинг Спм

Во первых, хочу Всех предупредить,кто рассматривает данную компанию в качестве порядочного работодателя:1. Сразу готовьтесь, что работодатель не будет Вам выплачивать заработную плату в полном объёме. ( 50% от дохода). При чем тебя никак об этом не уведомляют, а просто в одностороннем порядке урезают выплаты. Ни протокола ни списка за что Вы будете лишены премии нет)? Вас просто поставят перед фактом.А Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Интерхолдинг - СПМ"

Кто пишет что в этой фирме хорошо работать, или "Зарабатывать". Вы просто смешны. Зарабатывают на фирме только пару человек, а остальные просто "рабы" к которым относятся не то что по свински, а вообще никак. Сухорукову совершенно по барабану на людей, а все терпят, и ходят на работу. Очень подумайте прежде чем пойти на собеседование в эту "крутую и растущую" фирму. Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Честный о компании ИнтерХолдинг

Зарплата нигде не прописывается, сначала одна, потом на словах другая, а в итоге 100% шанс не получит и того, если вообще улыбнётся удача что-то получить. Когда начинаешь работать, придумывают всевозможные причины не подписывать договор, предлагают сразу выйти на работу, а проработав несколько дней узнаёшь, что, помимо отсутствия договора, также не платят если хотя бы неделю не отработаешь. Поэтому стараются постоянно приглашать новых кандидатов, а работающи м создают максимально напряжённые условия работы и плюс различные штрафы высоченные, а договора нет:-). Доплат за переработки нет, про ТК РФ слышали

Курск

07.10.2023 | отрицательный отзыв
СПМ сибирь

Данная организация зарегистрирована в г. Нижневартовске ул. Авиаторов зд. 7 офис 22. Набирает вахтовым методом для работы в Кургане. Человек кидает на зарплату. Многие уже с ним судятся. Предлагает работать на аварийных экскаваторах, если не хочешь заниматься их ремонтом тебя уволят без зарплаты. С людьми общается как со скотом, мат перемат. Но, если мужик ответит ему матом, уволит без зарплаты. Как руководитель некомпетентен и ждёт даже на ремонт своей же техники. Условия быта ужасные. Не рекомендую работать в этой конторе.

Посмотреть комментарии

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "СПМ"

Могу сказать, что компания меня устраивает. Работаю 3 месяца прорабом. Зп выше рынка , на стройке случается всякое бывают конфликтные моменты это иногда выбивает из колеи. Билеты оплачивают это плюс. На стройке , конечно, тяжелые условия, но зарплата себя полностью оправдывает. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ООО "СПМ"

Продолжаю работать в компании СПМ. На должности ведущего инженера ПТО уже 2 год. Изначально пришел просто инженером, но за год смог вырасти до ведущего. Компания предоставляет суточные, вовремя выплачивает заработную плату, инженерам снимает квартиру, оплачивают билеты, в общем пока я доволен! Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "СПМ"

Работал экскаватором погрузчика на иркутском заводе полимеров в компании СПМ. Из плюсов могу выделить, что заработная плата приходит вовремя и без задержек. Условия проживания комфортные, питание есть. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СПМ"

Их нет. Кидают на деньги. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Ивановна о компании ООО "СПМ"

Привет всем! Меня зовут Галина Ивановна. Я отработала две вахты комендантом в Усть-Куте. Порой было тяжко много рабочих и много от них проблем. Порой нарушают правила и пьют алкоголь. Но задержек никогда не было. Все было отлично. Не стоит верить слухам. Если пить на вахте и не работать конечно будут штрафы, об этом всегда предупреждают… в том числе я. Но некоторые думают, что можно напиться не работать и получить деньги легко Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв