18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
ооо евро клиник - это ужас!!!!

на красной пресне есть фото моргана,эти уроды переехали на Ткацкую-5 на 5 этаж ,а прикидываются и всю грязь льют на некую евроклинику,на ткатской есть руслан русланович-он и является бывшим ген дир красной пресни на 2 этаже,так же есть людмила-89672454488 она с ними в той же шайке-я обманутый клиент бывшей фото морганы и хочу справедливости,мошенники переезжают с места на место меняя Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Евро Поинт

Сходила на две смены, на первой в списках была, но спустя 3 часа выяснилось, что смена отменяется и всех отправили по домам, без какой либо компенсации, это после 23,00, на вторую смену пришла по приглашению и трехразовому подтверждению, а в списках меня не оказалось. Я стала выяснять, думала ошибка и сейчас все исправят, позвонила Людмиле, с которой общались насчет смены, она даже не извинилась, сказала что в такое время 22,00 такие вопросы не решаются, и что мои документы , видимо, просто не дошли до руководства магазина.Зря потраченное время и деньги на проезд. А как оказывается из большинства отзывов, могли еще и не заплатить. Очень не рекомендую.
----- ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Евро Поинт

Бесплатный рабский труд. Две ночи в тяжелых условиях были отработанны бесплатно. Сказали не выполнена норма... (работала добросовестно) Читала перед выходом на работу комменты тут, но не поверила,а зря... Люди! Дорогие!!! Учитесь на чужих ошибках!!! Эта контора паразитирует на труде своих сограждан(как и многие другие),будьте бдительны !!!
Осторожно рабовладельцы ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Евро стиль - Очень хочется наказать этого мошенника

В магазине обувь Евро Стиль под давлением продавцов я купила обувь которую видно уже кто-то носил, через 2 часа я заметила эти недостатки и принесла обувь в магазин, написала заявление, заявление было составлено так что при любой причине будет проведена экспертиза за которую должен платить покупатель, заявление приняли и сказали что деньги скорее всего за нее не вернут, т.к. я Подробнее>>