21.12.2018 | положительный отзыв
ТД Факел - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Постоянный поиск кадров. Не понятно зачем им это нужно. Вакансии висят, кандидаты не ищутся годами. ЭйчАры не компетентные, не разбираются в сфере, в которой подбирают сотрудников, еще и пытаются доказать свою экспертность, поэтому складывается ощущение колхозной организации. Персонал не приветливый. Далековато от метро. Не рекомендовала бы идти туда на собеседование, они их проводят, похоже, для галочки. Не теряйте своё время).

03.11.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Антон

Антон:
  В компании «Факел» работаю менеджером почти 5 месяцев. Условия у нас действительно прекрасные. Устроиться было не сложно. На собеседовании общался с коммерческим директором Иваном. Задавал разные вопросы в целом отвечал то, что знал. Если вы увидели, что в нашу компанию требуются люди, рекомендую пробовать свои силы. Зп у нас хорошая, Выплачивают вовремя.

31.10.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Сергей

Сергей:
  С марта этого года работаю здесь на должности менеджера. По началу было сложновато, но потом втянулся. Меня устраивает молодой и адекватный коллектив плюс размер зарплаты приличный. В целом доволен работой.

19.07.2019
ТД Факел отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Отличная компания - смотрим сайт, соц сети, звоним - слышим бодрые голоса. Офис в бизнес-центре лучшем для района. Доступность легко проверить по Яндекс-картам - проложив маршрут - если пешеход - общественным транспортом - всё доступно. Чистый современный офис, молодой, приветливый коллектив. Работа на результат, не посидеть, не поскучать.Глупости на это заборе не читаем. Вижу много отзывов - посидел на ресепшне, на собеседовании - расстроился - пошёл писать гадости. Или меня не взяли на работу - пошёл писать гадости. Или не понял в первую неделю что происходит, я вообще в футбол в ластах играю - пошёл писать гадости.Обидно за сотни позитивных людей внутри компании, которые работают годами, которые создают ценности для себя, своей семье и компании, но которых поливают грязью здесь.

24.02.2020
ТД Факел отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в данной компании чуть более года, пока не разочаровалась. Зарплату получаю довольно высокую, хотя мои более опытные коллеги еще больше зарабатывают, потому мне есть на кого равняться и с кого пример брать. Еще мне по душе то, что зарплата у нас белая, отпуска оплачиваемые предоставляются. Начальство если кого-то и наказывает временами, то значит реальные причины для этого имеются, а не ради того, чтобы кого-либо унизить или превосходство свое показать.. Лично мне еще ни разу никто здесь претензий не предъявлял, так как обязанности свои стараюсь выполнять как можно лучше, чтобы краснеть и оправдываться не приходилось.

05.10.2018
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

Большая текучка (по 10 чел. в неделю)!!!!!!!!!!!!!!!!!! При желании работать здесь в продажах будь-те готовы к следующему: Не соблюдение изначальных условий работы, 100%поиск клиентов с нуля и с первого дня (нормативы/планы даже по звонкам); времени на адаптацию, изучение специфики 1-2 дня; оформление по ТК договорное, но эти договорённости не соблюдаются (ложь во всём). Как говорится: "колхоз дело добровольное: хочешь - иди, не хочешь - расстреляем". Отдельное "спасибо" директору Екатерине за бесценный опыт и урок приобщения к понятию "Савок". Далее цензура.
Хороший сайт: http://www.fkfd.ru/ Комфортный офис: "опен-спейс", оборудованное место работы (комп., тел., стол, стул). Своя кухня с холодильником. ... Подробнее>>

27.01.2020
ТД Факел

Устроился сюда в прошлом году, опыт работы в схожей сфере у меня был неплохой, поэтому взяли меня без проблем, помню, как Ольга, руководителем отдел продаж, сказала, что я прекрасно подойду на эту должность. Поначалу было немного непривычно, перед этим я пару месяцев отдыхал от работы и с непривчки в офисе было очень шумно, через пару тройку недель перестал обращать внимание

Россия, Москва

21.12.2022
ТД Факел

Первое время были сложности по специфике самой продукции, чтобы нормально уметь презентовать и продать ее клиенту нужно хорошо разбираться в технологии. Было желание во всем разобраться, ведь от объема продаж у нас зависит и рост дохода. Обращался к техникам даже после обучения, спасибо что не отказывали. Сейчас нормально уже, есть своя база. Но если сам не будешь стараться, вытягивать тебя Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Тд факел

В Факеле работаю с разными поставщиками, размещаю заказы. При устройстве на работу требовался опыт от 3 лет по специальности, ничего сверхъестественного, поэтому оффер прислали быстро. Оформили по тк, работаю 5/2 с 8 до 17 часов. Отпуск/больничный естественно оплачиваются.
Бывают загруженные дни. А так все ок, стабильно как часы)

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

Назначили собеседование на 12 дня,попросили с собой взять паспорт,чтобы получить пропуск. Приехал,на ресепшене девушки сказали,что пропуска на меня нет.Звоните по внутреннему телефону.Позвонил,попросил переключить на кадровика.Она не взяла трубку.Пока я сидел в коридоре с трубкой,появились еще двое мужчин,которым точно так же не выписали пропуска и точно так же отправили звонить по внутреннему телефону.Оказалось ,что у всех троих собеседование назначено на одну и ту же вакансию,на одно и то же время. Т.е на 12 часов дня. Лично я даже не стал ждать и уехал,чтобы дальше не тратить свое время зря.Наверное следует предположить, что текучка в компании большая,раз набирают такими толпами.
не успел выяснить ... Подробнее>>

27.10.2019 | отрицательный отзыв
ТД Факел - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Обходите стороной эту клоаку! Контора скрывается под кучей названий, ТД Факел, ПТО Факел, ООО Софис, читайте отзывы внимательно если хотите идти туда!

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

После прохождения всех этапов собеседования, предлагают 5 дней поработать "на халяву". Если все хорошо, то оформляют по ТК с оплатой этих 5-ти дней, а если нет, то уж извините. В итоге дают тебе определённое направление (мясо, молочка, фрукты и т.д.), также определённую территорию и вперёд на телефон. Все крупные производители уже заняты более опытными сотрудниками, по-этому найти кого-либо становится трудно. А если и найдёшь кого-либо, то естественно компания оформляется на старшего менеджера (якобы если ты пройдёшь все этапы дальше, то тебя заведут в программу и вернут компанию), а по истечении 5-ти дней тебе говорят-"у тебя есть перспектива и огонь в глазах, но этого мало-успехов тебе на следующем месте." Пока там был-видел только расстроенные лица соискателей, которые уходили каждый день. Если у Вас нет своей базы, то лучше не тратьте время на эту компанию. И кстати зарплата там серая, официально платят ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

Текучка очень большая в компании, увольняют постоянно.Не дают продержаться более 3х месяцев. Начальник вечно орет, когда первый раз услышала как он орал, испугалась ужасно. Как я понимаю, ты ищешь для них клиентов, а в благодарность тебя увольняют и не выплачивают проценты.
Очень полюбила Юлию Хайновскую. ... Подробнее>>