ооо евро клиник - это ужас!!!!

на красной пресне есть фото моргана,эти уроды переехали на Ткацкую-5 на 5 этаж ,а прикидываются и всю грязь льют на некую евроклинику,на ткатской есть руслан русланович-он и является бывшим ген дир красной пресни на 2 этаже,так же есть людмила-89672454488 она с ними в той же шайке-я обманутый клиент бывшей фото морганы и хочу справедливости,мошенники переезжают с места на место меняя свое ООО а мы страдаем

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

Отзыв клиента Олеся о компании ЕВРО-КЛИНИК

Оксана Сергеевна, спасибо Вам за возможность быть МАМОЙ двух чудесных девочек! Благодаря Вашему профессионализму и человечности мы теперь настоящая семья! К Оксане Сергеевне я пришла по совету врача гинеколога, она сказала:'Хочешь забеременеть - иди к Быковской'. Первые результаты анализов не сулили ничего хорошего, т. е. шансы забеременеть даже при помощи ЭКО были равны нулю (плюс возраст 38), но после четырех месяцев лечения у Оксаны Сергеевны десять лет ожидаемая беременность наступила. Оксана Сергеевна не позволила отчаяться когда я приходила на грани истерики, что все плохо и ждать уже нечего, она

Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРО-КЛИНИК

Огромная благодарность Быковской Оксане Сергеевне и Бухариной Екатерине Вячеславовне! После 8 лет многократных безрезультатных попыток ЭКО в разных городах и странах я решилась на свою последнюю попытку. Почитав интернет, я обратилась к Бухариной Екатерине Вячеславовне, почти не надеясь на успех. Очень внимательная, грамотная, душевная Екатерина Вячеславовна провела необходимые обследования (о каких не задумывались доктора ранее!) и вселила в меня НАДЕЖДУ, а потом 'передала в золотые руки' Быковской Оксане Сергеевне. Оксана Сергеевна не только высококлассный постоянно совершенствующийся специалист- она Врач от Бога! Очень внимательная, умная, думающая (а не действующая

Отзыв клиента Светлана о компании ЕВРО-КЛИНИК

Огромная благодарность Быковской Оксане Сергеевне за наше долгожданное чудо. После 8 лет бесконечных попыток, только благодаря нашему замечательному Доктору, у нас появилась маленькая кроха. Хочу сказать спасибо именно Оксане Сергеевне, так как только ее огромный опыт, полное погружение в проблему пациента и бережное к нему отношение помогли нам. Спасибо Вам, Оксана Сергеевна, что Вы есть.

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЕВРО-КЛИНИК

Без преувеличения скажу - врач от Бога. Мы с мужем ни разу не пожалели, что обратились к Оксане Сергеевне. После долгих пяти лет сдачи анализов и кучи врачей, долгожданные две полоски. Даже не верилось, что это чудо произошло. Все это благодаря Оксане Сергеевне. Если у кого из моих подруг или знакомых возникнет проблема зачатия и рождения ребенка, то я однозначно посоветую обратиться к Быковской. Огромная благодарность Вам, и большое человеческое спасибо! Татьяна.

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЕВРО-КЛИНИК

Хочу кратко рассказать свою историю и поделиться со всеми. Я нашла своего доктора, Оксану Сергеевну Быковсую. 7 лет бесконечных анализов, 'скитаний' по разным клиникам и докторам, которые 'не могли', не хотели поставить правильный диагноз, из-за чего все попытки родить долгожданного ребенка заканчивались зб (последняя доктор из известной клиники, после 3-ей потери плода успокаивала меня тем фактом, что ведет пациентку, которая перенесла 11 (!) зб и (дословно) на все воля Божья. Комментарии излишни. Я очень благодарна случаю, который привел меня к Оксане Сергеевне! Доктор - талант!: При осмотре САМА делает

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЕВРО-КЛИНИК

Хочу выразить свою благодарность, Быковской Оксане Сергеевне, это настоящий профессионал, грамотный и целеустремленный специалист, спасибо ей за мою малышку.