30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Хочу оставить свой положительный отзыв об этой компании. Реальное рабочее место, где платят зарплату вовремя. Для удалённой работы отличный вариант. График выбирать и корректировать можно самой и без проблем. Отпуск конечно же выбираешь когда тебе удобно. Есть обучение, презентации и постоянное наставничества высшего руководства. Очень удобно что можно обратиться в любой ситуации за разъяснением к сотрудникам. Они очень хорошие люди
--- ... Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Magic-Trans

Работаю в компании почти 5 лет. За это время произошло много изменений, они пошли на пользу как сотрудникам, так и клиентам компании. С каждым годом география Мейджик Транс растёт, а работа становится качественнее!
--- ... Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы в magic-trans

По моему мнению это отличная компания, но не каждый в ней сможет работать, так как здесь нужно ориентироваться в работе на результат, а не на что либо другое. Из плюсов могу отметить хороший коллектив, зарплату не задерживают, если возникли какие...
Отрицательных сторон я не заметила, многие жалуются на 8-ми часовой рабочий день, но я считаю да и так оно является по закону, что рабочий день длительностью 8 часов это норма, так что я минусов у этой компании не вижу.

21.12.2023 | положительный отзыв
Magic People

Все замечательно. Мероприятие прошло супер! Поют прерасно!

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Magic White

Давно задумывалась об отбеливании зубов, пробовала разные способы от соды до рекламируемых косметических карандашей. Но хорошо отбелить зубы не удавалось, а мне хотелось именно голливудскую улыбку. Система Magic White и, правда, как магическая. Сходила к стоматологу, она также в придачу к лечению отбелила мне зубы всего минут за 15. Быстро, никаких неприятных ощущений не испытала. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

Работаю в этой компании уже несколько лет, компания достаточно быстро развивается на рынке, каждый месяц открывается всё больше филиалов по России. Крутой коллектив, который всегда поддержит и выручит. Лояльное и справедливое руководство. Хорошая зар. плата, без задержек. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Белгород, Краснодар, Пермь, Кемерово

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Magic Systems

Дело было так, захотел я после зимы обзавестись сигнализацией с автозапуском. Бюджет у меня был строго ограничен, хотел вложиться до 15 тыс рублей. Почитав отзывы о различных системах понял что в моем бюджете достойных вариантов не так уж и много и в конечном итоге остановился на агент мс про от Magic Systems, отзывы в интернете были не однозначные, но я решил рискнуть и не жалею. Сигнализация целиком и полностью оправдала мои ожидания, особенно если учитывать ценник в 14400р. Автозапуск реализовали через кан шину. О надежности пока судить рано так как эксплуатирую систему с начала апреля, но пока все хорошо. Если Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Magic Systems

Обращалась в Меджик Системс за помощью в установке хорошей сигнализации. Предложили сразу несколько вариантов, остановилась на том что средний по цене. Поставили за один день, с утра машину отогнала вечером забрала. Все объяснили, как чем пользоваться и как пользоваться приложением кар онлайн. Автозапуск очень удобная штука, приятно садится в тепленькую прогретую машинку. За все про все заплатила 30 тыс рублей сигнализация агент мс профессиональная. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

Зубы у меня хорошие, но не очень ровные, так что я всегда хотела отбелить их. Иногда пользуюсь отбеливающей пастой, но это не то. К тому же от неё портится эмаль. Как и от традиционных методов отбеливания, кстати. А я люблю попить кофейку! С удовольствием опробовала именно эту методику, потому что она не только безболезненная, но и простая, а так же щадящая для эмали! Я пока очень довольна результатом!!! Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

Недавно в одном из салонов красоты в Москве, мне предложили провести процедуру отбеливания зубов от Magic White. Мне показали примеры, я заинтересовалась, что это за метод такой) Пришла в назначенное время в салон, надо мной провели все требуемые процедуры, и по итогу я прям была немножко удивлена эффектом) Всего за 20 минут, без боли и дискомфорта, зубки и правда стал гораздо белее! Посмотрим что будет через недельку!) Подробнее>>