Отзыв : Мастер Холода

Специалисты с Мастер Холода отремонтировали мой кондиционер, который перестал нормально охлаждать помещение, выявили проблему, устранили и заменили фреон. Взяли недорого, правда приехали с небольшой задержкой, но это мелочи, главное сейчас комфорт в помещении, кондер справляется на отлично.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Починили кондиционер у меня в квартире, когда он перестал охлаждать помещение во время работы. С задачей мастер справился быстро, услуга недорогая. Главное, что кондиционер теперь работает исправно, спасает от жары.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Дома кондиционер перестал гнать холодный воздух, ну я сюда обратилась, чтобы мастер приехал посмотрел в чем дело. Хотя я и прождала лишние пол часа, но проблема мастером была устранена. Самое главное результат, а он есть. Спасибо. Проблем теперь с кондиционером нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Толе, мастеру, большое спасибо. Вот у кого руки откуда надо растут. Быстро сообразил что к чему с поломкой в кондишке. Все бы так работали как в этом сервисе. Рекомендую. Молодцы.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Кондиционер в последнее стал постоянно подтекать. Вызывали мастера из данной фирмы. Приехал на следующий день после заявки. Ремонт выполнил на месте. После месяца без проблемной работы решил оформить с данной организацией на послегарантийное обслуживание.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Во время включения внутри кондиционера что-то трещало и он стал громче работать. Заявку на выезд приняли сразу, мастер был одет аккуратно. Справился с работой быстро. Не только эту проблему устранил, а еще почистил фильтр, так что я довольна.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Обращался сюда, они мне еще летом кондиционер отремонтировали, перестал нормально охлаждать. Заменили фреон, устранили небольшую течь, качество ремонта на высоте и по цене вышло приемлемо, понравилось, что по времени не тянут.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Спасибо за качественную работу! Обратилась к мастеру для ремонта холодильника, мастер приехал вовремя и быстро нашел причину поломки. Починил быстро и дал гарантию на ремонт, уже второй месяц работает без поломок)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Обращался сюда, нисколько не пожалел, правда пришлось подождать, но в итоге, мастер Вадим приехал и починили мой кондиционер, суть была в том, что вонял он, заменили фреон, произвели все необходимые процедуры и теперь все отлично, работает, как надо.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

У меня кондиционер без пульта не работает, а пульт собственно перестал реагировать. Я и батарейку поменял и ближе/дальше подносил. Итог - НИЧЕГО! Мастера пришлось вызывать. Молодой человек в течении получаса приехал. За минут 20 починил. Всё работает аж бегом! Спасибо ему))

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Довольна, что быстро на заявку отреагировали и починили кондиционер у меня на даче. Он почему-то не охлаждал до 23 градусов, была постоянно духота. Сделали качественно, уже неделю нормально работает.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

В Бибирево офис у меня, вызывала мастера, чтобы он кондиционер там посмотрел, а то работать перестал. Мастер приехал, починил в тот же день. В целом, нет претензий, только задержался он немного.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Хочу поблагодарить мастера Сергея за качественный ремонт кондиционера в квартире, подтекал постоянно и внезапно отключался. Все выполнено профессионально и на совесть. Советовать буду!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

У нас на даче кондиционер перестал охлаждать и появился сильный гул + неприятный запах. Хорошо, что соседи дали номер телефона этой фирмы и на следующий день после звонка у нас был мастер Сергей и починил кондер.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Спасибо этой компании за отремонтированный кондиционер, и отдельная благодарность мастеру Александру, именно он приехал и починил все, а то до этого с другой компании приезжали, возились, возились, ничего не сделали, только время зря потратили. Здесь же, оставил заявку, перезвонили, а после обеда приехал мастер и за два часа все отремонтировал, кондер холодит, как и прежде.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

В сервисную компанию "Мастер холода" обращались с проблемой потекшего кондиционера в нашем офисе. Ждать на сотрудников пришлось не долго, прибыли в заранее обговоренное время. Со своей задачей справились довольно быстро, цена за услуги адекватная

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

В общем, недавно я заметил, что когда включаю свой кондиционер на обогрев, а включаем мы его практически каждый вечер, то он мало того, что начал как-то громко работать, так еще и запах специфический какой-то появился. Раньше такого не было. Об этой компании я давно уже слышал хорошие мнения от некоторых знакомых, поэтому сразу и позвонил. На следующий день, с утра, ко мне на дом приехал мастер. Правда договаривались мы с ним на 8 утра, но приехал он примерно в 9:30 из-за пробок. Но это не важно. Главное, что он быстро разобрался в чем причина и качественно устранил ее. Безусловно

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

У меня кондиционер перестал реагировать на пульт, смена батареек не помогла. Мастер из этой фирмы был у меня на полчаса позже, чем обещали. Но проблему устранил быстро, так что я не в обиде.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Вызывала на квартиру ребят с данной компании. Приехали они на Ленинский проспект достаточно быстро и свою работу по ремонту сделали качественно. Кондиционер теперь работает без нареканий. Пусть стоили услуги дороговато, но качеством ремонта я довольна.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Кондиционер в офисе сначала шуметь сильно стал, потом вообще перестал работать. Обратилась сюда, вызвала мастера, он приехал в нужное время, как и договаривались. Как оказалось, там с платой какие-то проблемы были. Мастер на следующий день проблему решил уже, кондиционер заработал. Моя благодарность.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Скажу о мастере в отдельности и о сервисе в целом так, молодцы. Все оперативно. Заявка принята быстро, мастер приехал быстро. Ну а итог это мой кондиционер отремонтирован и почищен от пыли полностью. Проблем с кондиционером нет.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Потёк кондиционер, плюс начал вонять. Вызвали эту службу(ждать пришлось долговато, немного испортило впечатление). Но проблема была решена. Стоимость услуг и качество работы вполне устроило. Свежо, как никогда)

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Вызывали мастера на дачу за городом. Там у нас далеко не новый кондиционер и другая фирма вообще отказалась браться за его ремонт. Мастер приезжал с небольшим опозданием. Но видно, что у Валентина голова классно работает. Возился часа полтора, но все же сделал наш кондиционер. Я неделю кондер гонял и днем и ночью - все нормально, работает, как новенький.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

У меня вот буквально в прошлом месяце было такое, что кондиционер при работе мало того, что стал издавать какое-то потрескивание, шуметь, так еще и холодить плохо стал. В комнате душно, а как в такую жару вообще можно прожить без кондиционера? В общем, по совету своего соседа я обратилась в данную компанию. Мастер обещал приехать к 9 утра, но, приехал в 11 часу. Правда он молодец, сразу извинился, сославшись на большие пробки. Сразу хочу сказать, что работу он свою выполнил достаточно аккуратно, быстро и профессионально. На сегодняшний, прошел уже месяц, кондиционер работает отлично, тихо и без каких либо сбоев. Так

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

У нас на даче неделю тому назад с кондиционером происходили чудеса - сначала защелкало что-то внутри, потом он отключился и пошел неприятный запах. Вызвали специалиста из этой компании, но ждать пришлось приезда дольше на час. Понятное дело - пробки. Потом, правда, мастер быстро разобрался с причиной. Заодно прочистил дренажные трубки, добавил фреон. Теперь хорошо холодит.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Перестал хладить кондиционер. А без кондиционера комфорт в доме я слабо себе представляю, поэтому поспешила заняться его ремонтом. Коллега по работе подсказал данную компанию, где я вызвала мастера на дом. Мастер немного задержался, когда ехал ко мне, но когда прибыл, то провел ремонтные работы профессионально, аккуратно и эффективно. В результате кондиционер работает, как прежде. Услугами мастера осталась довольна.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

С кондиционером случилась беда. Пультом перестал включаться. Я конечно первым делом батарейки поменял, но толку не было. Обратился в сервис со своей проблемой. Мастер приехал в офис на следующий день, к 10 часам. Я даже удивился что так быстро отреагировали на заявку. И что интересно, мастер Олег справился с задачей за пол часа. Какая-то штучка открутилась. Кондишн заработал и в офисе опять стало комфортно. Спасибо за оперативность.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

У нас на работе топят так, словно мы на Северном полюсе живем, и мы постоянно кондиционер гоняем. А тут включили - вроде шумит, но никакого движения воздуха нет. Мы сами подергали что могли, ничего не добились, и позвонили в "Мастер холода". Ждать пришлось около часа, зато мастер Андрей приехал и за полчаса проблему решил. Даже и не так уж дорого обошлось, и кондиционер теперь прекрасно работает.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Еще в прошлом году нам на работе установили кондиционер, летом отработал без проблем. А вот в этом году, когда запустили, из кондера какой-то запах горелый пошел, мы сразу и выключили его. Коллектив у нас женский, никто не разбирается как починить, в итоге вызвали специалиста из Мастера Холода. Он сказал что какая-то деталька перегорела, заменил на новую, от пыли почистил. Кондер теперь у нас работает как новенький, все отлично. Спасибо мастеру.

20.09.2019
Отзыв : Мастер Холода

У нас 2 недели назад что-то произошло с кондиционером. Внезапно после 5 минут работы появился неприятный запах и он отключился. Соседка дала телефонный номер этой фирмы. Мне пообещали, что на следующий день мастер в 10 утра будет у меня. Ждать пришлось до 12. По приезду Павел сказал, что застрял в пробке. Потом, правда, разобрался с поломкой за час. Кондер работает, никаких проблем.