Отзыв о работодателе «ТД Факел»

Соискатель:

После прохождения всех этапов собеседования, предлагают 5 дней поработать "на халяву". Если все хорошо, то оформляют по ТК с оплатой этих 5-ти дней, а если нет, то уж извините. В итоге дают тебе определённое направление (мясо, молочка, фрукты и т.д.), также определённую территорию и вперёд на телефон. Все крупные производители уже заняты более опытными сотрудниками, по-этому найти кого-либо становится трудно. А если и найдёшь кого-либо, то естественно компания оформляется на старшего менеджера (якобы если ты пройдёшь все этапы дальше, то тебя заведут в программу и вернут компанию), а по истечении 5-ти дней тебе говорят-"у тебя есть перспектива и огонь в глазах, но этого мало-успехов тебе на следующем месте." Пока там был-видел только расстроенные лица соискателей, которые уходили каждый день. Если у Вас нет своей базы, то лучше не тратьте время на эту компанию. И кстати зарплата там серая, официально платят только МРОТ.

Не успел их разглядеть

г. Москва

22.03.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Нормальная компания и вменяемое руководство , невыполнимых целей не ставит. Коллеженьки золотые, со многими давно и крепко общаемся вне работы))

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Тд факел

В Факеле работаю с разными поставщиками, размещаю заказы. При устройстве на работу требовался опыт от 3 лет по специальности, ничего сверхъестественного, поэтому оффер прислали быстро. Оформили по тк, работаю 5/2 с 8 до 17 часов. Отпуск/больничный естественно оплачиваются.
Бывают загруженные дни. А так все ок, стабильно как часы)

11.03.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

В отличие от другого предприятия (не буду показывать пальцем), с которого сюда ушел, переработки оплачиваются без разговоров/уговоров. Вроде бы есть мед-страховка, со стоматологией, пока не проверял. На производстве чисто , все под учет, в регламентах и по расписанию. Рук лояльный, по поводу согласования отпуска идет навстречу, я оценил человечнный подход. ЗП на карту в строго отведенные дни.

21.12.2022
ТД Факел

Первое время были сложности по специфике самой продукции, чтобы нормально уметь презентовать и продать ее клиенту нужно хорошо разбираться в технологии. Было желание во всем разобраться, ведь от объема продаж у нас зависит и рост дохода. Обращался к техникам даже после обучения, спасибо что не отказывали. Сейчас нормально уже, есть своя база. Но если сам не будешь стараться, вытягивать тебя Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Почти 3 года тружусь в этой компании, зарплата устраивает, коллектив тоже. Парковка у нас только платная, потому на соседней улице приходиться машину оставлять, это не очень удобно, но зато на семейном бюджете положительно сказывается. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв

Диана:
Заказываем для производимого на нашей фабрике печенья и другой кондитерской продукции несколько видов упаковок из картона. Наиболее часто берем лотки для кондитерского печенья типа "телевизор" и крышу-дно с вырезом. Упаковка достаточно прочная, специальные замочки самопроизвольно не отстегиваются. Наша продукция в них отлично сохраняется и всегда имеет привлекательный вид. Пятна даже от жирного печенья снаружи не видны. Мы удовлетворены не только хорошим качеством упаковки, но и выгодными ценами, которые предоставляет поставщик своим постоянным оптовым заказчикам. Будем и дальше сотрудничать.

Иркутск

04.03.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я больше года работаю в компании Факел на должности менеджера. коллектив у нас очень хороший, все молодые, активные, ответственные и работать в такой обстановке мне очень нравится. Работы очень много и никто без дела не сидит, но и оплачивается работа очень хорошо, есть мотивация к выполнению плана и улучшению собственных показателей. Руководство помогает в возникающих вопросах и изначально мне дали очень хорошее обучение. Карьерный рост тут определенно есть, и это дополнительная мотивация в работе. Я осень рад, что устроился сюда работать, кампания надежная и продаём мы очень качественный продукт.

02.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
Устроилась здесь на работу менеджером. Собеседование проводила Екатерина. Коллектив веселый, но единственное, что иногда раздражает --шум в офисе. Так нормально, мне все нравится.

29.02.2020 | положительный отзыв

Сергей Иванович:
Заказывали у "Факела" нестандартную коробку (занимаемся производством кондитерских изделий). Теперь переходим на постоянную работу с ними - очень удобно, что есть доставка и не нужно гонять свою машину. Качество и сроки изготовления устраивают.

27.02.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Скажу сразу, я рад что нашёл эту работу. Она как раз по мне, деятельная и инициативная. С прошлого места ушёл из-за отсутствия перспектив, а тут их море, главное самому хоть развиваться и нарабатывать опыт и клиентскую базу. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
После собеседования пару месяцев пробыла на испытательном сроке. Сначала было непривычно, по мобильнику разговаривать в рабочее время молодым сотрудникам здесь не позволяют. Сейчас уже можно, но после того, как от него отучили, то особо и не тянет, тем более в рабочее время зачастую и позвонить-то некогда, весь день приходится трудится как пчелка, с утра до вечера постоянно идут звонки от клиентов и заказы по компьютеру через интернет. Зато у нас народ умеет отдыхать и веселиться. В обед можно уютно расслабиться в нашей кафешке, под новый год был классный корпоратив, где мы все зажигали. Во если бы еще на работу можно было быстрей добираться, было бы просто замечательно.

23.02.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Благодарим персонал компании Факел. Мы являемся вашими постоянными клиентами. Коробки закупаем только у вас, спасибо за высокий сервис, хорошее обслуживание и индивидуальный подход. Ассортимент приличный, всегда есть из чего выбрать. Расценки адекватные. Желаем развиваться и расти. Да, и самое главное, Факел быстро произведет расчет стоимости вашей индивидуальной упаковки, по нужным размерам. Заказывали тут партию коробок по индивидуальным габаритам. Качество картона из которых изготавливают боксы хорошее, картон прочный. Как-то сильно промокли коробки, картон не "поплыл", высох, и хоть бы что ему.

Вологда

29.01.2020 | положительный отзыв

женя:
Являюсь директором магазина по продаже электрической техники. У компании факел заказывали пузырчатую плёнку в большом количестве. Хочу выразить свою благодарность за сотрудничество. Плёнка отличного качества. Всё доставлено точно в обговоренные сроки. Также хочу отметить профессионализм и компетентность всех сотрудников, которые связывались для заказа.

россия

27.01.2020 | положительный отзыв

Alisa Alexeevna:
Заказывали разработку праздничной упаковки для магазина подарков. Впечатления от сотрудничества остались только положительные. В команде работают настоящие профессионалы. Постоянно на связи - e-mail и телефон, всегда отвечают на вопросы и держат в курсе хода выполнения работы. При выполнения дизайна упаковки учли все наши пожелания, а также дали собственные рекомендации о том, как сделать общий вид интереснее. Самое главное: работа была выполнена точно в срок. Цена полностью соответствуют качеству. Теперь мы станем постоянными клиентами. Рекомендую компанию "Факел" к сотрудничеству.

СПБ

25.01.2020 | положительный отзыв

Марат:
Работаю с постоянными клиентами по поставках транспортной упаковки товаров. Обычно клиенты заказывают эти товары в комплекте. Но также при необходимости для проведения расчетов выезжаю к клиенту на место, показываю образцы и вместе решаем выбор для последующей разработки и производства нужного товара. Клиент сам принимает решение и выбор остается за ним, что взять. С нами работают постоянные заказчики, зная качество нашей работы, качество и стойкость пленок, гофркоробок, скотчей, пузырчатой пленки и других материалов. При необходимости меня может заменить другой сотрудник, но я этим не злоупотребляю, зная в лицо своих заказчиков.

23.01.2020 | положительный отзыв

Ирма:
Наша компания занимается упаковкой подарков. Сначала у нас было мало клиентов, но когда их стало больше, мы обратились в компанию Факел для сотрудничества. Их упаковки качественные, наполнитель можно выбрать уже потом, исходя из вкуса.

21.01.2020 | положительный отзыв

Николай К.:
С целью повышения качества производства, понадобились транспортные упаковки в большом количестве. По рекомендации, мы обратились в компанию Факел. После первичной договорённости по телефону к нам был осуществлен выезд представителя с образцами. Далее договорились о количестве поставляемого объема на выгодных для нас условиях с отсрочкой. Отсрочка была главным преимуществом. Спустя время между нами образовались слаженные и надёжные поставки, в чем выражается благодарность персоналу компании Факел. Также мы стали периодически дополнительно заказывать стрейч-плёнку и скотч.

27.10.2019 | отрицательный отзыв
ТД Факел - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Обходите стороной эту клоаку! Контора скрывается под кучей названий, ТД Факел, ПТО Факел, ООО Софис, читайте отзывы внимательно если хотите идти туда!

14.10.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в офисе компании факел менеджером. Прошел собеседование, там все по стандарту. Коллектив нормальный, коллеги адекватные. Начальство жесткое, но просто так ничего не делает. Компитентные люди, мне нравится работать с ними. Неудобна парковка. Поздно приехал - а она уже вся забита. Мест нет. Да еще и платная. Но я езжу на такси и проблем нет. В целом, должностью доволен.

11.10.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Артём

Артём:
  Пришел на собеседование в эту компанию, после чего меня взяли на должность, на которую была открыта вакансия. Его проводил коммерческий директор Иван. В целом все прошло легко и непринужденно. К тому же добираться было несложно. Каждые минут 15 ходят остановки в эту сторону. Работать здесь нравится, но в столовой на нижнем этаже кормят отвратительно. Поэтому обеды беру с собой.

09.10.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Борис

Борис:
  На собеседовании немного растерялся, проводила его руководитель отдела продаж Ольга. Чувствовал скованность, но справился и меня приняли. Сейчас уже год как здесь работаю. До офиса езжу на машине. С этим здесь, конечно, проблемно. Платная парковка только и то на нее не пробиться. Приходится искать места где-нибудь по близости. Сама работа мне нравится, но вот только командировок хотелось бы поменьше. Меня они очень утомляют.

07.10.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Мария

Мария:
  Меня лично в компании "Факел" все устраивает, я знала куда шла и какие будут условия. Часто слышу, что многим не нравятся командировки, ну так об этом предупреждают. Как по мне, так это скорее плюс, на одном месте сидеть скучно, а тут динамика всегда. Есть куда расти и к чему стремится. НачМеня лично в компании "Факел" все устраивает, я знала куда шла и какие будут условия. Часто слышу, что многим не нравятся командировки, ну так об этом предупреждают. Как по мне, так это скорее плюс, на одном месте сидеть скучно, а тут динамика всегда. Есть куда расти и к чему стремится. Начальство не грузит особо, коллектив хороший могут и заступиться в случае чего.альство не грузит особо, коллектив хороший могут и заступиться в случае чего.

28.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Светлана

Светлана:
  В компании «Факел» работаю менеджером более 3 месяцев. Работать одно удовольствие. Во-первых, молодой коллектив, во-вторых, оплачиваемый отпуск и праздники, поздравления сотрудников, всегда ухожу домой в хорошем настроении, хотя иногда приходится задерживаться. Когда шла на собеседование было немного тревожно, что откажут из-за маленького ребенка, сыну 2,5 годика. Собеседование проводила руководитель продаж Ольга, ее приятный голос и спокойный вид успокоил меня, дала понять, что маленький ребенок не помеха и всегда можно найти выход, так как дружный коллектив и взаимопомощь в компании не пустое слово. И самое главное, мой кавказкий акцент никого не смутил, хотя на предыдущих собеседованиях меня огорчали отказом из-за акцента, в одну компанию даже не записали на собеседование. В этой компании ценится коммуникабельность, порядочность, позитивность и взаимовыручка. Награждают за хорошую работу премиальными. Порадовало меня наличие кафе, где можно перекусить, микроволновая печь просто подкупила меня, не люблю принимать холодную пищу. Конечно же немного приходится постоять в очереди в это время послушать кто и как провел вечер или ночь, несколько свеженьких анекдотов , иногда и пошленькие. Не нравится когда нужно ехать в командировки, иногда не запланированные, более того нужно когда срочная командировка собраться за сутки, особенно в нелетную погоду и в период

09.10.2020 | положительный отзыв
хорошая компания

У меня командировок много. Другие не любят ездить, а мне нравится - новые впечатления, интересно. В целом работа хорошая - платят своевременно, отпуск оплатили. Руководство требует результат, но я этого... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Олег Кукунов

Олег Кукунов:
  Когда устраивался сюда, то коммерческий директор, который производил собеседование, прямо рассказал и о командировках, и о загруженностью работой. Я даже немного напрягся сначала. Но проработав полгода убедился, что не всё так уж плохо. Командировки есть, но не так уж часто. А переработки они и на прошлых моих работах были. Зато здесь неплохое начальство, хоть и дотошное. Плюс приличная зарплата и соцпакет. Так что своей работой я полностью доволен

10.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Валерий

Валерий:
  Найти хорошо оплачиваемую работу очень сложно. А найти работу, которая при этом еще нравится, практически невозможно. В компанию попал после собеседования с коммерческим директором Иваном. Устраивает практически все. Зарплата плюс проценты от продаж. Чем больше продаешь, тем больше зарплата. Комфортабельный офис с нормальной техникой. Хотя большую часть времени провожу на выезде. Город и область. Расширяю географию продаж. Начальство особо не напрягает. Главное, чтобы давал результат. Одна проблема - приходится вставать слишком рано. До работы добираться далеко. Летом норм, а вот зимой не очень.

07.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Дарья

Дарья:
  Работать не скучно. Нет повседневной рутины как на прошлом месте работы. Сюда устроился после собеседования с коммерческим директором Иваном. Пока все устраивает. Зарплата. Коллектив. Бывает задерживают на работе, но на любой работе так. Или ты миришься с этим или уходишь.

03.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Виктор

Виктор:
  Работа для тех, кто любит командировки. Мне нравится. Для семейных, конечно, проблематично. Ездить приходится много. Делать презентации продукта, возить образцы, договариваться о поставках. Из плюсов - нормальное отношение руководства. Требовательное, но по делу. Официальное оформление и полный соцпакет. Устраивает коллектив. Народ подобрался молодой, веселый.

01.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Артем

Артем:
  Уже полгода работаю в этой компании на должности менеджера и хорошо прочувствовал все плюсы и минусы работы здесь. После собеседования у коммерческого директора Ивана получил работу и сразу познакомился с коллективом. Люди молодые, моего возраста, так что сразу нашли общий язык. Начальство строгое, но адекватное, да и коллеги готовы прикрыть и помочь. Зарплата отличная, правда иногда приходится помотаться по командировкам в другие города, а это не каждый любит. Добираться до работы очень удобно, место доступное. Жаль, в офисе нет wifi, но с другой стороны и так мало свободного времени.

10.08.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Валя

Валя:
  Оставляла резюме до начала марта, недавно приняли. Работаю уже две недели, адаптировалась уже под все минусы и шероховатости. Из них могу отметить отсутствие вай-фая и посредственная столовая. В остальном - неплохой опыт, однозначно довольна.