Россия, Москва, Садовническая набережная 79

Мы обращались с супругом по поводу составления брачного контракта.. ну так чтобы подстраховаться уж.. спасибо Правовой статус за такую полную консультацию, информацию всю уяснили, спасибо.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

На отсрочку юристы не согласились , пришлось поискать денег для проведения банкротства . С горем пополам нашем я эти бумаги и юристы запустили процесс . С задачей справились легко ..

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Мы с помощью юриста смогли провести нормальный без всяких оров и криков бракоразводный процесс , обо всем смогли договорится и все было только по обоюдному согласию , юриста же можно поблагодарить за весь сделанный процесс

30.12.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Отправили машину на штраф стоянку и еще незаконно изъяли права от машины . Права смог вернуть , вот штраф нужно оплачивать . И на этом спасибо все равно нормальная работа

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Все документы конкретно составили по налог. инспекциям и т.д. , цены приемлемые и скорость работы думаю намного быстрее , если бы я делала все сама . Все было сделано для открытия моего бизнеса , не зря проплатила

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Спасибо кентам , что посоветовали это замечательное место . Это как найти себе крышу)) Юристу при большом опыте , думаю мне еще не раз помогут , если предстоит такая возможность

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

По моему вопросу юристы сначала пытались пойти на договоренность с компанией , но они этого не захотели и прямиком в суд полетело исковое заявление по которому ответчикам пришлось отдать больше , чем если бы мы решили все сами .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Хотелось поблагодарить компанию за содействие . Нашел вас через отзывы , связался по телефону , дальше уже встретились в офисе . Подписал договор , сразу скажу , что это было точно сделано не зря ! Компетентные юристы четко разобрали ситуацию и предприняли меры для решения . Меня вообще никак не задействовали

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Думал раньше , что нанимать юриста бестолковая идея , что это все бессмысленная трата денег . Но как говорится пока сам не попробуешь , не поймешь . По совету знакомого сотрудничал с юристом из Правового Статуса и он мне оказал незаменимую помощь!

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Консультирование в данной компании стоит того , чтобы ее посетить . Совсем ничего вам не придется платить . Если нужно будет юристы вам предложат свои функции . Действуют просто афигенно . Как спасательный жилет)))

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Не прогадал ! Не зря обратился по совету близкого , хорошие юр услуги . Пунктуальный специалист был всегда на связи также компетентный) Спасибо за помощь .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Спасибо всей фирме за помощь в борьбе с авто страховой компанией , было проделана большая работа в которой одержали вверх , довольна результат как никогда .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Выражаю свою признательность юристу за оказанную квалифицированную помощь в решении моей правовой проблемы . С помощью него были доказаны все факты и оспорены моменты . Все полностью контролировалось этим замечательным мастером своего дела .

16.12.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Спасибо компании за грамотное сопровождение . У юриста отличные знания , хорошо ориентируется в законах РФ . В результате мы выиграли судебные заседания . Всем тем кому придется столкнуться с судом , рекомендую обратится в ООО Правовой статус .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Я когда официально вступил в наследство , хотел продать квартиру находившуюся в Московской области . В ней я не нуждался совсем , ни работы , ни знакомых . Так что договорившись с юристами быстро получилось ее продать .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Мне подсказали обратиться сюда мои сотрудники . У меня случилась непредвиденная беда , юристы сделали выводы и дали наводку как с ней бороться . Была здесь вчера , весь день продумала и наверное подпишу договор , чтобы прошло все гладко и без последствий .

12.12.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Я приходил только лишь за консультацией потому , что она тут бесплатна . Вопрос стоял в том , что можно сделать , когда меня такая же контора обдурила на 44 тыс. . Мне дали ответ , что можно забрать свои деньги и как . Вот забыл взять с собой договор , чтобы посмотрели , может так к чему придраться можно . Крч не знаю вроде нормальные , но боюсь выкидывать опять деньги . Пока попробую сам по их методам .

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Я очень сильно благодарен за принятое постановление , которое добился юрист из Правовой Статус . Это круто . Это было мощно . Я никогда не скажу о этой компании плохо , потому что они просто красавчики !!!

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Последовала долгожданная выплата по страховке) Спасибо данной юридической компании , а именно юристу , которой не поленился и провел сам лично переговоры и сделал все необходимое .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Был вынужден нанять юриста всвязи с тем , что моя бывшая жена хотела забрать мою квартиру . Вот чуть не попался на крючок этой ведьмы . Но я то знаю как и где можно подстраховать себя .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Отзывам по Правовому Статусу можете верить , 4 раза была с обращениями в компании в городе Москва . Все время находили способ . У компании от всех клиентов которые были ,хорошая оценка о юристах .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Благодарна юристу из данной компании , за то что помог оставить со мной дочку и с другими бонусами... Семейные вопросы у него идут , как по маслу ...

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

У вас очередь как в больнице , устал если честно ждать . А услугами в целом доволен , забегал два раза за время ведения дела , а так всегда были на телефоне , доклад идет.

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Добрый день . Пишу отзыв с похвалой . Не отправили меня домой , а занялись моим вопрос и сделали хороший результат . Юрист составил иск в полном соответствии с моих слов немножко приукрасив возможными способами . Не бросав довел меня до конца .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Спасибо за советы по налоговым , я понял как с ними надо работать . Документы сделаны качественно . Обращался 03.04.2021 принимал Павел Константинович . Думаю 10-15 числа еще встретимся .

25.11.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Были оказаны отвратительные услуги ТУРагенства . Заплатили деньги , а жить пришлось в другом отеле , который нашли сами . Была не достоверная информация по проживанию . С помощью вас возвращали денежные средства в марте . Спасибо вам за услуги .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Наивысшая оценка Правовому Статуса . Я второй ревизор только среди юридических компаний . Качественно произведенная консультация . Бесплатно мне рассказали столько , что за это можно было бы и заплатить на самом то деле .

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Приходил проконсультироваться по волнующим меня вопросам . У был осужден , после выхода на свободу , задумался о том , чтобы открыть ИП именно это меня и интересовало и можно мне будет вообще стать Индивидуальным предпринимателем . Спасибо за то что не обнадежили и толковую консультацию , буду заниматься !

18.11.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Хорошая конторка, очень приятные юристы, одного из них знаю лично, мне помогли спросить алименты с бывшего мужа, было нелегко но мы справились=))

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

теперь я знаю куда обратиться. долго искала умного и компетентного юриста. денег с меня свыше нормы не просили и не требовали, договор подписывать не заставляли , сама обдумала и подписала! все супер и я довольна

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Отличная работа была проделана юристы с этой компании! Очень оперативно работают сотрудники, не мямлятся, за свои деньги делают все супер!