23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Не прогадал ! Не зря обратился по совету близкого , хорошие юр услуги . Пунктуальный специалист был всегда на связи также компетентный) Спасибо за помощь .

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Мы обращались с супругом по поводу составления брачного контракта.. ну так чтобы подстраховаться уж.. спасибо Правовой статус за такую полную консультацию, информацию всю уяснили, спасибо.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Думал раньше , что нанимать юриста бестолковая идея , что это все бессмысленная трата денег . Но как говорится пока сам не попробуешь , не поймешь . По совету знакомого сотрудничал с юристом из Правового Статуса и он мне оказал незаменимую помощь!

05.03.2021 | положительный отзыв
Кирилл Хитров из города Москва о компании Правовой статус Москва

Кирилл Хитров:
Отличная юридическая компания. Обратились по взысканию неустойки, юрист Владимир. Изначально компания показала себя с серьезной стороны и грамотному подходу к делу. Заказали все под ключ, оформили доверенность и спокойно ждали окончания дела, которое завершилось в нашу пользу с обещанными ожиданиями. Будем рекомендовать всем своим знакомым, т.к. с полной уверенностью можем сказать, что на Правовой статус можно положиться. Точно Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Мы с помощью юриста смогли провести нормальный без всяких оров и криков бракоразводный процесс , обо всем смогли договорится и все было только по обоюдному согласию , юриста же можно поблагодарить за весь сделанный процесс

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Наивысшая оценка Правовому Статуса . Я второй ревизор только среди юридических компаний . Качественно произведенная консультация . Бесплатно мне рассказали столько , что за это можно было бы и заплатить на самом то деле .

09.03.2021 | положительный отзыв
Менделеев из города Москва о компании Правовой статус Москва

Менделеев:
У нас транспотрная компания. С правовым статусом сотрудничаем длительное время . В основном судимся с поставщиками и страховми компаниями. Сотрудничеством довольны. + Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Гребенников из города Москва о компании Правовой статус Москва

Гребенников:
Услуги компании, конечно, не самые дешевые, но качество получаемых услуг с лихвой компенсирует этот нюанс. Моя проблема была решена, мне была оказана грамотная юридическая помощь. мне была оказана грамотная юридическая помощь. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Розали из города Москва о компании Правовой статус Москва

Розали:
Заказывали документы и приходили на консультацию , потом еще нам помогли в написании предсудебного письма. За все отдали не много $ на мой взгляд не очень дорого. Но нужно отдать должное это сработало. Должник вернул деньги. Спасибо!! должник отдал деньги Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Был вынужден нанять юриста всвязи с тем , что моя бывшая жена хотела забрать мою квартиру . Вот чуть не попался на крючок этой ведьмы . Но я то знаю как и где можно подстраховать себя .

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Я когда официально вступил в наследство , хотел продать квартиру находившуюся в Московской области . В ней я не нуждался совсем , ни работы , ни знакомых . Так что договорившись с юристами быстро получилось ее продать .

12.02.2021 | положительный отзыв
Сергей Фролов из города Москва о компании Правовой статус Москва

Сергей Фролов:
Консультировался с юристом Артемом. Консультация мне понравилась, разъяснил для себя вопрос получения жилья по закону Московской области.. Благодарен за консультацию, если самостоятельно я не смогу добиться этого в суде, обращусь для подготовки апелляционной жалобы. разъяснил для себя вопрос получения жилья по закону. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Елена Игоревна Терехина из города Москва о компании Правовой статус Москва

Елена Игоревна Терехина :
Мне как и любому законопослушному гражданину иногда требуется помощь юриста. Искать своего мне пришлось очень долго пока я не пришла в Правовой статус. Очень умные люди трудятся, встречают всегда с улыбкой и дружелюбием. Но это самая малая часть, которая не сравнится с их умением и ответственным подходом к работе. Я за свои 51 год не встречала таких хороших специалистов. Молодцы ребята! Усидчивость. ответственность. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Класс, я была в восторге от полученной консультации, очень ценная информация, которую следовало бы знать каждому гражданину, а не только когда петух в люнет

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Приходил проконсультироваться по волнующим меня вопросам . У был осужден , после выхода на свободу , задумался о том , чтобы открыть ИП именно это меня и интересовало и можно мне будет вообще стать Индивидуальным предпринимателем . Спасибо за то что не обнадежили и толковую консультацию , буду заниматься !

15.02.2021 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании Правовой статус Москва

Нина:
Позвонили мне, пригласили на консультацию по накопительной части пенсии. Я согласилась. В назначенный день с сыном приехали немного раньше назначенного времени, ждать не пришлось, приняли сразу. Консультация понравилась. Объяснили понятно. Сыну тоже понравилось. Мы взяли паузу что бы переварить всю информацию и посоветоваться с дочкой. В итоге консультация оказалась полезной о помогла нам. Спсибо. дааа Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Татьяна Полякова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Татьяна Полякова :
Отличная компания, быстро реагируют на то о чем их просят. мне как раз это и нужно было ибо сроки горели жутко. конечно юристы ничего не обещали а молча все делали. красавцы просто супер! быстрая реакция, невысокие цены Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Лариса Ситникова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Лариса Ситникова:
Если честно, сначала отнеслась к «Правовой Статус с недоверием. Сейчас советую компанию всем знакомым. Оплаченные деньги отрабатывают на 100%. Планирую в будущем продолжить сотрудничество. + Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Благодарна юристу из данной компании , за то что помог оставить со мной дочку и с другими бонусами... Семейные вопросы у него идут , как по маслу ...

17.02.2021 | положительный отзыв
Светлана Беликова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Светлана Беликова:
Обращалась по возврату страховки. Заключала договор по возврату страховки с покупки Iphone , сделали юридические заявления и отправили , через 3 недели деньги пришли на счёт , спасибо через 3 недели деньги пришли на счёт Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

На отсрочку юристы не согласились , пришлось поискать денег для проведения банкротства . С горем пополам нашем я эти бумаги и юристы запустили процесс . С задачей справились легко ..

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

У вас очередь как в больнице , устал если честно ждать . А услугами в целом доволен , забегал два раза за время ведения дела , а так всегда были на телефоне , доклад идет.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Выражаю свою признательность юристу за оказанную квалифицированную помощь в решении моей правовой проблемы . С помощью него были доказаны все факты и оспорены моменты . Все полностью контролировалось этим замечательным мастером своего дела .

18.03.2021 | положительный отзыв
Дмитрий из города Москва о компании Правовой статус Москва

Дмитрий :
да действительно отзывы здесь хорошие пишут не зря. компания и правда стоит доброго слова . я слышал о них еще от своего сына. он обращался в Правовой Статус. Ну что ж , желаю вам успехов и оставаться такими честными и порядочными! Много Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

очень понравилась консультация, без всяких этих юридических непонятных словечек , все доступно даже мне, хотя я очень тяжело воспринимаю информацию на слух!

19.03.2021 | положительный отзыв
Семенов из города Москва о компании Правовой статус Москва

Семенов:
Пользуемся услугами компании уже больше года , все устраивает, быстро, оперативно, в любое время дня и ночи, юрист Сергей Эдуардрович большой молодец. юрист Сергей Эдуардрович большой молодец. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Спасибо кентам , что посоветовали это замечательное место . Это как найти себе крышу)) Юристу при большом опыте , думаю мне еще не раз помогут , если предстоит такая возможность

19.02.2021 | положительный отзыв
Артём из города Москва о компании Правовой статус Москва

Артём:
Я платил за помощь с военником , сумасшедший военком чуть не припахал меня в армейку , у меня категория здоровья не позволяем ему говорю АЛЁ , короче пришлось заплатить 16 тыс юристам за документы и за то чтобы они с ним беседовали в досудебном порядке . Спустя месяц военник выдали , все круто , спасибо , буду однокурсникам советовать) конечно) Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании Правовой статус Москва

Дима:
Мне нужно было написать встречное исковое заявление. Обратился в Правовой статус , объяснил юристам полностью ситуацию. Очень благодарен за то что они помогли мне составить иск и много чего подсказали. Отличные юристы, огромное спасибо. +++ Подробнее>>