Интерхолдинг-СПМ

Добрый день. Из личного опыта. В г. Наро Фоминск, компания Интерхолдинг Спм набирает сотрудников, 2ой Володарский переулок, посуда. Кандидаты и соискатели будьте бдительны. Кидают по деньгам, условий для работы никаких, читайте отзывы в инете, там все правда, про черную зп, про не оплачиваемый испытательный срок(при условии, что сам уйдёшь и тебя 1 днём уберут).

05.07.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Интерхолдинг-СПМ

Руководство компании: супружеская чета хамов, видящая в людях лишь инструмент
Пятидневная рабочая неделя, короткая пятница за счёт сокращённого обеда

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ отзывы

Татьяна:
Читаю негативные отзывы и понимаю, что большинство написано от тех, кто не прошел собеседование. Я работаю здесь больше года. Согласна, устроиться было нелегко, определенные требования на позицию есть и опыт работы требуется. Но когда я начала уже работать здесь, то поняла, что недовольных особо нет. Понятное дело, разные люди встречаются, но в большинстве коллектив хороший, между собой все общаются в дружественной форме. Зарплата (один из основных для меня критериев) выплачивается вовремя! Без задержек. Возможно, для кого-то это минус - обязателен опыт работы при трудоустройстве. Работы много и просто просидеть за чашкой кофе весь день не получится, нужно работать. Но зато не обижают в плане оплаты труда."

29.01.2021
Интерхолдинг-СПМ

Большая текучка кадров, почти каждый день кто то увольняется. В компании всего 2 3 человека, которые работают более 3 х лет.З/п платят как хотят (премиальную часть), системы мотивации нет, но демотевация работает на 100%. Директор к людям относятся по скотски Места для приема пищи нет, все кушают на рабочих местах Обед в строго отведенное время, без какой либо вилки по Подробнее>>

22.08.2020
ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ

Начальство, видимо, считает своих сотрудников тупыми. В период пандемии меня вынуждены были сократить, но вместо того, чтобы поступить со мной честно, меня вначале попросили уйти в неоплачиваемый отпуск, а после написать заявление по собственному. В итоге я осталась без работы в один день. Разумеется, в отпуск я уходила, чтобы получить меньше денег при увольнении, хотя мне это позиционировали, как лояльность Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ отзывы сотрудников

Артур Бурый:
Вкусные обеды. Компания хорошая, работаю с удовольствием. З/П выплачивают вовремя .

20.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ отзывы

Алёна (Москва, дизайнер):
Начальство, видимо, считает своих сотрудников тупыми. В период пандемии меня вынуждены были сократить, но вместо того, чтобы поступить со мной честно, меня вначале попросили уйти в неоплачиваемый отпуск, а после - написать заявление по собственному. В итоге я осталась без работы в один день. Разумеется, в отпуск я уходила, чтобы получить меньше денег при увольнении, хотя мне это позиционировали, как лояльность к компании в тяжёлые времена.После увольнения обещали давать подработку: делать макеты за сдельную оплату. В итоге за 2 месяца я получила одно задание и ни одной оплаты. По поводу жалкой тысячи рублей меня кормят завтраками уже две недели.Не советую никоим образом не сотрудничать с этой компанией.