Fitness Life (fitness-life)

Местоположение: Украина, г. Киев, проспект Аакдемика Корольова 10Сайт: fit-life.kiev.uaОписание:Сеть фитнес-клубов Fitness Life

Гость
НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не идите сюда работать! Руководство обманщики и хамы!!! Как работника, Вас ни во что не ставят, оштрафуют, оскорбят да и еще своих денег Вы не увидите!!! Так что бегите подальше от таких компаний!!!
Бывший сотрудник
Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 числа). Например, за декабрь можно получить аванс 25 января, а остаток 4-10 февраля. Также, если Вы начнете показывать свое недовольство, или просто захотите уйти — Вас оштрафуют на 50% З/П, могут и на 100%. Вот так, проработав пол года, Вы можете не увидеть половины своей зар.платы. Зависит от настроения руководства. Высшее руководство особо не церемонится с фразами, могу назвать Вас идиотом или обкуренным. И это не полный перечень проблем этой сети. Пора привлекать средства массовой информации для борьбы с такими работодателями.
@Гость о чем это Вы?
Гость
А как Вы чуть раньше Наталью жизни учили…..)))
Гость
делать любимую работу и получать за нее деньги это класно но в данной сети эта мечта *ука разбивается в дребезги денег нет долгов куча о***вшее состояние от происходящего в жизни вроде бы и робота есть и ни*** нет ни денег не жратвы хоть *** без соли доедай но я люблю свою работу блядь сука на*** быть поклонником спорта ведь можно быть просто толстым у***ном с пивным мамоном или худым дрыщем забить на все *** и почесывать яйца гдето на лавочке но нет *** я люблю свою работу а вот по поводу денег так они таким же макаром задерживают зп как и в спортлайфе потому что там руководство которое с сп л =-))))
Гость
По своей оплошности осталась здесь работать, не зная что меня ждало…Когда я начала требовать деньги, они просто развели руками, и пообещали что отдадут, но когда не знают. Я просто в шоке! Не приходите работать в эту сеть! Поберегите свои нервы. Трудоустройства нет, потому ваш договоро попросту порвут, и вы потом ничего не докажете.
Юля
Вниманию будущих работников данной сети. Ни в коем случае не идите туда работать. Конвейер за счет стажировщиков, отработаете и зарплату не получите, на следующий период набирают новых и так без конца. Устраиваются только единицы. Выплата заработной платы на конец следующего за рабочим месяце. Так что, если что-то не устраивает — уходите ни с чем при графике с 7.00 до 23.00. Цените себя и свое время.
Зарплату уже 4-ый месяц не получал. Скоро буду бартером забирать
Алекс
Фитнесс-клуб на самом низком уровне. Развод по полной программе. Разводят как посетителей своей программой тренировок, абонементами, так и тренеров, что касается работы, берут на работу, а потом кидают на зарплату. Рассказывают душераздирающие истории и обещания, и тупо кидают. Советую не связываться с этой линией клуба. То, что хозяева мошенники это однозначно.
Гость
Шеф купил себе БМВ , и люди на новый год не смогли уехать домой(иногородние),в отпуск или купить подарки ,так как зп не было до 31 декабря. При договоренности ,когда устраивалась на работу, зп с 15 по 20. Но норма это в 28 числах(это если ты ее «клянчишь «,вызваниваешь и напоминаешь) Наши бармены и тренера получали в следующем месяце. Ну а про работников с березняков(клуб закрылся) и вовсе позабыли. Зимой все болели,так как руководство экономило на отоплении.Жлобы зажравшиеся и мелочные. Никому не посоветую с ними связываться.
Гость
Даже самый первый коллектив ждал зарплату, терпел унижения что если так и будет продолжатся всех уволим. В не зависимости сколько там человек работал и что он делал. Если ты не высовываешься и бегаешь за руководством на цыпочках то тебя не трогают, как только открываешь рот и говоришь что так не делается в нормальных компания тебя тут же увольняют и не выплачивают долги. Говорю по собственному опыту проработала почти 2 года.
Гость
Хм, интересно. А тем, кто работает с самого открытия в клубе тоже зарплату надо задерживать? Еще сомневаетесь прошел ли испытательный срок или ничего не сделал для команды? Свинство
Гость
Наталья, если Вы ничего не сделали, для того, что бы работать в команде, не вина в том компании. насчет увольнения, у Вас есть испытательный срок, условия которого оговариваются, и если Вы его не прошли и за него ничего не заработали, что Вам оплачивать??
Натали
Начальство хамское и хитрое. Зарплата задерживается постоянно от 3 недель до месяца. Если вы за 2 недели не показали результат, до свидания. Разбираться не будут. И уволить могут без предупреждения!

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Fitness Life

Зал крайне не понравился. Наплевательское отношение к клиентам.
не найдены ... Подробнее>>