Есть заказы в выхи

Катал с ними как то свой портер. Живых денег увидел через две недели, правда менеджер Артем за наличку подгонял раза 3 до первых выплат, причем еще накидывал за экспедицию. Хорошо, что в выхи можно работать, так то в будни не всегда с руки, свои рейсы делал. А так по субботам завозил им документы на Маршала Бирюзова 17, что ли, По итогу все выплатили, кроме последнего заказа, типа опоздал, да там суеты больше оказалось, минут 30 может, короче забил на него.

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания Перевозчик

Сделал четыре заказа ни один не оплатили, в транспортных документах стояла ООО Аккор, договор прислали от ООО Палитра, заказы присылали на вотсап от ТК PEREVOZ, не связывайтесь ,ЛОХОТРОН!!!

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Перевозчик

Кидают водителей на деньги. Выполнил в 22 году для них 6 рейсов, ни один не оплатили. На связь больше не выходят, игнорируют. Мошенники.

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания Перевозчик

ООО «Перевозчик» 105082, г.Москва, Спартаковский пер. д.2.стр1, офис 8 Адрес для водителей, кому они задолжали

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег К. о компании Компания Перевозчик

В конце лета начал с ними работать: несколько заказов сделал, потом спросил за деньги. Менеджер Алена сказала, что надо до минималки набрать ещ 1-2 и будут выплаты. Решил отложить, пока не заплатят. Звонил менеджерам, чтобы договориться о встрече, сказали, что в онлайн-формате работают. Так вот и динамили. В итоге сам доехал на Спартаковский, рядом с трешкой там есть БЦ, вроде там сидели раньше, судя по инфе, но оказалось, что нет - один оранник сказал, что была, вроде раньше транспортная. но еще в пандемию свернулись. Короче опять начал звонить

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Миронов о компании Компания Перевозчик

На каблуке отъездил 4 заказа. Недели 2 ждал выплат, и то 1-я пришла, а за крайний так и не закинули, чиграши. Хотел доехать разобраться на месте, логист Иван говорит, что давно работает удаленно, сама контора в СПб, а филиал был на Берзарина 9. Короче муть.

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Ивлев о компании Компания Перевозчик

У меня 3-х тонник. Ездил с этой конторой почти 3 нед., заказов 12 сделал, за первые 5 денег увидел только (внимание!!!) через неделю, еще через оплатили за 4, правда 2 раз за наличку и еще авансом кидали, т.к. в область по киломметражу много надо было ехать, еще экспедиторку накинули, а за псоледние закзаы до сих пор жду. Типа перерыв делал, когда на ремонте был. Звонил менеджеру Свете за деньги, сказала, что надо восстановиться, взяв 2-3 заказа и все переведут. Сначала поехал туда, гуда доки сдавал еще на Каширку 3к2,

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Луков о компании Компания Перевозчик

Единственное, что норм - есть заказы за наличку. У меня тентовый портер. Первую неделю за свой счет почти ездил, пока не скзал логисту Никите, что больше не поеду. Тот начал за наличку подбирать, уже на 2-й неделе раза 3 накинул, а то не напасешься, бенз же на свои кровные. Потом еще документы им оказыыается сдавать надо, это вообще восток. А так они на удаленке, менеджеры вообще в Питере сидят, как мне Настя в самом начале сказала, кто меня оформлял. Сейчас уже не работаю с ними, хоть расчитали.

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Перевозчик

Раньше работал с ними. Обещали Золотые горы и выплаты каждую неделю. На бычке съездил 2 заказа, ничего не оплатили, звонил логисту Анндрею, отправил к менеджерам, те про какую-то минималку, что надо не меньше 3-х заказов, а у меня за первые 2 только под 10р. набежало, поехал по адресу Спартаковский пер. 2с1, там ткани какие-то, их как не было, так нет, так что не тратьте время на разъезды. Оказывается на Волгограсдком прорпсекте у низ офис был. Скинули гарантийку, выполнил еще два, только тогда оплатили. Если нужен четкий зарабьоток не связывайтесь.

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Мельников о компании Компания Перевозчик

На газельке ездил с ними. Заказы все с доп. Услугами, экспедировнаие и помощь в погрузке (не пыльная работенка), так что тут всегда чуть больше, но первые 6 заказов катал в кредит по безналу, потом в итоге за них оплатили. Есть наличка, но чаще безнал. Пару раз опоздал из-за пробок, так клиент ором изошолся, я его послал, мне штаф прилетел, еще и за свой чсет съездил. Документы возил на Холодильный переулок, но сами через онлайн работают.

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Компания Перевозчик

Предложили пошабашить где-то с месяц назад. Всю инфу в ватсап прислали. Звонила менеджер Мария. Все рассказала по условиям. У меня газель цельная. График себе подогнал 3 через 3, т.к. есть еще работа. Ну взял первые 2, потом еще 3 сделал. Спросил потом за расчет, менеджер сказала, что как по договору, на 2-й неделе, тут не соврали. Подумал,что поезжу еще, благо на бенз с другой работы приток есть. Потом логист Илья нашел два заказа за наличку, сделал еще 4 по безналу. Короче выплаты пришли в начале 3-й, меньше чем расчитывал,

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора Кирьянов о компании Компания Перевозчик

У меня цельный ларгус. Несколько раз съездил, потом спрошиваю за оплату, а у них по договору через 2 недели, а менеджер мне говорила каждую неделю, еще и оказывается какое-то количество заказов надо съездить. Ну блин обидно за потраченное время, сделал еще пару ходок, потом правда за наличку скинули два заказа с погрузкой еще, да там крепежи были и упаковка, вообщем тут норм вышло, деньги за безнал пришли за первые заказы, а за вторые типа документы не могли найти, пришлось везти на Холодильный пер., но сами менеджеры все удаленно, Ирина

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Малахов о компании Компания Перевозчик

Работал с ними, причем сразу сказал, что буду как физик, чтобы ИП не светить. Тут норм все порешали, а вот дальше пришлось порастраиваться: ездишь две недели как благотворитель, правда пару-тройку за нал скидывали, причем в область из Москвы, а уменя еще гидрик, поэтому норм получилось со всеми услугами, тут приятно. Перый безнал на карту пришел аж в начале третьей недели, но все четко, даже чутка больше, там простой еще был, но надо прям по неделям отчитываться, а то вообще оплат не дождешься, оригиналы скидывал в их почтовый офис на

29.11.2022
Компания Перевозчик

Работал в августе и осенью еще. Удобно, если нет постонки, но если разрывать, то по выплатам опять ждать. Я на тоннике ездил крытом. Так норм, если есть бенз халявно дешевый, как у меня. Уже на вторую неделю начали за наличку давать где то раз в 2 дня. Раза 3 в выхи ездил, тоже по счету не обидели, там допов накидал Подробнее>>

27.11.2022
Компания Перевозчик

Пришла рассылка с предложением поработать. Решил попробовать. У меня газель и каблук. Решил начать на каблучке. Для первых выплат надо выполнить не меньше 3 х заказов, а деньги за них только на 2 й неделе. Ну я прикинул, что пока газель в работе, промну почву, посмортю. Всего съедил 7 заказов где то. За первые 5 все получил, за последние 2 Подробнее>>

25.11.2022
Компания Перевозчик

Работал с ними в октябре, как подработка, так я сменами. У меня хендай аля газель. Вот решил, чтоб не стояла поражником и поработаю. Инфу в ватс скинули + потом сотрудник Марина позвонила, все рассказал, догвор скинули. Сразу сказали, что работают онлайн, офиса как такового нет в Москве, сидят в СПб шке. Ну мне пофиг, лишь бы деньги шли. Короче поездил Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Стартанул где то в начале Сентября, приятная девушка менеджер Оля предложила поработаь, можно даже совмещать с основной, что и понравилось. У меня газель с 5 метровым кузовом. Начал работать, 5 6 заказов сделал, потом еще где то 7. За первые на 2 й неделе прислали, но тут мне сразу сказали, что хочешь быстрее, выезхжай каждый день, а уменя основная шаражка Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Ездил как то с ними. Около 6 заказов сделал, потом даже еще 2 дали за нал. На первых 3 х выяснилось, что надо документы сдавать, пришлось на [Б.] 9 ехать А сразу, блин нельзя было сказать – я вообще то на Янгеля живу, мне вот этот вот вернисаж не нужен! По итогу, конечно, свои кровные я получил, иначе как, Подробнее>>

13.10.2022
Компания Перевозчик

Если есть на что заправляться или своя заправка, тогда норм))) Сделал 6 заказов, , потом забил, не мой вариант ждать до конца недели своих пыльных кровных, правда, один дали за наличку, тут спасибо великое)) а так за 4 оплатили, за один штрафанули еще, опоздал на заказ, отправили в ногинск с Рузы, успей тут, а потом еще на [Б.] накладные везти Подробнее>>

10.10.2022
Компания Перевозчик

Так и знал, что лажа какая то. Мне в апреле еще предлагали поработать, даже выкатился на один заказ на газеле, потом ступица лопнула, пришлось на ремонт встать. Звонил логисту, чтоб узнать про оплату, а он мне типа нужно минимум 3 с момента начала работы и тогда на выплату, говорю машина сломалась, типа чинитесь и возвращайтесь. Вот прочитал тут и решил Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

На транспортере катал с ними. Блин заказы с вечера тока дают, раньше никак, а у меня все расписано. Говорю логисту давай заранее, чтоб я планировать мог, типа до вечера собираем. Ну так поездил, когда получалось, сам люберецкий, далековато до Маршала Жукова к ним ездить бумажки сдавать. В итоге забил, позвонил логисту, сказал не буду больше. За пять заказов в итоге Подробнее>>

03.10.2022
Компания Перевозчик

Предложили поработать, типа удобные заказы подберем ближе к дому, в среднем 3 5 рубля в день. Начал ездить. Короче сделал первые 4, за деньги начал спрашивать, оказывается только на вторую неделю после сдачи накладных. Пришлось переться, сидят где то в районе Октябрьского поля. Ну я сдал, где деньги говорю, мне ждите. Я не дурак, сказал, пока не заплатите не поеду, Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Было дело, подписался на работенку. Думал по совмещать, тем более цифры норм называли. У меня два фургона, чегобы не запрячь. Начал за договор, типа все норм, онлайн оформление и переться не надо, я сам в лобне. Подрядился по заказам, сделал 3, оплаты нет, сделал 3, но там 1 за наличку, еще потом 3, ждите. Поехал в офис на [Б.] 9 Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Компания Перевозчик

Начал работать. Пару заказов скатался на портере, начал за деньги спрашивать, соляра то не казенная, менеджер [Г.] сказал, что все по договору. Взял еще 3. Почитал отзывы, запереживал, за 2 получил. Поехал разбираться. Офиса на Спартаковском 2с1 нет, какие то ткани и шмотки. Звонил раз 5, говорят ждите оплаты. Подробнее>>

13.08.2022
Компания Перевозчик

Мне не заплатили за три ходки с января! Снимают какие то штрафы, обложили со всех сторон! Куда звонить? Звонил по номеру в договоре – никто не берет. Пишу в телефон – отвечают, что долги какие то по документам. Не советую. Логист [А.] обещает решить уже три месяца! Подробнее>>

13.08.2022
Компания Перевозчик

Работал пару недель. Потом встал на ремонт, на 10 дней. Выполнено всего 7 заказов. Оплатили только шесть заказов,и то вычли из них за саляру. Денег не вижу. Надо писать в органы, потому как очевидно что это кидалово чистой воды и походу в крупных размерах,т.к. в сети масса отзывов об обмане от этой компании. Ездил недавно по адресу Спартаковская пл., 10с10 Подробнее>>

07.08.2022
Компания Перевозчик

Привет из 90х! шараш монтаж! это все про эту фирму! Да да, водители! Хотите бесплатно батрачить вам сюда. Обещают обещают кучу денег и не всегда дают (копьё по факту), так и хочется сказать подавитесь. Бегите оттуда! Текучка! Офис там ул. Проектируемый пр. 4062, стр.16, Москва, 115432! Подробнее>>

13.05.2022
Компания Перевозчик

7 апреля 2022 г. подписали договор на оказание услуг по перевозке с компанией ооо "НорзенбизС" (они же Перевозчик №1, астарт, ооо Караван Экспресс, Трансагарантгрупп). Выполнили 8 рейсов. Все документы сдавали им вовремя. Мы свои обязанности исполнили добросовестно. Оплаты за выполненную работу мы так и не увидели. Поначалу логисты обещали оплату до конца апреля, теперь телефон не берут, в чате не Подробнее>>

20.03.2022
Компания Перевозчик

Уважаемые водители! Пожалуйста, не связывайтесь с ними! Это развод! Бесплатно отработал две недеди Ни денег! Трата и своих денег на дизель!Привет менеджеру Инне, если Вы читаете этот отзыв, то знайте что Вам все вернётся! Я знаю где ваш офис Волгоградский э пр т д. 46б к.1 Скоро увидимся Подробнее>>

19.03.2022
Компания Перевозчик

Братья водители, ни при каких обстоятельствах не подписывайтесь на трудовые отношения с данной конторой никонорой, вам мало заплатят зарплату. Езди в офис [С.] пер., 2, стр. 1, 3 подъезд а их там уже нет давЗаказы за наличку там рассказывают и тд и тп, у меня ни одного заказа за наличку, и ни копейки налички, жду безнала! Короче не сюда Вам Подробнее>>