02.10.2021 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Как то так получилось принял уведомление по вацап о прекраснейшей работе в великолепной транспортной компании....отработав три дня пришло какоето прояснение, почитал отзывы и понял что тут что то не то. Зарплату не выплачивают...водители обходите это место. Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Было дело, подписался на работенку. Думал по совмещать, тем более цифры норм называли. У меня два фургона, чегобы не запрячь. Начал за договор, типа все норм, онлайн оформление и переться не надо, я сам в лобне. Подрядился по заказам, сделал 3, оплаты нет, сделал 3, но там 1 за наличку, еще потом 3, ждите. Поехал в офис на [Б.] 9 Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Уважаемые самозанятые! Пожалуйста, не работайте на эту компанию! Поверьте, это зло! Бесплатно отработал на них и все! Ни денег ни чего! Трата времени и своих денег на диз топливо! Больше вы ничего не получиться! Привет менеджеру Юлии! [Ю.] если Вы читаете этот отзыв, то знайте что Вам все вернётся! Я обещаю….) Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Стартанул где то в начале Сентября, приятная девушка менеджер Оля предложила поработаь, можно даже совмещать с основной, что и понравилось. У меня газель с 5 метровым кузовом. Начал работать, 5 6 заказов сделал, потом еще где то 7. За первые на 2 й неделе прислали, но тут мне сразу сказали, что хочешь быстрее, выезхжай каждый день, а уменя основная шаражка Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Катал с ними как то свой портер. Живых денег увидел через две недели, правда менеджер Артем за наличку подгонял раза 3 до первых выплат, причем еще накидывал за экспедицию. Хорошо, что в выхи можно работать, так то в будни не всегда с руки, свои рейсы делал. А так по субботам завозил им документы на Маршала Бирюзова 17, что ли, По Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Добрый день уважаемые коллеги водители!Отработал в данной ,,организации,, и ей подобной месяц.выполнил 8 заказов, четко без нареканий.Оплаты не поступило в полном обьеме,каждый день в ,,отпуске менеджер,, и другие отмазки Не советую и рекомендую ребята там работать.КИДАЛОВО ! Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

На транспортере катал с ними. Блин заказы с вечера тока дают, раньше никак, а у меня все расписано. Говорю логисту давай заранее, чтоб я планировать мог, типа до вечера собираем. Ну так поездил, когда получалось, сам люберецкий, далековато до Маршала Жукова к ним ездить бумажки сдавать. В итоге забил, позвонил логисту, сказал не буду больше. За пять заказов в итоге Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Начал работать. Пару заказов скатался на портере, начал за деньги спрашивать, соляра то не казенная, менеджер [Г.] сказал, что все по договору. Взял еще 3. Почитал отзывы, запереживал, за 2 получил. Поехал разбираться. Офиса на Спартаковском 2с1 нет, какие то ткани и шмотки. Звонил раз 5, говорят ждите оплаты. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Ездил как то с ними. Около 6 заказов сделал, потом даже еще 2 дали за нал. На первых 3 х выяснилось, что надо документы сдавать, пришлось на [Б.] 9 ехать А сразу, блин нельзя было сказать – я вообще то на Янгеля живу, мне вот этот вот вернисаж не нужен! По итогу, конечно, свои кровные я получил, иначе как, Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Отработал с 1.03.21 по 12.03.21. Потом встал на неделю на ремонт. Выполнено 13 заказов. Оплатили один заказ,и то 3000 руб чисто для топлива. По сей день денег невижу. Надо обращаться в прокуратуру. Мошенничество чистой воды и походу в крупных размерах,т.к. в сети масса отзывов об обмане. Нужно объядениться,и написать коллективно в прокуратуру. Тел для связи 8 901 711 31 04