СПМ сибирь

Данная организация зарегистрирована в г. Нижневартовске ул. Авиаторов зд. 7 офис 22. Набирает вахтовым методом для работы в Кургане. Человек кидает на зарплату. Многие уже с ним судятся. Предлагает работать на аварийных экскаваторах, если не хочешь заниматься их ремонтом тебя уволят без зарплаты. С людьми общается как со скотом, мат перемат. Но, если мужик ответит ему матом, уволит без зарплаты. Как руководитель некомпетентен и ждёт даже на ремонт своей же техники. Условия быта ужасные. Не рекомендую работать в этой конторе.

2023-11-12  Really

Нормальная контора, ЗП вовремя, шеф регулярно обучает мужиков на НАКСы итд. Читал негативный отзыв машиниста экскаватора и скажу честно, Котельников Юрий Алексеевич, с Челябинска, лентяй, в коллективе не ладил ни с кем, работал на новом (в упаковке) экскаваторе XSMG 180. постоянно ругался с бригадой и с тралистами, те за него чуть ли сами не выезжали на трал, лодырь и самодур. За что ему шеф платил деньги не знаю, но в итоге он с шефом закусился и тот его его уволил по делу, пришел другой машинист Ромка, парень молодец и сразу огромная разница. С жильем тоже врет, отличные квартиры всегда свежее белье, многие дома живут в худших условиях. Контора предоставляет все, хорошие суточные, зп вовремя, спецодежда. Одним словом товарищ обделался сам, затаил обиде на контору и пытается нагадить любым образом. Не по мужски Юра это, не по мужски!

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "СПМ"

Могу сказать, что компания меня устраивает. Работаю 3 месяца прорабом. Зп выше рынка , на стройке случается всякое бывают конфликтные моменты это иногда выбивает из колеи. Билеты оплачивают это плюс. На стройке , конечно, тяжелые условия, но зарплата себя полностью оправдывает. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ООО "СПМ"

Продолжаю работать в компании СПМ. На должности ведущего инженера ПТО уже 2 год. Изначально пришел просто инженером, но за год смог вырасти до ведущего. Компания предоставляет суточные, вовремя выплачивает заработную плату, инженерам снимает квартиру, оплачивают билеты, в общем пока я доволен! Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "СПМ"

Работал экскаватором погрузчика на иркутском заводе полимеров в компании СПМ. Из плюсов могу выделить, что заработная плата приходит вовремя и без задержек. Условия проживания комфортные, питание есть. Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Интерхолдинг-СПМ

Добрый день. Из личного опыта. В г. Наро Фоминск, компания Интерхолдинг Спм набирает сотрудников, 2ой Володарский переулок, посуда. Кандидаты и соискатели будьте бдительны. Кидают по деньгам, условий для работы никаких, читайте отзывы в инете, там все правда, про черную зп, про не оплачиваемый испытательный срок(при условии, что сам уйдёшь и тебя 1 днём уберут).

10.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СПМ"

Их нет. Кидают на деньги. Подробнее>>

05.07.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Интерхолдинг-СПМ

Руководство компании: супружеская чета хамов, видящая в людях лишь инструмент
Пятидневная рабочая неделя, короткая пятница за счёт сокращённого обеда

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Ивановна о компании ООО "СПМ"

Привет всем! Меня зовут Галина Ивановна. Я отработала две вахты комендантом в Усть-Куте. Порой было тяжко много рабочих и много от них проблем. Порой нарушают правила и пьют алкоголь. Но задержек никогда не было. Все было отлично. Не стоит верить слухам. Если пить на вахте и не работать конечно будут штрафы, об этом всегда предупреждают… в том числе я. Но некоторые думают, что можно напиться не работать и получить деньги легко Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "СПМ"

Работаю водителем самосвала в Усть-Кут. Всё устраивает, то что обещали в вакансии полностью совпадает с реальностью, зп точно такая же как и обещали, кормят, билеты оплачивают Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "СПМ"

Работаю вторую вахту рабочим на стройке, всё устраивает, кидалова по зп нет, в целом всё устраивает. Кормят три раза в день, единственное хотелось бы более разнообразного питания. С Бригадиром всегда можно договориться, если возникнут какие-то вопросы. Подробнее>>