12.02.2019
ТД Поток-холода отзывы

Александр Долгопрудный менеджер по продажам:
Семен Сбитеньщиков видимо сам никогда не работал в качестве менеджера в этой компании. Собственно, там больше работать и некем. Постоянный поток менеджеров из-за неоплаты труда. Руководитель, бухгалтер, снабженец (который перекупает неноменклатурную продукцию при заказе) и в лучшем случае 4 менеджера, которые занимаются обзвоном мёртвой базы заказчиков. Готовьтесь в день делать план в 100-130 звонков :) Ну как в день? С 8:30-12:00! Дальше работа по заявкам. Тот план, который Вам дадут в самом начале - можете его выкинуть и забыть. Вы никогда не подниметесь выше первой ступени. Хорошо если Вам выплатят то, что обещали!)) Никаких процентов с продаж не будет.Ну и меньшее из бед - офис 6х3, без столовой, где можно пообедать. Вернее, столовая есть на первом этаже, но потому, что вам не платят денег, сходить туда не предоставляется возможным!Как трёхмесячный опыт неполучения зарплаты считаю для себя полезным, т.к. теперь таких горе-руководителей могу вычислять на раз. Очень много обещаний, на деле круглый "0".Ну и из личного примера: В ноябре устроился на работу, в конце декабре всем офисом у директора выпрашивали денег (зарплату). Спасибо Вам, Алексей, за выданные 5000руб! Я на них свозил семью на дачу! :) Развития, Вам! В первую очередь

Долгопрудный.

Посмотреть комментарии

01.12.2023 | положительный отзыв
01.12.2023 | положительный отзыв
23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Починили кондиционер у меня в квартире, когда он перестал охлаждать помещение во время работы. С задачей мастер справился быстро, услуга недорогая. Главное, что кондиционер теперь работает исправно, спасает от жары.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Специалисты с Мастер Холода отремонтировали мой кондиционер, который перестал нормально охлаждать помещение, выявили проблему, устранили и заменили фреон. Взяли недорого, правда приехали с небольшой задержкой, но это мелочи, главное сейчас комфорт в помещении, кондер справляется на отлично.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Дома кондиционер перестал гнать холодный воздух, ну я сюда обратилась, чтобы мастер приехал посмотрел в чем дело. Хотя я и прождала лишние пол часа, но проблема мастером была устранена. Самое главное результат, а он есть. Спасибо. Проблем теперь с кондиционером нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Толе, мастеру, большое спасибо. Вот у кого руки откуда надо растут. Быстро сообразил что к чему с поломкой в кондишке. Все бы так работали как в этом сервисе. Рекомендую. Молодцы.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Кондиционер в последнее стал постоянно подтекать. Вызывали мастера из данной фирмы. Приехал на следующий день после заявки. Ремонт выполнил на месте. После месяца без проблемной работы решил оформить с данной организацией на послегарантийное обслуживание.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Во время включения внутри кондиционера что-то трещало и он стал громче работать. Заявку на выезд приняли сразу, мастер был одет аккуратно. Справился с работой быстро. Не только эту проблему устранил, а еще почистил фильтр, так что я довольна.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Обращался сюда, они мне еще летом кондиционер отремонтировали, перестал нормально охлаждать. Заменили фреон, устранили небольшую течь, качество ремонта на высоте и по цене вышло приемлемо, понравилось, что по времени не тянут.