Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

Тема отзыва: Так приятно улыбаться себе в зеркале и не только!
Зубы у меня хорошие, но не очень ровные, так что я всегда хотела отбелить их. Иногда пользуюсь отбеливающей пастой, но это не то. К тому же от неё портится эмаль. Как и от традиционных методов отбеливания, кстати. А я люблю попить кофейку! С удовольствием опробовала именно эту методику, потому что она не только безболезненная, но и простая, а так же щадящая для эмали! Я пока очень довольна результатом!!!
Khrusti

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

Сначала пыталась дома отбелить зубы разными средствами хотя бы на пару тонов, и пасты дорогие покупали, и гели отбеливающие, которыми в рекламе обещают сделать зубы идеально белыми в домашних условиях, но все безрезультатно. Решила испытать счастье последний раз- отбелить зубы по системе Magic White, и вы знаете, получилось. Все прошло так быстро и безболезненно, что никогда бы не подумала, что можно за такое короткое время настолько отбелить зубы. Очень довольна, теперь буду отбеливать только по системе Magic White и никак иначе. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

Недавно в одном из салонов красоты в Москве, мне предложили провести процедуру отбеливания зубов от Magic White. Мне показали примеры, я заинтересовалась, что это за метод такой) Пришла в назначенное время в салон, надо мной провели все требуемые процедуры, и по итогу я прям была немножко удивлена эффектом) Всего за 20 минут, без боли и дискомфорта, зубки и правда стал гораздо белее! Посмотрим что будет через недельку!) Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Magic White

Давно задумывалась об отбеливании зубов, пробовала разные способы от соды до рекламируемых косметических карандашей. Но хорошо отбелить зубы не удавалось, а мне хотелось именно голливудскую улыбку. Система Magic White и, правда, как магическая. Сходила к стоматологу, она также в придачу к лечению отбелила мне зубы всего минут за 15. Быстро, никаких неприятных ощущений не испытала. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

Доброго времени суток всем! Решила кардинально поменять свою внешность и, конечно, без отбеливания зубов не обойтись) Пришла в салон красоты, где обычно делаю различные процедуры и мне посоветовали отбелить зубы по новейшей системе Magic White) Ну и я согласилась)) Мастер рассказал про данное отбеливание подробно, чтобы я не волновалась) В итоге зубы стали белее на 5 тонов! Я очень довольна результатом и к тому же это все очень быстро делается) Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

Процедура уникальна. Я курила 16 лет, два года назад, эту плохую привычку бросила, но последствия остались. Зубы были желтыми, что я только не делала и куда не обращалась, но белоснежных зубов я так и не получила. В интернете прочитала про методику Magic White, оказывается и в нашем городе в некоторых косметических салонах её используют. На силиконовую фигурку, в форме протеза зубов, наносят специальный состав и его одеваешь на зубы, затем подносят специальную лампу. Вся процедура длится 20 минут, никаких не приятных ощущений и боли нет. Зубы становятся белыми как снег, за одну процедуру. И самое главное, в составе только натуральные Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Косметическое отбеливание зубов по системе Magic White

О косметическом отбеливании зубов по системе Magic White я узнал от своей лучшей подруги, она очень уж сильно расхваливала результат. Ну вот и я тоже решил попробовать. Зубы я отбелил на 7 тонов и в общем, вся эта процедура заняла минут 20, что удивило, никакой боли и дискомфорта не было. Так что у меня сейчас сияющая улыбка, чего и вам всем желаю, красивой улыбки. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Magic White

Недавно одна моя знакомая, у которой сколько я её помню были желтые зубы вдруг ослепила меня почти белоснежной улыбкой. На мои расспросы сначала она с той же улыбкой отшучивалась, но потом призналась, что наконец-то нашла идеальный способ отбелить зубы. К слову, я когда-то работала в стоматологии и она просила меня помочь ей, но я отказала, т.к. знаю что все эти методы вредны, а у нее тонкая эмаль. И вот чудо. Не могу сказать, что у меня проблемы с цветом зубов, но ведь нет предела совершенству и я решилась сходить в салон красоты, где помогли моей знакомой. Процедура абсолютно безболезненная, быстрая Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Magic White

Люблю во всем экспериментировать, так недавно узнала о новой системе отбеливания зубов Magic White, и решила попробовать, записалась к специалисту и в ближайшее время посетила косметический салон, процедура сама вообще безболезненная, ни какого вреда и здоровья зубам не наносит, а эстетический вид зубов становится идеальным! так я отбелила на 5 тонов, для моих зубок этого достаточно - выглядят белоснежными и ухоженными. После посещения данной процедурой осталась более чем довольна! Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Magic White

Много слышала о системе Magic White в косметическом отбеливании зубов и вот решила сама попробовать и посмотреть на то, что из этого получится. Изначально решила отбелить на 8 тонов, так как пью многовато кофе и сами можете представить что происходит от безумного количества кофе. В общем если говорить о самой процедуре то посетила салон всего один раз и могу сказать что это абсолютно безопасно и совсем не больно. Не возникало никаких неприятных ощущений,более того, ощущения были приятные после первой же процедуры, которая кстати заняла чуть меньше 20 минут. В общем очень довольна что решилась на этот шаг и думаю что Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Magic White

Недавно отбеливала зубы в салоне Magic White. Вполне осталась довольна результатам. Во-первых, мне понравились работники, сразу видно, что люди хорошо знают свое дело. Плюс ко всему очень хорошая цена, я бы сказала она не завышена. Мне отбелили на четыре тона, как я и хотела, так что теперь я довольна своей улыбкой и могу теперь ей делиться с любимыми мной людьми) Подробнее>>