29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Очень хочу здесь работать. На прошлой неделе была на собеседовании. вроде, прошло хорошо. Очень надеюсь.

26.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Красивое место работы, хороший профессиональный рост. Достойная зп.
Немного далеко от дома.

07.08.2022
Crocus Group

При безопасности компании есть свои полиграфологи. Работники проходят через них проверку время от времени. Одна из них, которая не представляется (среднего строения и роста, крашенная блондинка), так вот не дай бог вам к ней попасть и вы не понравитесь этой "императрице" (что то спросите, сделаете что то, что ей не понравится или она что то не поймет в силу своего Подробнее>>

15.03.2014

Гость:
Заказывала, кухонный гарнитур в ООО "Крокус Самара". Сказать , что сделана кухня плохо, это значит ничего не сказать. Сотрудник компании Алла Ивановна Марухина, насоветовала двухцветную панель. переход цветов оказался где раковина, попала вода, у нас панель взбучилась, 3 месяца ждали, чтобы нам переделали эту панель. Дверка окончание радиуса сделана не правильно, и для того чтобы закрывалась, висит криво.... Самое главное, весь год гарантии у нас отваливалась боковая отделка на дверках. Мастера ждали месяц, потом возврат дверки еще месяц. За несколько дней до окончания гарантии, заметили что у сервантика на дверках боковая отделка отклеилась, дозвониться до Аллы Ивановны надо очень постараться, пока дозванивались пока объясняли, гарантия кончилась. После окончания гарантии, она теперь и вообще на звонки не отвечает........ Пишу я этот отзыв, не из-за того, чтобы обидеть сотрудников этой конторы, нет. Пишу я это для того, чтобы предостеречь людей от покупки дорогостоящей вещи очень низкого качества, от нервотрепки и несправедливости.......

22.06.2016 | положительный отзыв

Александра:
Хочу поделиться впечатлениями о Компании Crocus. Кухня у нас не стандартная с множественным количеством углов и изъянов. Первое что привлекло нас в этой компании это лучшая цена на рынке! Вежливые и профессиональные дизайнеры Нина и Юля, предложили нам оптимальный вариант, предложив нам так же цвет который нам безумно понравился. В итоге нам привезли запредельно крутую кухню! Отдельно порадовали монтажники! Которые все подогнали до миллиметра! Кстати монтаж нам производился в подарок от фирмы! Еще одним приятным бонусом ко всему, стала подарочная карта! Вообщем хотите отличную кухню по низкой цене, обращайтесь Crocus!

28.06.2016 | положительный отзыв

Вера:
Хочу поделиться впечатлением от общения с сотрудниками этой компании. Вообще отзывы никогда не оставляла, но это тот случай, когда считаю это необходимым! У них очень красивые кухни в ТЦ Победа, и девушки грамотно мне важные моменты рассказали. У нас помещение сложное, с одним кривым углом и закругленной стеной. Переживала, когда обращалась в другую компанию....а тут мне показали выполненную кухню в нашем доме! и я сдалась, да и отзывы хорошие. Сейчас жду стеновую панель из стекла и обязательно выложу фото. Мне уже и без нее кухня очень нравится и мужу и детям! И детей своих к вам приведу, нам понравилась кухня желтая, они хотят такую, только красную. Да, и мне тоже карту на скидку дали! Спасибо!

08.07.2016 | положительный отзыв

Петр:
Всем доброго времени суток.Мы с семейными остались довольными выбранной компанией, начиная от общения с дизайнером в магазине до установки кухни. Были нюансы, не довезли лоток под столовые приборы и не хватило заглушки на плинтус, в течении 2х дней все разрешили, это мелочи. В целом же все установлено качественно, вовремя и главное очень аккуратно. Рекомендую, приду еще за прихожей.

22.07.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Хотелось бы выразить особую благодарность сотрудникам мебельной фабрики CROCUS. Кухня выглядит замечательно, какие-либо мелки недостатки отсутствуют . Продумано все. Пользоваться удобно. Цена соответствует качеству. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО

02.12.2016 | положительный отзыв

Диана:
я тоже пишу для того чтобы уберечь остальных от этой фирмы. да согласна с тем что девочки там любезные, и все.Заказала кухонный гарнитур на 180000. кухне год, отклеивается все,пришел мастер, через месяц после моего звонка, им. Диагноз: а тут ничего не поделаешь, вы слишком часто моете!